19 Апреля 2024, 18:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Где будет эта счастливая семья, где все любят и любимы?)  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2018, 12:41
Прочитано 2854 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14


Гуд бай Вася?
Насколько справедливы нападки на молодых родителей этого прелестного ребенка, можно судить по поступкам и планам их родителей. Я специально назвала девочку именем, которое ненавидит ее мать. Ее так будут звать все равно. На улице, в школе. Такой уменьшительный вариант есть. Он принят в обществе. И никто маминого разрешения спрашивать не будет. И точно также, без спроса мамы и папы, общество будет оценивать их отношение к ребенку. И это правильно. Ребенок не личное дело родителей. Это они на пару какими угодно флэшками могут развлекаться. А тут уж извините. И какое же на самом деле отношение?)
Я опускаю детали быта, в которых все не идеальны. Я хочу отметить главное. А где и с кем будет ребенок, когда ей исполнится год? Какие планы у родителей? Где будет эта счастливая семья, где все любят и любимы?)
А вот это неизвестно. Планы родителей туманны. Определенность просматривается только в планах продлить пребывание на д2 за счет второго ребенка! Так куда же Васю? К родственникам во Владик, наверное. Причем, к чужим для ребенка людям. Она знает бабушку Таню. Но она на апгрейде. Оголяется, как может - жениха ищет. Тетя Алена? Так она ж не двужильная двух маленьких детей на себе тянуть и личную жизнь надо устраивать. Так что, придется Василисе привыкать к Васе. Нет у нее сейчас настоящего дома. Есть только декорации с камерами и софитами на тв-площадке. Не будет и в годик((( Пусть съемной, пусть небогатой квартиры, но своего дома - с мамой и папой. Как Горький, рано пойдет в свет, мир и добрые люди. Мама с папой будут рожать до конца детородного возраста, а Вася будет учиться давать сдачи и за свое имя и за репутацию родителей.
Супруги, Дмитринко , а может уже пора завязывать с лицемерием? Может уже пора настоящий дом строить Васе? И второго надо заводить по своим средствам, а не проектным.
Anika Anikа

из сети


13 Ноября 2018, 12:50
Ответ #1
Онлайн

ежишка

Колючая команда

Жалко дитёнка... O:-)
помимо имени еще и за
"подвиги" мамки придёт-
ся отдуваться-драться... :smile:

13 Ноября 2018, 12:52
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сама Аника про себя в курсе , где она будет через год, через пять? И на каком свете?


13 Ноября 2018, 12:57
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Вся семейка во главе с БренДаунами будет пыжиться-тужиться как можно дольше продержаться на Дурке... :laughy:

Мне их жаль - халява вечной не бывает, а жизнь настучит по голове и расставит все по своим местам...  :rolleyes:

13 Ноября 2018, 13:04
Ответ #4
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Василисе до совершенолетия предстоит оставаться Васькой. Никто не будет прислушиваться к мнению Рапы-теребоньки, быстро ей рот заткнут ее же видио-подвигами. Почему-то из всех проектных детей мне больше всех жалко Василису  O:-)


13 Ноября 2018, 13:08
Ответ #5
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Сама Аника про себя в курсе , где она будет через год, через пять? И на каком свете?
Согласна.Ни кто не в курсе про себя.Чего нам за Рапу переживать.Думаю,что в жизни она не такая уж простая и наивная.Ну а с именем Василиса ,имя как имя.У меня совсем нормальная,образованная,обеспеченная и адекватная племянница с мужем то же дочку Василисой назвала.И ничего девчонка смело себя как Васена и не иначе в школе отстаивает. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

13 Ноября 2018, 13:10
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мама с папой будут рожать... а Вася будет учиться давать сдачи и за свое имя и за репутацию родителей. Супруги, Дмитринко , а может уже пора завязывать с лицемерием? Может уже пора настоящий дом строить Васе? И второго надо заводить по своим средствам, а не проектным. Anika Anikа
:laughy: с.Дмитренко сами разберутся... где рожать и когда дома строить. Василиса будет за их репутацию драться?... да таких хомячьих семей :kirdik: ..ангелов там не было... ниче, живут, поплевывают.. и большинство на съемных жили после ухода с проекта. А Дмитренко особенные что ль :xixixi: Если карабасы разрешат... пусть и второго рОдят - это впервые на шоу будет, только свои силы рассчитать, копить-копить.. побольше халявной колбасы трескать :D :D

13 Ноября 2018, 13:12
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Сама Аника про себя в курсе , где она будет через год, через пять? И на каком свете?
Да у Аники, наверное все в порядке. С квартирой, работой и образованием. А главное-- с запросами. Каждый человек кузнец своего счастья, а у Рапы с Тоисем кузнец--проект. Лишит их халявы и трындец этой семье.


13 Ноября 2018, 14:42
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...Чего за Рапу переживать. Думаю,что в жизни она не такая уж простая и наивная. Ну а с именем Василиса... племянница с мужем тоже дочку Василисой назвала. И ничего девчонка смело себя как Васена и не иначе в школе отстаивает. :hihihihi:
Бабатанюша, :flower3: :268: Про Рапку - "не такая уж простая и наивная(с)" O:-) Про имя - недруги аж из порток выпрыгивают, называя назло Рапке её дочь Васькой :xixixi: Многие девочки Василисы/"от греч.-жена василевса, правителя; царица; настоящая кладезь самых чистых помыслов и добрых дел. Чужую боль и проблему она примет как свою"/... на Васю/Васу/Сюту/Васюху не обижаются, др. девочки им даж завидуют что они Василисы :laughy:

13 Ноября 2018, 16:50
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Чего вы всё её жалеете? Ребёнок только родился, а вы уже ей всю жизнь расписали. Будут жить как и миллионы семей. Может быть у них будет династия семейной профессии. Может дочка заткнёт маму за пояс? А может она будет великим человеком? Что гадать? Мы с вами никто не знаем что будет в ближайший час, а вы про годы говорите.  O:-)

13 Ноября 2018, 16:55
Ответ #10
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Чего вы всё её жалеете? Ребёнок только родился, а вы уже ей всю жизнь расписали. Будут жить как и миллионы семей. Может быть у них будет династия семейной профессии. Может дочка заткнёт маму за пояс? А может она будет великим человеком? Что гадать? Мы с вами никто не знаем что будет в ближайший час, а вы про годы говорите.  O:-)
У хомяков все предсказуемо. Не надо быть ясновидящей или семи пядей во лбу.

13 Ноября 2018, 18:25
Ответ #11
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не знаю, мне не видится будущее этой семьи в розовых тонах, это сейчас Рапа с Рапчонком объединены противостоянием, завистью, обидами на всех и вся. Только выйдут за пределы, начнутся претензии к мужу на прекрасную жизнь и красивую одежку. Димка это долго не сможет терпеть, а выполнить все желания Рапы не в состоянии. Так что трудно представить их дальнейшую совместную жизнь...

13 Ноября 2018, 18:59
Ответ #12
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Не знаю, мне не видится будущее этой семьи в розовых тонах, это сейчас Рапа с Рапчонком объединены противостоянием, завистью, обидами на всех и вся. Только выйдут за пределы, начнутся претензии к мужу на прекрасную жизнь и красивую одежку. Димка это долго не сможет терпеть, а выполнить все желания Рапы не в состоянии. Так что трудно представить их дальнейшую совместную жизнь...
Мне тоже кажется, что за проектом они, как семья, окажутся нежизнеспособны.  O:-)

13 Ноября 2018, 19:01
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да у Аники, наверное все в порядке. С квартирой, работой и образованием. А главное-- с запросами. Каждый человек кузнец своего счастья, а у Рапы с Тоисем кузнец--проект. Лишит их халявы и трындец этой семье.
Выживут...не хуже других...

13 Ноября 2018, 19:04
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Выживут...не хуже других...
Раз машины оба водят, значит вполне дееспособные.    :laughy:  права абы кому не продают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: