25 Апреля 2024, 03:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Бусинка  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2018, 20:53
Прочитано 2349 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

13
Бусинка
(кликните для показа/скрытия)
/ Ооооой, я помню как долго я собиралась тогда на это шоу.
Оно для меня было особенным.
Мы расстались с Иосифом, я улетела с острова, все свои чары направила на то, чтоб покорить новенького Михаила, (что кстати у меня получилось) надела самый лучший наряд, выглядела феерично. И всё для чего? Для того, чтоб Иосиф на острове понял, кого потерял


18 Ноября 2018, 21:04
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

все свои чары направила на то, чтоб покорить новенького Михаила, (что кстати у меня получилось) надела самый лучший наряд, выглядела феерично. И всё для чего? Для того, чтоб Иосиф на острове понял, кого потерял
Ну хоть Михоилу повезло больше чем Ослику
Вовремя слинял
 :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:

18 Ноября 2018, 21:12
Ответ #2
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Понятно, что фотошоп. Но, могла бы..могла бы быть симпатичной.  O:-) Вот хотя бы такой, как на фотке. Увы и ах! Внутреннее свиное нутро не дает ни малейшего шанса внешнему виду.   :gigigi:


18 Ноября 2018, 21:23
Ответ #3
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Что, - расстались-таки? Не верится.

18 Ноября 2018, 21:25
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Но, могла бы..могла бы быть симпатичной. 
Могла бы, но УВЫ  :happens:
Жиробас в своем репертуаре
 :D :D :D :D :D :D :D

Ничего не меняется Нет Нет (как пела Поддона)
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:


18 Ноября 2018, 21:26
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Михуил , поди, до сих пор в обмороке от привалившего везения  :blink: и отвалившей Шуни.  :rolleyes:

18 Ноября 2018, 21:26
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Что, - расстались-таки? Не верится.
Я тя умоляю...
Зло неистребимо

18 Ноября 2018, 21:28
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Михуил , поди, до сих пор в обмороке от привалившего везения  :blink: и отвалившей Шуни.  :rolleyes:
И наверное благодарит доброе проведение за сей случай
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


18 Ноября 2018, 22:08
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Йослику надо срочно расстаться с ней, глядишь, на нервной почве снова похудеет. :laughy: :gigigi:

19 Ноября 2018, 00:27
Ответ #9
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

Как же ОНО любит себя и свое свинячье тело!

19 Ноября 2018, 00:33
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 все свои чары направила на то, чтоб покорить новенького Михаила, (что кстати у меня получилось) надела самый лучший наряд, выглядела феерично. :shock: :shock: :shock: бедный михуил :laughy: :laughy:
Михуил , поди, до сих пор в обмороке от привалившего везения  :blink: и отвалившей Шуни.  :rolleyes:

хоть скажите, кто сей мерзавец? не смотрю, но чую жопой, начну смотреть домик :hihihihi:

19 Ноября 2018, 14:15
Ответ #11
Оффлайн

Antipod



19 Ноября 2018, 14:46
Ответ #12
Оффлайн

vomana


чары :shock:держите меня психованую :med:

19 Ноября 2018, 15:23
Ответ #13
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


19 Ноября 2018, 16:16
Ответ #14
Оффлайн

pap rika


помню как твой фееричный наряд на заднице лопнул :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: