25 Апреля 2024, 10:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Смотрит она на меня и Захара и думает, что с нас можно взять.  (Прочитано 783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2019, 19:11
Прочитано 783 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

2


СОРОКА

Я не верю ей. Она уже заявила о себе и заявила не с той стороны. Ну, может, будет у неё какой-то мальчик, будет она с ним спать. Для неё заняться сексом — это как семечки пощёлкать. Я считаю, что девушки, выбирающие такую профессию, не чувствуют ничего. Она этим ещё гордится и возводит в культ.
Она уже ничего не поймёт, и никто ей не объяснит ей, что так нельзя. Яна рассматривает мужиков как ресурс. Смотрит на меня и Захара и думает, что с нас можно взять. Денег не возьмёт, а вот славу получит. Мы поняли, что девочка решила поиграть с нами. Она за идиотов нас считает? Мы не дадим ей возможности за счёт нас выехать, развести нас на доверии, доброте. Она наглая очень. Кто-то говорит, что наглость — второе счастье, но я так не считаю. Надо быть тактичными. И в отношениях должна быть взаимная выгода, а не игра в одни ворота.
Она беспринципная. Не давала мне спать до 3—4 часов утра. Разделась и лезла ко мне в кровать. Она три часа меня кошмарила! Даже трогать её не хочу, убегал от неё, по всему периметру...


из сети


22 Января 2019, 19:24
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Тебя и надо кошмарить, гиббон рыжий! Не всё ж тебе! Зато ржачно было как ты бегал! :gigigi: :laughy:

22 Января 2019, 19:46
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


С нищебродов, окромя анализов, и взять-то нечего... так, что, не льсти себе и Сахарку, волохатый...  :laughy:


22 Января 2019, 19:51
Ответ #3
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Привыкли сами на бабах хайповать. Забыл Сорока как к Орловой прислонялся? А с тобой нужно искренним быть? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: