11 Мая 2024, 00:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Какое первое впечатление вы производите? Тест  (Прочитано 1421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2018, 22:42
Ответ #15
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 23:08 от Натуська »


27 Февраля 2018, 23:27
Ответ #16
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Душа компании  O:-) не моё, все по настроению, могу и сычом просидеть...

27 Февраля 2018, 23:36
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Душа компании .
Но я бы так не сказала, люблю больше слушать чем говорить.

Единственное с переходом на «ты» не было вариантов.
Я обычно предлагаю перейти на «ты», если человек мне нравится ,и нет ограничений по возрасту.
Максимчик! :flower3:


27 Февраля 2018, 23:43
Ответ #18
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


27 Февраля 2018, 23:44
Ответ #19
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Вася Гром,   
Василий,в вашей неотразимости нет сомнений,
но это вообще-то для девочек тест..  :xixixi:


27 Февраля 2018, 23:46
Ответ #20
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Двигайтесь, душеньки мои...
Я с вами..."Душа компании Вашему красноречию мог бы позавидовать сам Диоген. С первых минут знакомства вы сразу же располагаете к себе собеседника: иногда интересной беседой, а чаще шуткой или искрометным комментарием относительно происходящего вокруг. Неудивительно, что ваше имя всегда значится в списке приглашенных самых громких вечеринок сезона."


28 Февраля 2018, 00:03
Ответ #21
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

bagira, эка, Роза4, Ева вечер,
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

душеньки

нас уже на целый хор душенек-подруженек  собралось  :xixixi:  :lasso:  :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)


28 Февраля 2018, 19:25
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Душа компании... Я,конечно,не душа компании,но с людьми общаться и находить общий язык умею.


28 Февраля 2018, 19:28
Ответ #23
Оффлайн

Деловая




Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: