04 Мая 2024, 12:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: 30 лет, а мозгов не прибавляется....  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2013, 12:37
Прочитано 2081 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда



02 Октября 2013, 12:45
Ответ #1
Оффлайн

Добрая

Колючая команда


02 Октября 2013, 13:01
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

=====================
Хорошее название теме +++++++++++
Многие генералы в армии обходятся без мозгов, и О.Конфузовой вполне удаётся, тем более глупость (порой, кажется, преувеличенная) её фишка.
 Зря что ли они с Даной Борисовой враждовали, деля первенство по недалёкости.


02 Октября 2013, 14:23
Ответ #3
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Сегодня в дневном - слово "апгрейд"  из уст Венцешки ввело Оленьку в абсолютный ступор :hihihihi:

02 Октября 2013, 15:33
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Сегодня в дневном - слово "апгрейд"  из уст Венцешки ввело Оленьку в абсолютный ступор :hihihihi:
Может именно из пасти чмони Буз не ожидала услышать это словечко, или удивилась, что чучело там декларирует в себе "заменить"? Впрочем, я эфир не видел и могу только предполагать, в каком контексте ущербный блеснул "апгрейдом".
 Венц явно берёт пример с Руси, употребляющего гораздо более мудрёные слова там, где можно выразиться проще. Вспомним КАЛгановскую "КОЛЛАБОРАЦИЮ", значение которой хомяки, наверное, не поняли по сию пору. Зато слабозадый на днях жидко обделался на лобном, записав в любовницы Ленина Клару Цеткин, хотя милым другом семьи "Крупских"  :laughy: была другая- Инесса Арманд. Миф о широкой эрудиции Солнцева начинает рушиться (для меня в частности), ну а хомяки как всегда ничего не поняли, кроме его мнения о любовном треугольнике на поляне, и сидели с умными мордами :laughy:


02 Октября 2013, 15:38
Ответ #5
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Может именно из пасти чмони Буз не ожидала услышать это словечко, или удивилась, что чучело там декларирует в себе "заменить"? Впрочем, я эфир не видел и могу только предполагать, в каком контексте ущербный блеснул "апгрейдом".
 Венц явно берёт пример с Руси, употребляющего гораздо более мудрёные слова там, где можно выразиться проще. Вспомним КАЛгановскую "КОЛЛАБОРАЦИЮ", значение которой хомяки, наверное, не поняли по сию пору. Зато слабозадый на днях жидко обделался на лобном, записав в любовницы Ленина Клару Цеткин, хотя милым другом семьи "Крупских"  :laughy: была другая- Инесса Арманд. Миф о широкой эрудиции Солнцева начинает рушиться (для меня в частности), ну а хомяки как всегда ничего не поняли, кроме его мнения о любовном треугольнике на поляне, и сидели с умными мордами :laughy:

Не...Буз точно не поняла слово...я слушала фоном и даже так стало понятно, что она забуксовала....потом посмотрела эпизод - не знает она значения термина.
Смотреть беседу Венца с Бузом не смогла...об чём речь шла  - не скажу :hihihihi:

02 Октября 2013, 16:01
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не...Буз точно не поняла слово...я слушала фоном и даже так стало понятно, что она забуксовала....потом посмотрела эпизод - не знает она значения термина.
Смотреть беседу Венца с Бузом не смогла...об чём речь шла  - не скажу :hihihihi:
О.Конфузова тупица конечно, но не велик грех не знать привнесённых из иноязычного компьютерного мира терминов. Зато "ТЮНИНГ" ей наверняка знаком :xixixi:

02 Октября 2013, 16:08
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Многие генералы в армии обходятся без мозгов, и О.Конфузовой вполне удаётся, тем более глупость (порой, кажется, преувеличенная) её фишка.
 Зря что ли они с Даной Борисовой враждовали, деля первенство по недалёкости.



они обе не пальцем сделаны-
дана с золотой медалью, а бузова с красным дипломом. :cool:


02 Октября 2013, 16:30
Ответ #8
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Может именно из пасти чмони Буз не ожидала услышать это словечко, или удивилась, что чучело там декларирует в себе "заменить"? Впрочем, я эфир не видел и могу только предполагать, в каком контексте ущербный блеснул "апгрейдом".
 Венц явно берёт пример с Руси, употребляющего гораздо более мудрёные слова там, где можно выразиться проще. Вспомним КАЛгановскую "КОЛЛАБОРАЦИЮ", значение которой хомяки, наверное, не поняли по сию пору. Зато слабозадый на днях жидко обделался на лобном, записав в любовницы Ленина Клару Цеткин, хотя милым другом семьи "Крупских"  :laughy: была другая- Инесса Арманд. Миф о широкой эрудиции Солнцева начинает рушиться (для меня в частности), ну а хомяки как всегда ничего не поняли, кроме его мнения о любовном треугольнике на поляне, и сидели с умными мордами :laughy:
Да...промашку дал с К.Цеткин Срусий Брехунтьевич, бедные Ленин с Крупской, первый наверно даже заматюкался в Мавзолее.Цеткин скончалась в 2 часа ночи 20 июня 1933 года в Архангельском близ Москвы. Она всё время вспоминала о Розе Люксембург, но речь давалась ей с трудом, и последнее её слово было: «Роза…», А Ленин-дорогой еще с 1924 года обосновался в собственном склепе и принимал ходоков, жаждущих приобщиться к истории и еще разок поглядеть на вождя революции, и он уже никак не мог провожать в последний путь Кларочку. O:-)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 16:32 от Злата »

02 Октября 2013, 16:45
Ответ #9
Оффлайн

stesha

Колючая команда

вроде руся не сказал, что ленин хоронил цеткин.
вот инессу похоронил, да!

02 Октября 2013, 16:51
Ответ #10
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

О.Конфузова тупица конечно, но не велик грех не знать привнесённых из иноязычного компьютерного мира терминов. Зато "ТЮНИНГ" ей наверняка знаком :xixixi:

Бузяка не раз говорила что владеет языками ( не помню какими именно), апгрейд слово-то элементарное, можно тупо перевести - повышение класса, улучшение, модернизация...... у нее быстродействие в мозгу отсутствует....Венц не сказал же - оксюморон или вокабуляр....тут просто так не переведешь, надо знать греческий и латынь

02 Октября 2013, 16:55
Ответ #11
Оффлайн

Злата

Колючая команда

вроде руся не сказал, что ленин хоронил цеткин.
вот инессу похоронил, да!
Сруся именно говорил о Цеткин, что она была его любовницей и за гробом шли вместе с Крупской они одни...больше никого не было. O:-)

02 Октября 2013, 17:30
Ответ #12
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Бузяка не раз говорила что владеет языками ( не помню какими именно), апгрейд слово-то элементарное, можно тупо перевести - повышение класса, улучшение, модернизация...... у нее быстродействие в мозгу отсутствует....Венц не сказал же - оксюморон или вокабуляр....тут просто так не переведешь, надо знать греческий и латынь
Пипец, надо срочно возвращать Леру Мастерко на роль ведущей, у неё и СОЧЕТАНИЕ НЕСОЧЕТАЕМОГО (ум с красотой) имеется, и лексикон богатейший.
А хорошие манеры с высочайшим интеллектом девушка унаследовала от родителей :D Наушник же в башку воткнут редакторы...и появится на проекте гибрид Сократа с Афродитой :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 17:36 от Независимый »

02 Октября 2013, 18:48
Ответ #13
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Не считаю себя глупой или тупой, хотя я тоже не понимаю значения этих слов. Для общения мне и нормального русского языка хватает.  :draznilka:

02 Октября 2013, 19:15
Ответ #14
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не считаю себя глупой или тупой, хотя я тоже не понимаю значения этих слов. Для общения мне и нормального русского языка хватает.  :draznilka:
Да уж, никогда не приходило в голову без особой на то нужды пользоваться чуждыми (ИМХО) русской душе словами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: