Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль

Сергей Крылов нуждается в помощи зрителей дома 2  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Многие участники реалити-шоу уходят с проекта, и о них все забывают, кто-то отправляется в родной город, некоторые остаются жить и работать в столице. Но Москва слезам не верит. Сергей Крылов нуждается в помощи зрителей дома 2 - он покинул шоу, но хочет жить в мегаполисе, а не в своей станице.

Серега обратился к поклонникам телепроекта, если им небезразлична его судьба, то "одинокий трактор просит помощи, чтобы остаться в Москве". Парень ушел за ворота в субботу, а значит, он уже несколько дней скитается по незнакомому городу без крова и пищи.

Не знаю, правда это или розыгрыш, но помимо поста с просьбой тракториста в сети появилось и фото его карты, на которую можно перечислить деньги, со всеми реквизитами, как полагается. Мир не без добрых людей, но на что надеется Крылов - мне непонятно. Ведь перечисленных зрителями денег хватит только на первое время, а что дальше? Как думаете, много желающих возникнет помочь трактору, возможно, кто-то приютит его у себя дома или обеспечит работой?

/Макс Полянский/

из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тащи свою задницу обратно в село, кому ты нужен в столице , хомячий лакей.  :opponents:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Совсем обнаглели домовские тунеядцы. Ага, пропишите его кто-нибудь к себе.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Хомяки приходят на Дурке такие бедные и несчастные, а после выгона с Дурки им становится просто негде жить...  :laughy:
Становятся профессиональными побирушками и параллельно в очередь на биржу труда возвращенцев в хомячник...  :laughy:
Убогие...  :durdom:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Чет странно, на дурки все бизнесмены ,а за приделами срузу жить не на,что.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
Где родился , там и пригодился ,ноги в руки и в станицу , на родной трактор ! Охренели совсем хомяки. Деньги ребенку зарабатывай. :durdom:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я давно уже НЕ ПОНИМАЮ..уже ..лет 50-т...во времена моих родителей...ИЗ КОГО МОСКВА СОСТОИТ????

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я ещё пойму, если гастеров выбросят, наймёт хомякоФФФ из дурдома...что само по себе равно...
да и здесь , на форуме...НИ ОДНОГО КОРЕННОГО МОСКВИЧА.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Как это ни одного Москвича? Я коренная Москвичка.  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 47.