12 Мая 2024, 02:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 6. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Не мать ты ей,а ехидна  (Прочитано 1929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2018, 16:59
Прочитано 1929 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

13


Я дважды пересмотрела момент из-за которого весь сыр-бор начался про гулящую мать Рапунцель. Нет,ничего подобного Ольга не говорила, было в контексте про то,что не занималась ею,жила своей жизнью,гуляла,но гулящей она её не называла - что-то доказывать уже бесполезно. Бузова несколько раз повторила во гневе про гулящую,с утра Орлова ей уже вторит,а лучшая из матерей прямо глядя в глаза дочери подтверждает,что именно так она и сказала.

Все твердят,что это всё сценарий,но почему все сценарии направлены против Ольги? Как-только появились на проекте две эти марамойки для помощи семье Дмитренко,так и пошло поехало.

Бабушка со своей помощью с Василисой что там из себя строит? Вернулись на проект Дмитренко,когда Василисе было 3 месяца, за четыре месяца сколько отсутствовала бабка на отдыхе с младшенькой дочей,сколько раз была в контрах со старшей и не подходила к ребёнку,и недавно моталась к себе домой. Повод для разборов плохих родителей давала всегда. Никогда не упускала возможность подставить их на камеры.

Стая охотно поддерживала несчастных родственников Рапунцель и помогала поставить ту пред ними на колени.
Все такие справедливые и хорошие,куда деваться. Блякранц вчера подчеркнул,что Алёнка,не смотря на молодость,в пять раз умнее Ольги. Ага,в 25 - мелко плаваешь Блюм! Ой,а как запереживал,что дочка Рапы когда-нибудь увидит сетевые шалости мамы... Так не исключено,что и его дочка увидит,как её отец таскал её беременную мать за волосы и бабушку без его внимания не оставил. А уж островная история за камнями,где развлекался с юной шл.хой,а потом невменяемая законная жена гоняла его по этому самому острову. Это как? Ещё были и девочки пущенные по кругу.Но самое позорное - выступление в сети о захвате анаконды его женой у Безуса.
А злобный подсвинок,со взором горящим,так ядом и харкнул. У них со свиньёй большая любовь и высокие отношения,а Дмитренко блефуют,нет там любви.

Соучастники - один разговор,на кого укажут,на того и выпрыгнут, но эти две святые женщины оторвались на Ольге,как хотели
Дневники Ольги с её откровениями обсудили,при этом приплели бабулю,которая и напомнила им об этих личных дневниках,а уж чего только маман не натерпелась, вытаскивая Ольгу из клубов и спасая от мужиков.Такой плюс к репутации дочери и сестры выдали - врагу не пожелаешь.
Сидят две шалавы,въехавшие на горбу Рапы в вожделенный для шалав рай, и поливают,поливают нечистотами.
Сявкина- ромашка полевая,всё сидела невинной девочкой под крылом матушки,не училась,не работала,но привела её судьба на проект,где надругался над ней местный говночист и понесла она от него,как когда-то мамаша её в малолетстве от военнослужащего срочной службы из Ставрополья. И сидит теперь Алёнушка уважаемым человеком,денежки огребает и призывает мамашу забить на помощь семье Дмитренко. Они же им не служанки. Эк,хватила-та!
Сегодня будут сопли-слёзы,покаяние от Ольги и признание в любви своим,цука,благородным родственницам.

У меня три дочери,от одного отца и выросшие в полной семье. Растила их без бабок и дедок.Как воспитала - спрос с меня. Сказать,что все белые и пушистые - будет преувеличением,но всё равно они лучшие. Я благодарю Господа,что он мне дал счастье быть их матерью.И ещё! Если кто-то задевает моих детей,я перестаю улыбаться и тут противостоять мне сложно.

«P. S.».

Из биографии Татьяны Владимировны:
Забеременела и вышла замуж. Муж увёз с двухмесячной дочкой в Ставрополье,родственники мужа не приняли,муж пил и издевался. Однажды пошла на прогулку с ребёнком и улетела во Владивосток,естественно помогала мама. Муж прилетал,искал,но она укрывалась у подруги,позже развелась.

Про работу на заводе ничего не сказано. Работала в яслях за место для ребёнка,а затем некоторое время в садике. Дальше была барменем,администратором в гостинице,где и встретила своего второго мужа. Муж был идеальный,но к сожалению рано ушёл из жизни. Дочек её не разделял,Олю не обижал. Алёнка всегда стучала на Ольгу. Всё с её слов..

Галина Михайловна

из сети


17 Ноября 2018, 17:37
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Всё что творила Ольга, всё какой она была - всё это вина матери. Потому как фестивалила она не "в далёких краях", а у мамки под носом. Мама не только не пресекла этого, но и развлекалась (ездила отдыхать) на деньги заработанные дочкой O:-) O:-) O:-)

17 Ноября 2018, 17:39
Ответ #2
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Что у них,что у меня с арифметикой плохо:если Алене 25,то Рапке 35?Сегодня я услышала,что разница у них 10 лет.Все что-то скрывают,врут,не договаривают :xixixi:


17 Ноября 2018, 17:39
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

Всё что творила Ольга, всё какой она была - всё это вина матери. Потому как фестивалила она не "в далёких краях", а у мамки под носом. Мама не только не пресекла этого, но и развлекалась (ездила отдыхать) на деньги заработанные дочкой O:-) O:-) O:-)
Гала!!! Согласна!!! O:-)

17 Ноября 2018, 18:06
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Про работу на заводе ничего не сказано. - да в то время полстраны работало на заводах...это не значит. что дети этой самой полстраны выросли теребеньками - как Ольга Рапа.... Поэтому это не оправдания матери перед дочерью...а значит и перед миллионной зрительской аудиторией.... А я верю всем высказанным претензиям Ольги в адрес матери(((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:


17 Ноября 2018, 18:07
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Всё что творила Ольга, всё какой она была - всё это вина матери. Потому как фестивалила она не "в далёких краях", а у мамки под носом. Мама не только не пресекла этого, но и развлекалась (ездила отдыхать) на деньги заработанные дочкой O:-) O:-) O:-)
Галина - всё правда - респект))))))))))))))))) :268: :kiss04:

17 Ноября 2018, 18:35
Ответ #6
Оффлайн

Анеле62


Если Балалаечнице было так противно и тяжело от поведения матери, то в 30 или 35 лет она могла бы не сплетни распускать и сопли, а получив образование, уже чего нибудь добиться, а что у нее 13 лет стажа сетевой теребней? Да родителей не выбирают, но свою жизнь мы можем поменять сами.

17 Ноября 2018, 18:46
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Что у них,что у меня с арифметикой плохо:если Алене 25,то Рапке 35?Сегодня я услышала,что разница у них 10 лет.Все что-то скрывают,врут,не договаривают :xixixi:
Сявке в декабре 22 будет,а Раппе-31(в апреле 32 будет) и родила Танька Ольгу в полные 16 лет(за 2,5 месяца до 17-летия)


17 Ноября 2018, 19:06
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

В 16-ть лет Укупничиха замуж вышла? как оно вчера верещало что Рапку я-от-мужа-родила :xixixi:

17 Ноября 2018, 19:12
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Про работу на заводе ничего не сказано. Работала в яслях за место для ребёнка... Дочек её не разделял,Олю не обижал. Алёнка всегда стучала на Ольгу. Всё с её слов..
продавщицей мамаРапы работала.. и знакомые об этом писали, и Рапка вчера грила - Какой завод, она работала продавщицей. А Сявка... какая холошая фефочка... с детства Рапку засаживала :xixixi:

17 Ноября 2018, 19:24
Ответ #10
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Сявке в декабре 22 будет,а Раппе-31(в апреле 32 будет) и родила Танька Ольгу в полные 16 лет(за 2,5 месяца до 17-летия)
:flower3: кто-то писал,что Алене 25

17 Ноября 2018, 19:47
Ответ #11
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Мать с сестрицей говорят - она всегда стремилась жить красиво, богато.  А что тут криминального? Какая девочка не хочет? особенно, в наше время, когда вокруг столько соблазнов.   И хотела. и врала,  ничего удивительного.  Мама, желая обелить себя, припомнила младшенькой, как Рапка в лихие-молодые годы в компаниях гуляла, до утра - чи ни улика для молодой девки.
Билась Рапа за мамину любовь да призвание, да совершила досадный промах, рискуя навсегда поставить крест на мечте своей.
Только, понятно, что то, что поведала Рапка - еще цветочки. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: