Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Мой друг домовой  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169389
Мой друг домовой
« Ответ #15 : 17 Января 2015, 08:42 »
Мой домовой хороший и заботливый))) Если нужно дела делать, а я не могу от ноута оторваться-он свет вырубает :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если утром не могу проснуться-в дверь звонит))) Это в 6-20 -то!!! Сначала подходила к двери-посмотреть-теперь уже знаю)) Если с уборкой затягиваю-что-нибудь на пол переворачивает-так что хочешь- не хочешь-а убираться приходится :D :D :D Серебруша-спасибо!! :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179878
Мой друг домовой
« Ответ #16 : 17 Января 2015, 11:28 »
Серебрушенька! :flower3: Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Мой друг домовой
« Ответ #17 : 17 Января 2015, 11:59 »
Я молоко и черный хлеб ему оставляю.  А про водку слышу впервые))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Мой друг домовой
« Ответ #18 : 18 Января 2015, 12:40 »
Я молоко и черный хлеб ему оставляю.  А про водку слышу впервые))
Ну такой у нас  - капризный  сам  выбрал, что ему  по нраву.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210126
Мой друг домовой
« Ответ #19 : 18 Января 2015, 21:33 »
Серебруша спасибо :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мой друг домовой
« Ответ #20 : 18 Января 2015, 22:13 »
.

Я никогда не верила в существование домовых и подобных им потусторонних существ. Да и отчим всегда говорил, что это сказки, а в реальной жизни ничего такого не бывает.....


 А Мой домовой ...перестал со мной дружить...сердится...обижает...делает мелкие пакости, смеется надо мной...
Я думаю, он обиделся...когда я, заболела грипом и взяла у него в стакане ЕГО водку для компресса на горло...но мне надо было его сделать , а спирта не было...вот и позаимствовала из стакана домового...не все взяла...и ему  оставила...НО ВСЕ равно обиделся...... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Гермаш,а мы со своим дружим, на блюдечке всегда полно конфет,а если у нас кончаются,я или дед всегда сначало спросим" пожалуйста, мы всё вернём... а потом берём,покупаем и всё возвращаем,но заметили, в некрасивых фантиках(таких как коровка)ему не нравится,блестящие любит,вот для него чуть ли не специально в самых красивых обёртках и покупаем...
СЕРЕБРУШЕЧКА :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 22:15 от Венера888 »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Мой друг домовой
« Ответ #21 : 19 Января 2015, 09:03 »
Гермаш,а мы со своим дружим, на блюдечке всегда полно конфет,а если у нас кончаются,я или дед всегда сначало спросим" пожалуйста, мы всё вернём... а потом берём,покупаем и всё возвращаем,но заметили, в некрасивых фантиках(таких как коровка)ему не нравится,блестящие любит,вот для него чуть ли не специально в самых красивых обёртках и покупаем...
СЕРЕБРУШЕЧКА :flower3:
Точно, Венерочка,   у нас тоже  не всякую водку пьет...мы ставим ЕГО бутылку в ЕГО место и наливаем в стаканчик, а рядом конфетки  на закусон...вот заметила, что леденцы  ...Он не Лю....а шоколадки - только фантики - оставляет.....а бон бон вообще не НДРА...у меня помошница  по дому  - убирается...она  сначала в шоке была, что это тут такое  - мешанина из водки , конфет...но потом  стала относится  к нему  с уважением   ...чистит  и моет  Его Дом...и спрашивая  берет конфетки, которые Он не развернул.....
И смех и грех .....но ЭТО ПРАВДА!!!!! :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мой друг домовой
« Ответ #22 : 19 Января 2015, 23:09 »
серебро, спасибо  :flower3: Ещё девчат начиталась .., ой , теперь до утра прислушиваться буду к каждому шороху .. :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.