26 Апреля 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Свинью опять свиньей выставили....  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 17:13
Прочитано 2821 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

11


sasha_cherno93_official
Как обычно, выставили свиньей...
У меня дежавю, только в этот раз я уже не стала орать и тратить свои нервы, а молча разбирала 12 баулов. Отправляют нас туда-сюда, а потом говорят- что ж вы все вещи за день не разобрали?
Я не хочу лезть в чужую семью, но у некоторых и месяцами стоят вещи, им ничего не говорят, а к нам как-обычно особое внимание и опять ярлык.

из сети


20 Октября 2018, 17:23
Ответ #1
Оффлайн

Тряпичная Энн


Что-то подобное Рапа говорила, жалилась

20 Октября 2018, 17:27
Ответ #2
Оффлайн

Анеле62


Как же они любят на других стрелки переводить.


20 Октября 2018, 17:35
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


20 Октября 2018, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Из апартаментов, как их называли раньше, комнату в хлев превратили...  :laughy:


20 Октября 2018, 19:10
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


20 Октября 2018, 19:16
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда


20 Октября 2018, 19:19
Ответ #7
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

сегодня она выглядела особенно ужасно. с немытой нечесанной головой с заколкой, макияж, если это можно так назвать, вообще трындец


20 Октября 2018, 19:29
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


20 Октября 2018, 20:03
Ответ #9
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

sasha_cherno93_officialКак обычно, выставили свиньей😂😂😂
У меня дежавю, только в этот раз я уже не стала орать и тратить свои нервы, а молча разбирала 12 баулов. Отправляют нас туда-сюда, а потом говорят что ж вы все вещи за день не разобрали😑
Я не хочу лезть в чужую семью, но у некоторых и месяцами стоят вещи, им ничего не говорят, а к нам как-обычно особое внимание и опять ярлык.😑😑😑
#сашачерно #тнт #дом2 #сашаийося

20 Октября 2018, 20:15
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Точно, гады! Самую чистоплотную свинью обидели!

20 Октября 2018, 20:19
Ответ #11
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


21 Октября 2018, 17:27
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

На кого она намекает? На Маришку? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Ну, так Майка-всемДавайка тоже не торопится сумки с баулами разбирать после кочевки на острова и обратно...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: