27 Апреля 2024, 04:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Восходящая взрослое кино-звезда взрослое кино-проекта))  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2019, 14:02
Прочитано 1135 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4


" Бл...о, это нормально в нашей жизни"
"Мне не приятно когда меня КЛЕВЕТАЮТ"
" Я не понимаю, у нас тут, что девственники собрались что ли?"

О какой репутации Проекта говорила сегодня Орлица? Когда одна из ведущих светила своей дыркой(пардон) на всю страну, когда участницы через одну  коллектив плохих девочек :swearing:  , и они даже этого не скрывают, когда участники через одного педики, и тоже не скрывают этого.

Когда пол женской спальни кукушки, которым интереснее в этой жизни измерять куи, чем воспитывать детей.

Да и сама Орлица из бывшеньких, сама признавалась , что работала в саунах).
Может эксперты , нанятые за пятьсот рубликов за эфир и удивляются, нас уже давно ничем не удивить).

А уж как сегодня заступаВась Говнесяниха за вновь приобретённую. подружайку)).

Именно Говнесяниха внесла предложение ,приступить" к перевоспитанию этой прости господи, что бы другие прости господи, которых пол страны, тоже захотели прийти на Дурку перевоспитываться"
Одна сиротинушка уже перевоспитывается на Острове, все по струнке ходят))

Ага, вы перевоспитаете....именно такими они вам и нужны)))
Оля Олина

Дом-2. Репортажные посиделки с Люленцией


16 Января 2019, 14:09
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: