24 Апреля 2024, 18:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Короткий психологический ТЕСТ точно опишет личность : выбери треугольник  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2017, 21:02
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

5...
Я всю жизнь уговариваю себя,что я -растрындяйка...,а все тесты меня уговаривают,что перфекционистка я... :facepalm:

Если  была растрындяйкой, то не могла бы шить таких кукол  :flower3:


19 Декабря 2017, 21:03
Ответ #16
Оффлайн

elena5

Колючая команда


19 Декабря 2017, 21:04
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Выбрала 2 по принципу что он похож на нормальный треугольник, а не на какие- то пирамидки с ёлочками.
И вона оно чо... :xixixi:


19 Декабря 2017, 21:12
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А если кто-то добивается вашего расположения или дружбы, то вынужден будет пройти многоуровневую проверку.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Выбрала 3



20 Декабря 2017, 02:12
Ответ #20
Оффлайн

krona

Колючая команда

треугольник 4
Ваше главное достоинство- честность и порядочность.

Вы открытый, заботливый и невероятно отзывчивый человек и ожидаете того же самого от окружающих.

Для своих друзей, родных и близких вы настоящий мотиватор. Вашу открытость и искренность просто невозможно не любить. Именно поэтому вас считают неисправимым оптимистом и человеком, любящим эту жизнь.

Ваши идеи и поддержка высоко ценятся окружающими. :redgirls:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 677
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 794
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1358
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 983
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani