25 Апреля 2024, 01:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Нужен совет.  (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2018, 20:32
Прочитано 7296 раз
Оффлайн

saimonson


24
  Как определить, что тебя сглазили. У меня отказывает постепенно все тело. Это началось после поездки в Красноярск. И я догадываюсь кто это сделал. Все болит.
 


20 Августа 2018, 20:50
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


20 Августа 2018, 20:56
Ответ #2
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

saimonson, а может просто к врачу?


20 Августа 2018, 21:01
Ответ #3
Оффлайн

saimonson


blonda9,
К врачу , но это не то . Как может внезапно начинать все болеть? Как будто у вас суставы из под кожи вытягивают.

20 Августа 2018, 21:06
Ответ #4
Оффлайн

saimonson


Тания,
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:. Стакан ставила мутная вода .
Думаю, может котеек научить в магазин ходить?


20 Августа 2018, 21:07
Ответ #5
Оффлайн

СоНата


  Как определить, что тебя сглазили. У меня отказывает постепенно все тело. Это началось после поездки в Красноярск. И я догадываюсь кто это сделал. Все болит.(Изображение удалено из цитаты.)
 
Вы серьёзно верите в это,что кого то можно сглазить?... :shock:...

20 Августа 2018, 21:10
Ответ #6
Оффлайн

Ласточки прилетели


saimonson, тем более идите к врачу.Не верьте вы во всякую чушь.Ну или вам просто самой хочется верить в сглаз какой-то там. :flower3:

20 Августа 2018, 21:12
Ответ #7
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



20 Августа 2018, 21:18
Ответ #8
Оффлайн

saimonson


Да не бывает у человека внезапно заболевать . И каждый день еще хуже. Я не жалуюсь. но как человеку это все вернуть? Кто сглазил.

20 Августа 2018, 21:20
Ответ #9
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Тания,
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:. Стакан ставила мутная вода .
Думаю, может котеек научить в магазин ходить?


А вот ещё. ссылка

20 Августа 2018, 21:21
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

saimonson, купите Мелоксикам
   
Meloxicam

Сначала проколите в уколах,потом пропейте в таблетках и всё пройдёт  :flower3:

20 Августа 2018, 21:26
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И нервы! Берегите нервы! И выбросьте чушь из головы! Раствор Меновазин  для натирания хорошая вещь. И конечно Мидокалм (супер расслабляет тело)
А так-же Комбилипен...Ну и конечно-же Магний!

20 Августа 2018, 21:31
Ответ #12
Оффлайн

saimonson


Rubi,
Не люблю пить таблетки. У меня муж на диклофенаке.
Контрактура Дюпюитрена

20 Августа 2018, 21:37
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 22:35 от Irino4ka »

20 Августа 2018, 21:38
Ответ #14
Оффлайн

User


saimonson, забейте свой вопрос о  сглазе в поисковик и получите кучу бесплатных советов на любой вкус и на все случаи жизни. А еще форумы есть. Там как раз общаются и советы дают друг другу сглаженные .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: