14 Мая 2024, 12:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Дарья Пынзарь устала от своего мужа  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2014, 05:34
Прочитано 2636 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

2
[attach=1]
Уже несколько лет семья Сергея и Дарьи Пынзарь является идеалом серьезных отношений. Они встретились в рамках проекта, поженились, родили сыночка. Кроме всего этого, они являются успешными бизнесменами и «лицами» проекта Дома-2. Никто не сомневается в их любви и преданности друг другу. Но поклонники телестройки начали замечать, что Дарья Пынзарь стала много обращать внимания на новенького участника Валерия Блюменкранца. Она в его присутствии стала носить откровенные наряды, также постоянно с ним кокетничает и заигрывает. Неужели Даша устала от семейной жизни и хочет новых отношений? Но больше всего зрителей интересует реакция Дашиного мужа на все происходящее, зная его горячий нрав, Валера рискует оказаться на больничной койке, а семья Пынзарь отправиться за ворота.


05 Марта 2014, 05:38
Ответ #1
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А че так скромненько снялась, сиси бы открыла - и сынке у кроватки повесила- вот, видишь, какая мамочка у тебя красивая! И мама я прекрасная, прям аж - дух захватывает!!!!! А ты, сынок , мозгульку напряги и развивайся, чтоб умный был, как папка.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 05:42 от Moscow354 »

05 Марта 2014, 06:02
Ответ #2
Оффлайн

Настя


Цитировать (выделенное)
Но больше всего зрителей интересует реакция Дашиного мужа на все происходящее, зная его горячий нрав, Валера рискует оказаться на больничной койке, а семья Пынзарь отправиться за ворота.
А может нам покажут "любовный треугольник"?
Тайные свидания, страсти за балдахином, охи-ахи, душевные терзания канарейки, ее разрыв между двух мужчин, мы будем ей, кто - сопереживать, кто - кидать камнями, но смотреть на эти "сладкие муки" уставшей от мужа добропорядочной жены не перестанем!  :laughy:


05 Марта 2014, 06:05
Ответ #3
Оффлайн

анжелина бомжолина


пынзари понимают что стухли окончательно, я тоже думаю что какая то движуха с их стороны должна начаться или за ворота.

05 Марта 2014, 08:33
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

пынзари понимают что стухли окончательно, я тоже думаю что какая то движуха с их стороны должна начаться или за ворота.
Какая там движуха хихих.единственная движуха с их стороны.это дуськино пузо хахаха.


05 Марта 2014, 08:36
Ответ #5
Оффлайн

анжелина бомжолина


Какая там движуха хихих.единственная движуха с их стороны.это дуськино пузо хахаха.
пузо как то банально уже, может пынзарь сруськи морду разобъет :laughy: и придется пелровичу заново шнобель делать :laughy:

05 Марта 2014, 10:05
Ответ #6
Оффлайн

ника21


Да сколько лет вместа - конечно устала! А если он у нее первым был, то ежу понятно-охота других попробывать. Дунька ща в самом соку, а опыта ноль, один Серега-пердунчик. (Никогда не забуду как он  вещела про его метеоризм круглосуточный).  ПРотив инстинктов не попрешь.

05 Марта 2014, 10:43
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Не так давно я это предполагала)))))))), правда я написала,что может он её не удовлетворяет поэтому она полуголая ходит....Но меня чуть не съели за это)))))))))))))
Гала ,берегитесь!)))))


05 Марта 2014, 10:48
Ответ #8
Оффлайн

барт симпсон


да поФиг сами разберутся... Но если Дуня и кинет пынзяря, то уж точно не ради одесского еврейского мальчика. :gigigi:

05 Марта 2014, 12:01
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Мне кажется что никакого треша не будет - должна всё же быть "примерная" пара. И развитием сюжета может быть беременность, идеальное вынашивание ребёнка, в пику Габозовым. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

05 Марта 2014, 13:52
Ответ #10
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Дашка всегда одевалась не самым скромным образом, с фига ли сейчас ей этого еврейчика приписали? За уши притянуто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: