Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Устиненко. Моя единственная любовь ))  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мужик в колготках? Реально? Жесть.
А вообще форумчанка интересовалась где можно приобрести мальчуковые колготки, вот я ей пару магазинов подсказала. Ещё в интернет-магазинах полно, не выкупить.



Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
В прошлые выходные была в h&m и Глория джинс, и там и там были колготки мальчуковых расцветок.

мне нужны были как-то сыну под горнолыжные штаны, но так и не смогла найти. спрашивала у местных дам (тогда жила в праге), у их детей не было. в итоге обошлись без колготок.  :laughy: :laughy: :laughy: в инете, наверное, надо было смотреть , но мы обошлись штанами типа леггинсов. а вообще не понимаю их назначения на мальчиках и не видела никогда, только в видео али  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 02:30 от melisca »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138776
жила в праге),
Где взять колготки в Праге не знаю.
а вообще не понимаю их назначения на мальчиках и не видела никогда, только в видео али
Назначение такое же как и у девочек.  :xixixi:  Я работала в детском саду, там были мальчики в колготках, особенно в осенне-зимней период, ну и чем младше тем больше процент в колготках.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Где взять колготки в Праге не знаю.Назначение такое же как и у девочек.  :xixixi:  Я работала в детском саду, там были мальчики в колготках, особенно в осенне-зимней период, ну и чем младше тем больше процент в колготках.

колготки теплее штанов или, наоборот, в саду жарко?
смотрится (в видео, в реале ни разу в саду или на танцах не видела) как-то не очень

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138776
колготки теплее штанов или, наоборот, в саду жарко?
смотрится (в видео, в реале ни разу в саду или на танцах не видела) как-то не очень
Колготки, сверху шорты, для тепла. Были и мальчики в штанишках и носках.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Колготки, сверху шорты, для тепла. Были и мальчики в штанишках и носках.
Да пусть хоть до армии в колготках рассекает....
Но все ж колготки сродни нижнему белью, их принято носить под что-то. Я девчонок своих никогда в одних колготках фоткать не буду ..а тут пацан исключительно в них ...другой одежды нет? ....как впрочем и понятия о минимальных приличиях...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
мне нужны были как-то сыну под горнолыжные штаны, но так и не смогла найти. спрашивала у местных дам (тогда жила в праге), у их детей не было. в итоге обошлись без колготок.  :laughy: :laughy: :laughy: в инете, наверное, надо было смотреть , но мы обошлись штанами типа леггинсов. а вообще не понимаю их назначения на мальчиках и не видела никогда, только в видео али  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

У нас парни учившиеся на хореографическом носили, но не только на занятия, но и под джинсы зимой тоже.
Где они их покупали в 70-х не знаю.
Может там же где и все балетные принадлежности.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138776
Да пусть хоть до армии в колготках рассекает....
Да пусть, мне пофиг.
Я вообще не о Роберте, а о колготках.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Да пусть, мне пофиг.
Я вообще не о Роберте, а о колготках.
Ок, давай о колготках.
Были в садике мальчики рассекавшие только в колготках без шортиков ? В наших садиках таких нет. Только сегодня внучку забирала ...про дочку молчу , она уже в подготовительной группе , там и под шорты уже не носят.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138776
Были в садике мальчики рассекавшие только в колготках без шортиков
Нет.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 06:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поцеловал ее и рот после этого вытер...Сын и тот брезгует... :D :D :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мужик в колготках? Реально? Жесть.
А вообще форумчанка интересовалась где можно приобрести мальчуковые колготки, вот я ей пару магазинов подсказала. Ещё в интернет-магазинах полно, не выкупить.
Не знаю, как для мужиков- есть ли колготки их размера - у них термобелье (при ближайшем рассмотрении- ну копия колготки, ток с обрезанными пятками, приходится носки пялить - у мужа есть, для подводной охоты  :xixixi: просто по дому в них не рассекает- делаю вывод, что не прилично это  :xixixi:) девочки :facepalm:  в саду не носят лосины с майкой  до пупка-прикрываются платьем или юбочкой... для дома- есть штанишки или шортики сменные. А у Срали в чем пришли из садика- в том и провалялись на диванах весь вечер. А , иногда- и уснули

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю, как для мужиков- есть ли колготки их размера - у них термобелье (при ближайшем рассмотрении- ну копия колготки, ток с обрезанными пятками, приходится носки пялить - у мужа есть, для подводной охоты  :xixixi: просто по дому в них не рассекает- делаю вывод, что не прилично это  :xixixi:) девочки :facepalm:  в саду не носят лосины с майкой  до пупка-прикрываются платьем или юбочкой... для дома- есть штанишки или шортики сменные. А у Срали в чем пришли из садика- в том и провалялись на диванах весь вечер. А , иногда- и уснули

Не иногда..Похоже в чем ходит...в том и спит...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кто-кто....Армине конечно... :laughy:...Что от девчонок осталось,то Сралин сын и донашивает...они и малы ему,как минимум на 2 размера... :smile:...Но маманю Сралю,такие мелочи не волнуют-то розовая футболка с рюшками,то колготы-главное что на халяву... :hihihihi:

Если джопу и колени на колготах протрёт , можно носки сделать , и дальше носить  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 53.