11 Мая 2024, 08:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Тема: Бульдозером по хомячью....  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 16:13
Прочитано 1137 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6
Литвинов моих буковок не заслужил... недочеловек, недомужик, недоучастник. Так... пучеглазая пыль. Никакой он там не авторитет, просто в расчет никто не берет, потому и трется возле Капакленка и Подона. Один раз чет там ляпнул с тупу Капёрдышу - тот так отбрил, что Витюша пару эфиров в каматозе был. Он может лизать, может спину подставлять и любому там подмахивать, только все одно его ни слышат и не видят ни братаны евоные, ни баба евонная. Потому и оргам его месить особо нет желания. Сам отсохнет, когда время придет массовку сливать. Нужны они были для свадьбы эфирной , теперь держат ждут может дадут согласие рожать.

Что касаемо Подона - может пузыриться сколько ему угодно, может мнить, может даже сам себе отсосать. Женят его на косиножке точно. Вот пусть и будет так:) Взять в жены эту задранную крысу, да с мамашей на сдачу - думаю он даже Ёсле может позавидовать:)))

Марго и Сорока..... разочарование года. Марго просто обосралась. Даже во всей этой мутотне с эскортом она выглядела лучше. Папахен нам тоже добавил "шарму" к пословице " от осинки не родятся апельсинки" . После такого длительного ажиотажа в отношении персонажа Марго взять и встать на один уровень с Качервей - ну значит тупая, хотя выглядело, что умнее:) Сорока тоже оказался не так умен, как ему накидали пуха. Думаю оба решили что невъ@бенные и переиграли сами себя. Одна за воротами, другой из игрока перетек в хомяки, думал масло - оказалось вазелин. Аферистами их назвать сложно. Вместо аферы вышел громкий и едкий понос.

Черно обсуждать нет смысла. По той же причине когда-то жалела Рапей. Человек Гора больна и страшно даже представить, что станет с этим экземпляром, когда она будет вынуждена вернуться в реалии. Пока, как я вижу ситуёвину в этой недопаре Ёсля пусть и истощенный, но единственный, кто выигрывает по всем фронтам. Он пристроил свой тощий задний привод в том тепле о котором грезил и как бы Шуренок не орал, не метался по стенам и ни рвал жилы - армянский караван на лай сильно не реагирует.

Безуса и Милену я практически не знаю.... так, что ездить по ним не имею мнения:)

Капаклы единственная курва со стажем, которая сегодня там вообще сечет поляну.

По прежнему в ЧГ болела бы за Рапунов, тем более, что Сосявкину давно пора наказать сестрой, что бы с.чье нутро размололо в фарш. Но этого не случится, посему кто будет ЧГ лично мне по барабану.

Если бы я была главной по хомячьим тушам - сделала бы Яббарова:))) Во-первых чувак столько времени пашет там поболее Рапки. Во-вторых шоу это или где? Тогда надо чтобы бурлило:)))
Allika Blium

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: