26 Апреля 2024, 08:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: «Не знаю, почему отца не было на моей свадьбе»  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2019, 20:05
Прочитано 942 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

1


Саша Черно и Иосиф Оганесян поженились несколько недель назад. Правда, на свадебное торжество так и не пришёл отец Саши, хотя изначально Иосиф встретился с Вадимом Олеговичем, и тот вроде как должен был лично поздравить молодожёнов с бракосочетанием. Однако этого не случилось, и чуть позже Черно и Оганесян решили встретиться семьями и всё обсудить.

«Милое семейное фото. Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но встреча-то по итогу состоялась! Почему моего отца не было на свадьбе, я не знаю, правда. Он меня очень сильно любит. Мы очень хорошо общаемся. На второй день встретились, поговорили, обсудили все моменты, всё хорошо», — написала Черно в «Инстаграме».

Оказывается, отцу Саши и ей самой очень приглянулся папа Иосифа. Весь вечер Черно наблюдала за Иосифом Мартыновичем и окончательно убедилась, что её новоиспечённый муж полностью копирует поведение своего родителя.

«С родителями мужа в чудесных отношениях. Ко мне относятся как к дочери, вся эта ситуация очень приятна. Конечно, никому из наших родственников не нравится наше нахождение здесь, но что поделаешь, мы встретили здесь друг друга, и нам тут нравится…

Надеюсь, когда-нибудь они изменят мнение о проекте и даже поживут тут какое-то время. Тем более, Иосиф Мартынович по приезде в последний раз чувствовал себя вообще в своей тарелке. Активный, за всех искренне переживает, раздаёт взрослые советы. Скоро поедем в гости, люблю свою семью», — подытожила Черно.
Ксения Гизатулина


из сети


15 Января 2019, 21:07
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


15 Января 2019, 21:13
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ага, как дочь  :facepalm: как же.
" Лицемерие армян рождается еще в утробе матери" - написал армянский классик почти сто лет тому назад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: