20 Апреля 2024, 02:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Ольга Жемчугова опровергла слухи о ремонте выигранной квартиры  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2018, 00:15
Прочитано 3001 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


Чем ближе финал конкурса "Человек года 2018", тем больше пытаются вызвать интерес к его завершению. Недавно в сети появились фото и информация, что Ольга Жемчугова переехала в призовую квартиру, сделав ремонт за счет Дома 2. Слухи оказались ложью.

Чем больше этим вопросом интересовались её подписчики, тем более нарастало удивление победителя конкурса "Человек года 2016". Ольга Жемчугова опровергла слухи о ремонте выигранной квартиры, хотя и подтвердил, что руководство Дома 2 обещало оплатить ремонт. На помощь Глеба Жемчугова рассчитывать не приходится.

На настоящий момент сделать его своими силами Ольга не может, потому и переехать вместе с сыном Мишей тоже не имеет возможности. Остается надеяться, что после обнародования сведений о том, что информация о ремонте является ложной, проект все-таки выполнит обещание и отделку произведет. Или нет, как думаете?
/Наталья Борушко /

из сети


15 Декабря 2018, 00:19
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


15 Декабря 2018, 00:19
Ответ #2
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Однозначно, никаких выигранных квартир нет  в природе. Есть реклама. НИКТО не живет в якобы выигранных квартирах


15 Декабря 2018, 01:36
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сколько стоит аренда квартиры в Москве?  Два года снимает уже.
На эти деньги могла бы сделать скромный ремонт, проживая у матери в Братске.

15 Декабря 2018, 02:30
Ответ #4
Оффлайн

zabavna




15 Декабря 2018, 06:17
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Однозначно, никаких выигранных квартир нет  в природе. Есть реклама. НИКТО не живет в якобы выигранных квартирах
Давно понятно это..

15 Декабря 2018, 06:52
Ответ #6
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Однозначно, никаких выигранных квартир нет  в природе. Есть реклама. НИКТО не живет в якобы выигранных квартирах
неправда, Алиашлюшка живет в собственной отремонтированной трешке
(кликните для показа/скрытия)

15 Декабря 2018, 09:41
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна92


Морда лошадиная: вся перекроенная, мотай уже в Братск- давно тебе постЕлено...
Как же вы заиппали... Прётесь, искренне уверенные в своих талантах, невъЕпенности своей...
Задыхаемся мы. От наехавших- пробки многочасовые, в метро коллапс...
Когда уж вы, выигравшие  :laughy: поймёте, любители хаоявы- ну не рада вам Москва, не рада!
Где родился, там и пригодился...
Уж чем эту Ветер Братск или привычный Китай не устроил? Ну и прыгала бы там на шесте, в отместку китайцам?


15 Декабря 2018, 09:47
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна92


Не могу молчать.  те еще морковки :swearing:  Рапы ещё всем табором, коклы, остальные иногородние  домовцы...
Вчера по делу была в МФЦ. Столько быдлостана прёт в столицу... :shock:
Когда же это кончится??
Нашим детям работы нет- всю, до дворников, разобрали приезжие, согласные на всё. НА  ВСЁ.....
Лужку пятьсот пятый раз желаю сдохнуть лютой смертью на его лужках, и его отпрыскам, за то, что позволил этот беспредел.
Мы уже давно не москвичи- мы терпИлы, от воли приезжих зависящие. Ну дожили...

15 Декабря 2018, 09:50
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна92


Вчера сослуживец ехал на работу- ветка выхинская перегруженная. Там тётка мутной национальности распихивала плотностоящих. Именно распихиваоа, просторУ требовала.Усадили её, так начала рядомстоящих  ногами !!  распихивать...Тесно ей, овце отарной.
Быдло разное  в столицу едет и я должна их уважать и терпеть??? Мне это за что??? Я чем перед государством провинилась, сброд этот ежедневно дома терпеть?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 09:54 от Татьяна92 »

15 Декабря 2018, 09:51
Ответ #10
Оффлайн

Irina2906



15 Декабря 2018, 09:55
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна92


Ц
Татьяна92:flower3: :flower3: :flower3: Ну прям согласна !
:flower3: я обычно молчу на эту тему: но тут прям достАли!!

15 Декабря 2018, 12:21
Ответ #12
Оффлайн

Анеле62


Татьяна92, браво, наверно ни в одной стране мира нет такого, чтобы вся страна стремилась жить в столице, но виноваты не люди, а те, кто правит нами и стравливает между собой.

15 Декабря 2018, 12:29
Ответ #13
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Татьяна92, я согласна. у нас в Питере не лучше. урод дворник узбек еще рожи корчил, когда ему председательша сказала вынести полки, который бывший хозяин моей квартиры на площадке оставил. ко мне полез почему тот не вынес. делай, че говорят. а как они гоняют а рулем маршрутоу и по телефону со своими базарят

15 Декабря 2018, 19:18
Ответ #14
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сколько стоит аренда квартиры в Москве?  Два года снимает уже.
На эти деньги могла бы сделать скромный ремонт, проживая у матери в Братске.
Помнится пост выкладывала, что только на ребенка по 40.000 в месяц тратит...Врать тоже надо уметь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: