Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

О.В. - мстительница!  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
О.В. - мстительница!
« Ответ #30 : 04 Марта 2014, 16:17 »
:D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: заслуженно, даже собственный сын от нее уже прячется - куда дальше-то?
Ну уж извините- куда еще заслуженней. Что такого она еще не сделала, чтобы отвращение, причем стойкое, к себе вызвать?  :draznilka: :med: :laughy: :gigigi: :hihihihi: Остальной текст как обычно- из пустого в поддержку и оправдание мерзких поступков  ОВ O:-)
Девочки!  :flower3:  :lovegirl:  Все сказали. А я даже больше отвечать не буду - бессмысленно, дальше спорить - только из пустого в порожнее переливать. Если нет фактов - все равно придумаем или наизнанку вывернем.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228100
О.В. - мстительница!
« Ответ #31 : 04 Марта 2014, 16:57 »
Ну уж извините- куда еще заслуженней. Что такого она еще не сделала, чтобы отвращение, причем стойкое, к себе вызвать?  :draznilka: :med: :laughy: :gigigi: :hihihihi: Остальной текст как обычно- из пустого в поддержку и оправдание мерзких поступков  ОВ O:-)
Странно как то - где здесь я оправдывала ОВ?  Почему что Асратянцы, что их поклонники везде приплетают ОВ. Здесь разговор про СМ - про неё я и писала своё мнение. Могу к этому ещё добавить постоянное подзуживание дочери, то что она учит Алиану шарить у мужа в сумках и прятать от него деньги ( для меня это неприемлимо - в семье должно быть доверие), гадкие подлости в виде специально подброшенного телефона и разбитого градусника, то как она прятала продукты на балконе и под кроватью, нечистоплотность, неряшливость, лживость - почитайте хоть то что она про себя написала - смех, ничего не сходится даже при беглом взгляде.
Если у вас это вызывает позитив, дело ваше, но не нужно осуждать других за противоположное мнение.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
О.В. - мстительница!
« Ответ #32 : 04 Марта 2014, 17:29 »
Странно как то - где здесь я оправдывала ОВ?  Почему что Асратянцы, что их поклонники везде приплетают ОВ. Здесь разговор про СМ - про неё я и писала своё мнение. Могу к этому ещё добавить постоянное подзуживание дочери, то что она учит Алиану шарить у мужа в сумках и прятать от него деньги ( для меня это неприемлимо - в семье должно быть доверие), гадкие подлости в виде специально подброшенного телефона и разбитого градусника, то как она прятала продукты на балконе и под кроватью, - почитайте хоть то что она про себя написала - смех, ничего не сходится даже при беглом взгляде.
Если у вас это вызывает позитив, дело ваше, но не нужно осуждать других за противоположное мнение.
Что значит "подзуживание"? Любая мать имеет право посекретничать с дочерью, а если бы у Вас муж из дома деньги тащил , то  были бы и другие принципы. Бабка учит Сашку - не трать деньги на Алиану - это Ваши принципы? А мать учит дочку - отложи деньги на ребенка -неприемлемо! У Вас в семье деньги муж   Вам выдает ? (вопрос риторический) У Гобозовых все деньги Саша загреб.  :durdom: нечистоплотность, неряшливость, лживость  на проекте можно любому приписать...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228100
О.В. - мстительница!
« Ответ #33 : 04 Марта 2014, 17:42 »
Что значит "подзуживание"? Любая мать имеет право посекретничать с дочерью, а если бы у Вас муж из дома деньги тащил , то  были бы и другие принципы. Бабка учит Сашку - не трать деньги на Алиану - это Ваши принципы? А мать учит дочку - отложи деньги на ребенка -неприемлемо! У Вас в семье деньги муж   Вам выдает ? (вопрос риторический) У Гобозовых все деньги Саша загреб.  :durdom: нечистоплотность, неряшливость, лживость  на проекте можно любому приписать...
Семья есть доверие. В том числе и в денежном вопросе. Если муж с женой "тырят" друг от друга деньги - это не семья. И этому я учу сына.
Про бабку отвечать не буду - не о ней речь. А СМ учит именно "тырить" - для меня это мерзко.
Нечистоплотность и т. д. по тексту может и можно другим приписать, но тут мы говорим только о СМ, и не надо кивать на других - а она...
Я озвучила своё мнение по конкретному хомяку СМ. И не сравнивала её ни с кем другим. Никого другого не обеляла и не очерняла при этом.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
О.В. - мстительница!
« Ответ #34 : 04 Марта 2014, 18:17 »
 Напомните ОВ слова  Пушкина: "Не дай мне Бог сойти с ума - Уж лучше посох, да сума" 
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 18:20 от Ева вечер »


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
О.В. - мстительница!
« Ответ #35 : 04 Марта 2014, 18:24 »
Что значит "подзуживание"? Любая мать имеет право посекретничать с дочерью, а если бы у Вас муж из дома деньги тащил , то  были бы и другие принципы. Бабка учит Сашку - не трать деньги на Алиану - это Ваши принципы? А мать учит дочку - отложи деньги на ребенка -неприемлемо! У Вас в семье деньги муж   Вам выдает ? (вопрос риторический) У Гобозовых все деньги Саша загреб.  :durdom: нечистоплотность, неряшливость, лживость  на проекте можно любому приписать...
да неее! Светка должна была сказать: отдай все свои деньги Саше! себе не оставляй ни копеечки! пусть тратит все до последнего! доверяй ему! похрену, что ребенок скоро появится! и вот, мои еще ему отдай!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
О.В. - мстительница!
« Ответ #36 : 04 Марта 2014, 18:29 »
Цитировать (выделенное)
Если муж с женой "тырят" друг от друга деньги - это не семья. И этому я учу сына.
Про бабку отвечать не буду - не о ней речь. А СМ учит именно "тырить" - для меня это мерзко.
Тырить - это когда втихую берешь чужое и транжиришь на свои прихоти. А сделать запас из денег -нормально. Пригодятся.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
О.В. - мстительница!
« Ответ #37 : 04 Марта 2014, 18:58 »
 Нормально - это когда супруги доверяют друг другу.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
О.В. - мстительница!
« Ответ #38 : 04 Марта 2014, 19:00 »
ОВ зарегистрировала брак будучи беременной - но она выходила замуж второй раз - а это другое дело. СМ же была так сказать девицей - она видимо и дочь так напутствовала что мужика можно захомутать только залетев, что Алиана и сделала.
Образование - 3 курса. Чего 3 курса? Так каждый сказать может - недоказуемо, диплома то нет - ах я училась, но недоучилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А тогда вопрос - из за чего выперли? За неуспеваемость или за аморалку?
Работала - где и кем? У всех кто был на проекте нет нет да проскакивает кто он по образованию и где работал. А она кем работала - начальником, уборщицей, токарем - универсалом? Кем? Опять слова о работе сплошной блеф.
Образование дочери - любая нормальная мать постарается отправить дочь учится, если не в институт то хоть в техникум, хоть в училище что бы у ребёнка была хоть какая то специальность. Эта же с лёгким сердцем отправила несовершеннолетнюю попой вилять, видимо лишь бы от себя подальше. И не надо на хомяков ссылаться - из них многие имеют высшее образование, а некоторые учатся заочно, ну или хотя бы делают вид что учатся :hihihihi:  И Кручинину в пример ставить не надо - девочка без матери, её только пожалеть надо.
Она ушла от мужа - её слова, и очередное враньё. Мы здесь как то разбирали ей же выложенную биографию по срокам. Она написала что муж ушёл когда Алиане было 17, а потом ещё год рыдал около её ног. Только Алиане ещё 20 - а в новой семье уже двое ребятишек и совсем не маленьких :hihihihi:
Если Вы считаете что то что подросток живёт в этом вертепе можно считать заслугой СМ - спорить не буду. Видимо у нас просто разное мнение что хорошо для 14летнего подростка, а что нет. Кстати то что он там живёт доказывает что папе на своих детей как то фиолетово. Приехал на свадьбу - откупился деньгами, возможно и с Гегамом так же сделает.
С кем живёт её отец не знаю, но в одной из последних серий Алиана говорила СМ что они с Габозовым будут жить в Волгограде в квартире деда, так как всё равно дед на работе часто и квартира пустая.
Мы смотрим эфиры и делаем выводы - каждый свои. Вам ненавистна ОВ, и симпатична СМ - ваше право.
Мне же на ОВ - ровно, просто коробит когда на пожилого человека незаслуженно льют помои, а вот СМ мне отвратительна .

   Галина РЕСПЕКТ! :flower3: :lovegirl: :262: самая суть! O:-)

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
О.В. - мстительница!
« Ответ #39 : 04 Марта 2014, 19:01 »
Семья есть доверие. В том числе и в денежном вопросе. Если муж с женой "тырят" друг от друга деньги - это не семья. И этому я учу сына.
Про бабку отвечать не буду - не о ней речь. А СМ учит именно "тырить" - для меня это мерзко.
Нечистоплотность и т. д. по тексту может и можно другим приписать, но тут мы говорим только о СМ, и не надо кивать на других - а она...
Я озвучила своё мнение по конкретному хомяку СМ. И не сравнивала её ни с кем другим. Никого другого не обеляла и не очерняла при этом.
Будъте любезны, душечка, прочтите темы название - вот как раз об ОВ здесь речь и идет. А заступников ГОВна видимо за это и не почитают - все не в тему, как и главная героиня. Там все друг-друга стоят, просто баболя перещеголяла всех в своем искреннем тупизме, паскудстве, лжи, подлости и предательства от чистого сердца  :lol: :durdom: :xixixi: :laughy: :med: O:-)

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
О.В. - мстительница!
« Ответ #40 : 04 Марта 2014, 19:10 »
Да Смушка-неприятная дама во всех смыслах, ни ума, ни хитрости. Только "котик" да "солнышко", но дать совет дочери не может (боится ее). Помощница никакущая, о чем она трындит везде. Да Людмила Валерьевна большая помощница, чем мамашка Али. В город приволоклась, сидела в другой комнате, а Гобозяка С ЛВ комнату мыли. Противно. И че сидит? Прынца ждет? А ОВ чем мстит? Градусники бьет?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228100
О.В. - мстительница!
« Ответ #41 : 04 Марта 2014, 19:15 »
Будъте любезны, душечка, прочтите темы название - вот как раз об ОВ здесь речь и идет. А заступников ГОВна видимо за это и не почитают - все не в тему, как и главная героиня. Там все друг-друга стоят, просто баболя перещеголяла всех в своем искреннем тупизме, паскудстве, лжи, подлости и предательства от чистого сердца  :lol: :durdom: :xixixi: :laughy: :med: O:-)
Так стоп! Я Вас как то оскорбила? Что за нападки? Во первых я не заступник ГОВна - как Вы выражаетесь, и даже слов таких стараюсь не употреблять. Пишу всегда так как вижу ситуацию, и если защищаю пожилого человека значит считаю это правильным.
Во вторых - я писала в своём комментарии конкретно про СМ, пусть и тема называется по другому, но видимо разговор зашёл именно о ней.
В третьих - Вы меня оскорбили, прошу больше меня не комментировать - поставьте в игнор.
Фу.

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
О.В. - мстительница!
« Ответ #42 : 04 Марта 2014, 19:19 »
Ну конечно, только то, что касается личной жизни ОВ, всё правда. Кукушка, разведёнка, недостойная дочь. Только у этой кукушки , есть теплое и уютное гнездо , куда она в любой момент может вернуться.  Муж, с которым они прошли многие невзгоды своей жизни. И для которого, чтобы кто не говорил, и что не выдумывал,  она самый родной и близкий человек.  А вот Снулой и вернуться то, не к чему и не к кому. Даже жильё, в аренде.
Это точно! :flower3:

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
О.В. - мстительница!
« Ответ #43 : 04 Марта 2014, 19:25 »
ОВ зарегистрировала брак будучи беременной - но она выходила замуж второй раз - а это другое дело. СМ же была так сказать девицей - она видимо и дочь так напутствовала что мужика можно захомутать только залетев, что Алиана и сделала.
Образование - 3 курса. Чего 3 курса? Так каждый сказать может - недоказуемо, диплома то нет - ах я училась, но недоучилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А тогда вопрос - из за чего выперли? За неуспеваемость или за аморалку?
Работала - где и кем? У всех кто был на проекте нет нет да проскакивает кто он по образованию и где работал. А она кем работала - начальником, уборщицей, токарем - универсалом? Кем? Опять слова о работе сплошной блеф.
Образование дочери - любая нормальная мать постарается отправить дочь учится, если не в институт то хоть в техникум, хоть в училище что бы у ребёнка была хоть какая то специальность. Эта же с лёгким сердцем отправила несовершеннолетнюю попой вилять, видимо лишь бы от себя подальше. И не надо на хомяков ссылаться - из них многие имеют высшее образование, а некоторые учатся заочно, ну или хотя бы делают вид что учатся :hihihihi:  И Кручинину в пример ставить не надо - девочка без матери, её только пожалеть надо.
Она ушла от мужа - её слова, и очередное враньё. Мы здесь как то разбирали ей же выложенную биографию по срокам. Она написала что муж ушёл когда Алиане было 17, а потом ещё год рыдал около её ног. Только Алиане ещё 20 - а в новой семье уже двое ребятишек и совсем не маленьких :hihihihi:
Если Вы считаете что то что подросток живёт в этом вертепе можно считать заслугой СМ - спорить не буду. Видимо у нас просто разное мнение что хорошо для 14летнего подростка, а что нет. Кстати то что он там живёт доказывает что папе на своих детей как то фиолетово. Приехал на свадьбу - откупился деньгами, возможно и с Гегамом так же сделает.
С кем живёт её отец не знаю, но в одной из последних серий Алиана говорила СМ что они с Габозовым будут жить в Волгограде в квартире деда, так как всё равно дед на работе часто и квартира пустая.
Мы смотрим эфиры и делаем выводы - каждый свои. Вам ненавистна ОВ, и симпатична СМ - ваше право.
Мне же на ОВ - ровно, просто коробит когда на пожилого человека незаслуженно льют помои, а вот СМ мне отвратительна .

 :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
О.В. - мстительница!
« Ответ #44 : 04 Марта 2014, 19:27 »
Так стоп! Я Вас как то оскорбила? Что за нападки? Во первых я не заступник ГОВна - как Вы выражаетесь, и даже слов таких стараюсь не употреблять. Пишу всегда так как вижу ситуацию, и если защищаю пожилого человека значит считаю это правильным.
Во вторых - я писала в своём комментарии конкретно про СМ, пусть и тема называется по другому, но видимо разговор зашёл именно о ней.
В третьих - Вы меня оскорбили, прошу больше меня не комментировать - поставьте в игнор.
Фу.
Лично я вас тоже не оскорбила, я писала свою точку зрения, видимо как и вы. Надеюсь, вы понимаете, что не с псом разговариваете, и "ФУ" не уместно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.