Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Бузова. На все у нас одна лишь ночь... (Дом 2 новости) от Гертруда 4. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Заходите в мой дом..мои двери открыты ....))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Эллочка- людоедка 6. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кокосик
7. Пынзарь. Бедный хочет денег. Богатый хочет денег. И лишь умный хочет счастья (Дом 2 новости) от шулер 8. Ширпотреб: 10 признаков дешевого гардероба. (Красота, мода, стиль) от Инфанта 9. Очередной лохотрон (Разные реалити тв шоу) от umizumi 10. Конфуз Яны Рудковской на парижской Неделе Моды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от СоНата 11. Фото. История. Люди. (продолжение) (Интересное и необычное) от Виктория А 12. Памяти Хита Леджера (Досье на каждого) от Ginger

Первое, что вы увидите на этой картинке, отображает вашу личность  (Прочитано 2708 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой

Я, вообще, лисичку увидела. Потом правда, разложила на волка и бабочку, раз лисичек нет. Но увидела ЛИСИЧКУ.
лисичка  - животное или гриб?

Онлайн Tatyana25

• Герой
мужчины присутствуют в картинке, вверхнем левом углу по пояс, и внизу во весь рост...поправьте меня, если у вас другие точки видения, а об мужчинах поговорим...
Я внизу увидела , они стоят и вроде каа разговаривают, потому что жестикулируют.)

Онлайн Tatyana25

• Герой
А когда в первый раз картинку приносили, наверху увидела лицо женское в шляпе и тех же мужчин внизу...

Этот тест определит вашу ориентацию

Автор Максима

Последний ответ Сегодня в 07:00
от Rubi
Ответов: 33
Просмотров: 770
Только самые креативные смогут понять, какое животное изображено на картинке!

Автор Максима

Последний ответ 07 Январь 2018, 11:03
от Старая маразматичка
Ответов: 30
Просмотров: 1139
Какого типа ваша личность?Тест

Автор Максима

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 00:56
от Логви
Ответов: 25
Просмотров: 730
Узнайте вашу самую большую слабость.Тест

Автор Максима

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 23:50
от Opuntia
Ответов: 26
Просмотров: 1230
Короткий психологический ТЕСТ точно опишет личность : выбери треугольник

Автор Максима

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 02:12
от krona
Ответов: 20
Просмотров: 1302

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 43.