Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Stava 2. Союз вкладчиков обратился с просьбой инициировать расследование действий ЦБ (Важные новости, события и политика) от Старая маразматичка 3. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 4. "Услышал "виновен" и заплакал". Пенсионера осудили за маки в огороде (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Кузнечик приглашает (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. Вот зачем? ((( (В мире животных) от Ева вечер 8. Медведева уступила золото из‐за падения на первом турнире сезона (Новости спорта и спортивные события) от Честно 9. 40 заповедей узбекского плова. из инета, само собой) (Кулинария и вокруг нее) от germania 10. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от Stava 11. «Циничная насмешка властей»: правительство РФ добивает систему здравоохранения П (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 12. Роман Гриценко возвращается на дом 2?! (Дом 2 слухи) от Людмила0

Первое, что вы увидите на этой картинке, отображает вашу личность  (Прочитано 3167 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
Я, вообще, лисичку увидела. Потом правда, разложила на волка и бабочку, раз лисичек нет. Но увидела ЛИСИЧКУ.
лисичка  - животное или гриб?

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
мужчины присутствуют в картинке, вверхнем левом углу по пояс, и внизу во весь рост...поправьте меня, если у вас другие точки видения, а об мужчинах поговорим...
Я внизу увидела , они стоят и вроде каа разговаривают, потому что жестикулируют.)

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
А когда в первый раз картинку приносили, наверху увидела лицо женское в шляпе и тех же мужчин внизу...

Часы ангела в марте, когда вашу просьбу услышат

Автор ди7

Последний ответ 22 Март 2018, 14:16
от ди7
Ответов: 15
Просмотров: 1686
Какая ты личность? Тест

Автор Максима

Последний ответ 22 Март 2018, 11:07
от KUDINKA
Ответов: 17
Просмотров: 677
Какое первое впечатление вы производите? Тест

Автор Максима

Последний ответ 28 Февраль 2018, 19:28
от Деловая
Ответов: 23
Просмотров: 981
Луна вашего рождения определяет вашу личность

Автор Максима

Последний ответ 20 Февраль 2018, 21:37
от Иванова Светлана
Ответов: 7
Просмотров: 910
ТЕСТ по одной картинке: узнай, какой человек тебе действительно нужен

Автор Максима

Последний ответ 15 Февраль 2018, 20:52
от Наталья61
Ответов: 19
Просмотров: 1212

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 39.