Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Слишком долго неприкосновенными они подъедались на чужих темах..  (Прочитано 1290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
А мне лично понравилось..как тряхнули обгаженным бельишком поддонов!..И меня нисколько не парит...что эта тема " ну прям така интимная..что ой как должно быть стыдно оргам "!...Кому кому стыдно??? Оргам??
Думаю что, если бы на шишелах была бы Бузло..а не Ефра со своей манерностью и лживой стыдливостью "праведницы".....то первая от недо..аха и манией ковыряться в подробностях-— ещё с бОльшей радостью нюхала и обсасывала их труселя без волшебства..пытаясь от подробностей поучить кайф!
Нет там запретных тем! Нет и не будет! Сами хомя дают их для обсосов ! Та же афротутка, гордящаяся своей струйностью..или развиздень с флешкой и подробностями секоса с лошком или Тело с желанием попробовать "заход с тыла"!..Так что тема с "нестояком" и обтиранием от слюней сливы зашитой...вполне вписалась в очередное обсуждение!.
Порадовало меня от души..что поддон с костями на кривоссачках не ожидали походу что их начнут дёргать за усы таким способом!..И меня не трогают ни слёзы, ни душевные метания ..ни вздёргивания их "тонкой организации"..-----двух сексотных крыс! Пусть вспомнят свои подслушивания ..подглядывания чужого секса......а потом смачные обмусоливания с подъ""ами и хохмачками! Они так часто гадили...пусть теперь побудут сами в позе "пьющей овцы"!..Миленько..
Слишком долго неприкосновенными они подъедались на чужих темах...стухнув в своих гнилых шараёбках! В колхозе как....много преференций,значит много должно быть и окунаний в дерьмо! Слишком долго, я лично, ждала ,когда их не то что по гланды —--по самые их гнилые репы опустят в чан с вонючей жижей! Вот пусть и обтекают! Не облезнут! А таинственная "крыша" ...походу дала течь..раз решились всё это вынести на лобок !.
Ну а если представить..что они сами добровольно подписались под это...(ведь могли за балдахином отключить микрофоны).......то лишний раз убеждаюсь,что за бонусы продадут свои облезлые шкуры на стельки для галош бомжам!..Крысы! Две поганые крысы....в которых нет ничего человеческого! Одни инстинкты....и то не у всех развиты!
Арина Риджик


из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

У всех хомей есть разные проблемы... обсасывают и трут их тоже по разному...  :laughy:
А если хомякам не по нутру, то ворота всегда открыты... и до дому, до хаты, с попутным ветром и плевком в спину...  :laughy: :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 42.