Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от Ника82 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Тест: какой у вас тип интеллекта в соответствии с вашими повседневными прив  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
пространственный. Хотя я не очень согласна.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66920
  • Карма: 399077
Вы обладаете логико-математическим интеллектом!

Вы обладаете логико-математическим интеллектом!
www.mulierchile.com
Вы любите считать, решать сложные математические и логические задачи. Данный тип интеллекта хорошо развит у ученых, математиков и детективов.

Ваш разум часто занят цифрами, а также решением задач и уравнений.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Вы обладаете экзистенциальным интеллектом!  Ну, закидоны бывают  :xixixi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Пространственным... очень похоже на то.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
итить..... ну мне точно польстили...




Вы обладаете экзистенциальным интеллектом!

(Изображение удалено из цитаты.)mages2.fanpop.com

Вы относитесь к типу людей, которым свойственна борьба с глубочайшими вопросами, касающимися человеческой сущности. Таким типом интеллекта обладают философы, общественные и политические деятели.

Люди с таким типом интеллекта могут вершить судьбу цивилизаций.

  :five: чью судьбу сёдня вершить начнём, коллега ???  :laughy:
Вы обладаете экзистенциальным интеллектом!

images2.fanpop.com
Вы относитесь к типу людей, которым свойственна борьба с глубочайшими вопросами, касающимися человеческой сущности. Таким типом интеллекта обладают философы, общественные и политические деятели.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270862
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485106
  :five: чью судьбу сёдня вершить начнём, коллега ???  :laughy:
Вы обладаете экзистенциальным интеллектом!

(Изображение удалено из цитаты.)images2.fanpop.com
Вы относитесь к типу людей, которым свойственна борьба с глубочайшими вопросами, касающимися человеческой сущности. Таким типом интеллекта обладают философы, общественные и политические деятели.


Поборите мой топографический кретинизм, чтобы я соответствовала результатам теста  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Бхаааа! Вы недовольны своими результатами теста??? Берите пример с меня- с человека у которого нет,ни слуха,ни голоса, мне не медведь,а слон уши оттоптал :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: :dart: Вы обладаете музыкальным интеллектом!
Вы обладаете способностью различать шаг, ритм, тембр и тон. Именно таким интеллектом обладают композиторы, дирижеры, музыканты, вокалисты и слушатели с тонким слухом.
Вы обладаете способностью фильтровать внешний звук, а также умеете хорошо и быстро считать.

В общем то да O:-) но необычно звучит... "музыкальный интеллект" :gigigi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Вы обладаете экзистенциальным интеллектом!

Вы относитесь к типу людей, которым свойственна борьба с глубочайшими вопросами, касающимися человеческой сущности. Таким типом интеллекта обладают философы, общественные и политические деятели.

Люди с таким типом интеллекта могут вершить судьбу цивилизаций.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730816

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120158
Вы обладаете логико-математическим интеллектом!

Вы любите считать, решать сложные математические и логические задачи. Данный тип интеллекта хорошо развит у ученых, математиков и детективов.

Ваш разум часто занят цифрами, а также решением задач и уравнений.

  :)8 :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66920
  • Карма: 399077
Вы обладаете логико-математическим интеллектом!

Вы любите считать, решать сложные математические и логические задачи. Данный тип интеллекта хорошо развит у ученых, математиков и детективов.

Ваш разум часто занят цифрами, а также решением задач и уравнений.

  :)8 :flower3:
Прошла 2 раза меняя сомнительные ответы. и ятоспространственныминтеллектом.сматематическо-логическим.Еслиспатьподолбше-тоэтоматематическийинтеллект .а если сразу к компьютеру бежать-то пространственный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.