29 Марта 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Гобозов:" Прошу всех не относить меня к дружбе с Ильей..."  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2018, 18:09
Прочитано 1833 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

11


aleksandr.gobozov
Всем привет.  Меня часто спрашивают, что я думаю по поводу Ильи Яббарова... Типо мы вместе пришли и типо мы друзья  Есть такая поговорка: «скажи кто твой друг и я скажу кто ты». Так вот! Прошу всех не относить меня к дружбе с Ильей, так как люди, которые открещиваются от своих детей для меня моральные УРОДЫ! Мне помнится, как Илья рассказывал о сложной ситуации со своей бывшей женой и как ему не дают видеться с ребёнком... И я всегда думал как так? Любая мать захочет, чтоб ребёнок общался с отцом, если конечно отец нормальный и хочет сам принимать участие в жизни ребёнка... Потом я начал понимать, что Илюше просто плевать на ребёнка! Когда Алена забеременела я подумал, что может сейчас у Ильи проснутся хоть какие-то отцовские чувства,но... увы. Да, согласен ситуации разные могут быть, люди сходятся и бывает расходятся, такова жизнь. Но сравнивать своего ребёнка с грязью🤯 Надо быть полным УРОДОМ И ЧМОМ!!! Я сам не идеал согласен, но мой сын никогда не скажет, что не знал отца... одна просьба- не называй себя мужчиной и десантником, ты- чмо!!!


из сети


17 Октября 2018, 18:13
Ответ #1
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


17 Октября 2018, 18:15
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70




17 Октября 2018, 18:20
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда


17 Октября 2018, 18:23
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Одно чмо рассуждает о другом чме  O:-)
Абсолютно согласна. И Че им ещё в компанию десантников-чмошников.


17 Октября 2018, 18:25
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Гобозян!  :shock: Ты своего ребенка отдал на воспитание как сироту.  :facepalm: пацан родителей почти не видит.

17 Октября 2018, 18:27
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Гобозян!  :shock: Ты своего ребенка отдал на воспитание как сироту.  :facepalm: пацан родителей почти не видит.
И не говори..Чья б корова мычала...

17 Октября 2018, 18:32
Ответ #7
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



17 Октября 2018, 18:45
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда


17 Октября 2018, 19:57
Ответ #9
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда


17 Октября 2018, 20:03
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ой, чё будет!!!! Ждем ответ от ёршика.  :laughy:
Еще б про жену так написал.  :laughy: Да и о себе можно.  :laughy:

17 Октября 2018, 20:06
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


17 Октября 2018, 20:08
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Яббаров-то как расстроится теперь...  :laughy: Такого друга потерять, это я вам скажу!

17 Октября 2018, 20:50
Ответ #13
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. ©

17 Октября 2018, 20:58
Ответ #14
Оффлайн

Ylya




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: