21 Мая 2024, 13:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 12. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка

Тема: Анна Якунина сообщила о смерти участницы "Дома-2" Либерж Кпадону  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2024, 05:19
Ответ #30
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

У нас в деревне так алкашка померла,аж разложилась.Мужчины рыгали,когда выносили ее.


01 Апреля 2024, 07:46
Ответ #31
Онлайн

Лилу

Колючая команда

О умерших либо хорошо либо никак. К чему столько плохих слов о ней сейчас? Все мы не без греха
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2024, 07:49 от Лилу »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 0
Просмотров: 19
Последний ответ Сегодня в 12:32
от Гадюка
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2
Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 873
Последний ответ Вчера в 21:33
от Мария Петрова
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 834
Последний ответ Вчера в 14:45
от нефертити
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 672
Последний ответ 19 Мая 2024, 16:55
от мишаня