Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 3. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Капа:"Ты являешься для меня примером..."  (Прочитано 720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


roman.kapa
Сегодня неимоверно-большой и важный для меня праздник 
.
Сегодня родилась самая любящая, самая добрая, самая скромная, самая красивая и самая родная - моя любимая МАМА 
.
Ты конечно бываешь порой до безумия загадочной для меня во многих вещах и по сегодняшний день 
.
Но при всём при этом, силе твоей воли  и непоколебимости твоего по настоящему железному, что не свойственно не одной женщине, характеру позавидует абсолютно любой, считающий себя «сильным» человек 
.
За это я тебя и люблю  и во многих вещах хоть я тебе об этом и не говорю, но ты являешься для меня примером 
.
Когда нибудь я построю свой собственный город  и с гордостью назову его именнем «Прасковья» или «Подпросковье», ну вообщем что-то в этом духе 
.
А в самом сердце этого города будет сиять огромный памятник - Сильной женщины с двумя детьми  с маленьким мальчиком и девочкой по старше 
.
Мама, с днём рождения!


из сети


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Хорошо мама Капу воспитала. Можно позавидовать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 40.