27 Апреля 2024, 01:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Я в шоке от этого гориллы-каскадера из Киева...  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2018, 11:46
Прочитано 1261 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7
SOS!!!!!! Вчера я посмотрела эфир вечерний остров - Я в шоке от этого гориллы-каскадера из Киева , он не просто садюга-бандеровиц он неадекватный совершенно - повалил Ряску прыгнул своей тушей 130 кг на неё и стал заламывать ей ногу, она кричит помогите , а он продолжает ломать ей ногу... вбежавшие Сорока и Денис не могли его остановить и просили его не ломать ногу ей.!!!!! Это что вообще творится??? Они что эти ГОСТИ -Сударкина и он -бандровцы решили здесь людей калечить ???? Я сейчас не о Ряске говорю , я говорю об ужасном поведении нелюдей??? Почему это не пресекается сразу? Вон его за ворота- и другим не повадно будет. !!!! Разве можно такое допускать??? Уголовщина сплошная- насилие над людьми, увечья ????
Нелли Якимова

==========================================================================================

Конечно Ряска не подарок судьбы для любого мужика , но давайте будем честными- вот жирный боров, который ещё помимо всего хам , лезет в драку и ну очень поганец сквернословит в адрес Ряски , попробовали бы там у него на родине так себя вести наши люди - и где бы они были??? На столбах кишки бы их висели. Мне не понятно почему ГОСТИ себя так ведут у нас в РФ???? Почему никто их не ставит на место ??? Я не фанатка Ряски , но в данном случае считаю, что этого хряка домой отправлять без всяких муси-пуси.
.........

Наталья Смыслова

Тряска конечно редкостная мымра, но эту жирную майданутую сволочь походу точно с укропской малины подтянули. Она на лобке рассказала чем их романтик закончился. Сначала он ее титьки пытался рассмотреть, даже лифон порвал, не знаю правда удалось ли их увидеть, но арбузный стручок или корешок не помню, свой вытащил из штанин и стоял им размахивал - дефилировал свои хозяйством. И самое пакостное во всем этом, что лысый чмошник Кунька пропустил это мимо ушей. И вот ЭТО ЧМО пришло на российское телевидение строить любоФ, и какая то ссука ведь это крышует.
Подборка дом 2 Зазеркалье (спасибо)

из сети


17 Ноября 2018, 11:56
Ответ #1
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

А какой у него брюхан висит это капец, его надо с Жирно в пару, по комплекции подходят.

17 Ноября 2018, 12:28
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А на днях ведущие в очередной раз вопрошали: доколе...доколе будут драки на проекте! А пока вы за них премии выписываете


17 Ноября 2018, 13:08
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А на днях ведущие в очередной раз вопрошали: доколе...доколе будут драки на проекте! А пока вы за них премии выписываете
Интересно, что на этот раз ведущие (орги) придумают, пальчиком погрозят этому пузатому горилле или вынесут первое предупреждение с занесением в трудовую? :happens:
Гнать надо хохлов в незалежную, пусть там силу свою показывают.

17 Ноября 2018, 13:11
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Что сделали с проектом, превратили в помойную яму. Жесть. Почему на Российское ШОУ набрали так много украинцев из Киева? Разве мало в России молодёжи? Гоните всех хохлов вон отсюда и Ермакову заодно, которая постоянно едет в Киев за швалью.  :opponents:


17 Ноября 2018, 15:41
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Что сделали с проектом, превратили в помойную яму. Жесть. Почему на Российское ШОУ набрали так много украинцев из Киева? Разве мало в России молодёжи? Гоните всех хохлов вон отсюда и Ермакову заодно, которая постоянно едет в Киев за швалью.  :opponents:
Не, шваль сама сюда прется.Но сами мы виноваты, что их привечаем,этот урод в России снимался

17 Ноября 2018, 15:43
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не, шваль сама сюда прется.Но сами мы виноваты, что их привечаем,этот урод в России снимался
У холдинга родная связь с укропией... :lol:
А этого свинорыла специально для Ряски нашли... чтоб знала место...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: