Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

О штурме вип-дома и о жертвах  (Прочитано 2734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
А какие  на фоте  у  Светки глазки  заведущие , а у  баушко  ручонки  загребущие... :smile:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Может и обреченно, но рекламила! А ведь могла бы и отказаться. Люся-то отказалась.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227796
А мне ничего необычного в поведении СМ не показалось. Как всегда подглядывала из за занавески, как всегда потом шушукалась обсуждая бабушку с Кудимовой и Карякиной, как всегда при разговоре "корчила рожи". Да и случай с градусником меня не удивил - был уже случай с телефоном.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ядвига..я уж фантазёрка .но вы меня переплюнули хихихи.
пересмотрите вечерний эфир,особенно лобное!Бузова прямым текстом сказала,а Сму подтвердила!Я так не фантазирую,у меня фантазии не хватит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Вот самое главное пропустили!Сму для того,чтоб не пустить ОВ в дом,разбила градусник и загрязнила ртутью комнату!Всё свалила на Гешу!Поэтому свободной комнаты и не оказалось!Подленько и тихо!

...а ещё устроила беспорядки в Украине.  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Кого жалеть? Бабушку свету- овечку, якунина- проб  ставить не ..... Кудимову- страшила подленькая , что там с ее ртом , мрак, смех и грех. Все перевёрнуто с ног на голову, и кто это все изобретает?
обоих не жалко. так как ради денег они идут на все. разрушают семью молодых . другая собой взяла не совершеннолетнего парня на проект. обе корыстные женщины

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
обоих не жалко. так как ради денег они идут на все. разрушают семью молодых . другая собой взяла не совершеннолетнего парня на проект. обе корыстные женщины
А была ли семья?Это не семья,а полное неуважение и засаживание друг  друга! :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот самое главное пропустили!Сму для того,чтоб не пустить ОВ в дом,разбила градусник и загрязнила ртутью комнату  !Всё свалила на Гешу!Поэтому свободной комнаты и не оказалось!Подленько и тихо!
    да никто там ничего не бил и не загрязнял, только говорят, чтобы мы  пообсуждали...Уже был аналогичный сюжет с Колисниченко...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
    да никто там ничего не бил и не загрязнял, только говорят, чтобы мы  пообсуждали...Уже был аналогичный сюжет с Колисниченко...
Вчерашнее лобное пересмотрите! O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227796
    да никто там ничего не бил и не загрязнял, только говорят, чтобы мы  пообсуждали...Уже был аналогичный сюжет с Колисниченко...
Точно! Ну вот - опять повторы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что нибудь новенькое слабо придумать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у них за 10 лет истощилась фантазия, все уже было..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У них ещё взрыв был..кстати,так тому парню руку оторвало,как он поживает? O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
взрыв был несчастным случаем, из-за больного на голову Ляпина .... А СМ не сумасшедшая, чтобы свой дом травить. где ее ребенок....Зачем бить градусник, если можно просто сказать это....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
взрыв был несчастным случаем, из-за больного на голову Ляпина .... А СМ не сумасшедшая, чтобы свой дом травить. где ее ребенок....Зачем бить градусник, если можно просто сказать это....
Да в её доме вообще дезинфекцию впору делать!Кошки,собака,моль..мышь в холодильнике и крысы на балконе!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227796
Да в её доме вообще дезинфекцию впору делать!Кошки,собака,моль..мышь в холодильнике и крысы на балконе!
Действительно - если про ртуть правда , то почему не вызывают специалистов по очистке? Ну хитрованка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.