25 Апреля 2024, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Я люблю тебя! АлёФфа! Подонок! Любимый!  (Прочитано 772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2019, 13:59
Прочитано 772 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Всем привет!

Безумие!

Ну вот и вернулась брошенная, обделённая и никому ненужная Чухня из своей Чухонии.

Сказать, что Бухозавр её ждал и рад её приезду...ничего не сказать! Бухозавр счастлив и рад возвращению своей бешеной дичи. Это кульминация его садизма и издевательств над жертвой. Он с большим садизмом теперь будет издеваться над Чухнёй. Он самоутвердится по самый гипофиз от того и счастлив по самые яйца.

Бухус оголил своё тщедушное тело, напялил труханы на свои короткие копыта и весь день шлялся по ВИП казарме соблазняя Чухню.

Чухня соблазнилась. От того в порыве страсти на сон грядущий устроила Бухозавру апогей своего возбуждения.

Чухня бегала за Бухусом по всему бараку не отходя от него ни на шаг. Кричала... Ревела... Выла раненой выпью... Убивалась... Не убилась.

Диалог между Чухнёй и Бухозавром:

Чухня.
- Ты обещал моей маме...ты обещал ей мне помогать. Ты зуб моей матери выбил и дал, что поможешь мне убиться.
- Я ненавижу тебя (так 10 раз)
- Ты испортил мне всю жизнь! Сдохни ттварь! Не бросай меня! Ненавижу тебя! Сдохни ттварь! ПожалуФта! Сдохни! Сдохни, разложись и воняй! Чтобы твой труп собаки обоссали! Я люблю тебя! АлёФфа! Подонок! Любимый! Сдохни... и так до бесконечности.

Бухус.
- Отвали от меня! Не люблю тебя! Не хочу тебя! Хочу других баб! Много баб! Всех баб! Отвали от меня! Не подходи ко мне! Ты позоришь меня! Дай другому кобелю! Ты тупая! Ты не понимаешь с первого, второго и стописятого раза! Отвали и сдохни!

Короче в ночи состоялась светская беседа между парой влюблённых дебилов.

Итог:
Бухус, подрочив в одиночестве ,лёг спать. Чухня побежала в кусты срать и выть. В радиусе 10 км. разносился вой оборотня, перепугавший рядом живущих людей.

РысПыс. Мне Чухня напоминает маленькую, приблудную собачёнку с подорванной психикой из--за издевательства людей над ней. Эта собачёнка мечтает хоть к кому -нибудь прибиться. Чтобы хоть кто- нибудь её подобрал и пригрел. И вот нашёлся один дебил, который подобрал её, принёс домой, накормил, пригрел, а наигравшись выкинул. Но собачёнка уже на веки вечные предана своему хозяину, привязана к нему и не может понять почему хозяин её выбросил и отпинывается от неё?

На самом деле мне даже жалко эту дичь. Нельзя так с братьями нашими меньшими. Её в больничку бы положить, прокапать, проколоть, таблеточками успокоительными покормить ну или усыпить, только не издеваться над бедным животным.

С любовью, ваша нежная Ната Чикатилка!



ДОМ 2. ЖАННЕТКА


25 Мая 2019, 14:04
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какое прЭлЭсссное фото  :laughy:

Если Гиена не исполняет за бабло - мои соболезнования и лечить-лечить срочно. А если исполняет, то она ещё хуже.

25 Мая 2019, 14:14
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Интересный факт вчера в ночном выяснился, Маланья, сидя две недели в любимой и родной Эстонии, ни с кем не общалась, даже с мамочкой один раз ( с Безусом) виделась; в ночном упрекала своего Лешеньку - одну её оставил, знал же, что с матерью Малашка не общается, подруги(?)а работе; а где же брат с сестрой? Тоже не общается?
Или с ней не хотят родственники общаться? :happens:


26 Мая 2019, 09:41
Ответ #3
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Да не собачка она , а гиена, от которой бежать надо далеко и навсегда. Потому что она  провоцирует, шантажирует и если вдруг в порыве своего психа что нибудь сотворит, то отвечать за нее придется.  Сколько раз можно было видеть как швыряет вещи, пробивала голову Безусу, как впивалась своими когтищами в его горло, как орала "сдохни" и прочее. Домой ее отправить, дать ей немного больше тех 40 евро, с которыми она прибыла и отправить к  чертям собачьим, а не оказывать ей медвежью услугу, жалеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: