20 Апреля 2024, 05:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Оксана Ряска - самая преданная дому 2 участница  (Прочитано 591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2018, 17:15
Прочитано 591 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

5


Жизнь Оксаны Ряска на телепроекте напоминает мне старый советский фильм "Приключения Шурика".
- Кто на цементный завод!
- Я!
- Кто поедет на Остров любви?
- Я!
Оксана Ряска - самая преданная дому 2 участница, в этом можно не сомневаться, ведь она не ради хайпа смешила народ, нюхая подмышки Николая Должанского, и точно не могла ошибиться, когда с закрытыми глазами целовала живот Сергея Крылова, приняв его за Алексея Безуса. Просто участь у неё такая - выполнять все требования руководства.

Вот был вчера приход на реалити-шоу. К девушке привели ковбоя, а она была наряжена не в костюм жены индейского вождя, а в наряд старого индейца. Ну разве не издевательство? Терпит почему-то: руководство требует - Окси исполняет.
Когда Безус с Виктором Шароваровым лежали в бунгало, как два бревна, Оксана создавала подобие движения, чуть не сказал, в этой паре. Отношения ребята не строили, а за счет Ряски операторы могли сделать хоть какие-то нарезки для эфиров.

Опять же Сейшика день и ночь тягала на руках, не давая бедному псу даже почесаться, а теперь к Андрею Шабарину так же прицепилась. Ну что тут сказать - Ряска отношения не построит, пусть она хоть тысячу раз заявит, что хочет зачать на Острове любви, мужчины разбегутся, как муравьи перед тропическим ливнем.

Судя по анонсу , сейчас Ряска собирается на Остров любви. А что она там будет делать - наглаживать футболки Шабарину и мешать ему водить за камни Лену Баранову?

Нет, она, по закону жанра, начнет ходить за Валерой Блюменкранц и следить, чтобы он не позволял себе лишнего. Мариане Петря снова не повезло - будет она "шевозаменителем" на Сейшелах до конца своих дней на проекте. Если, конечно, Ряске выделят билет и отправят за океан.

У меня поведение этой девушки уже давно не вызывает улыбки. Ряска хочет казаться простой, правильной и справедливой, но так ли это на самом деле?
Макс Полянский

из сети
   


18 Сентября 2018, 18:42
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Вот красивая девка! Пока молчит. Как рот откроет - ну деревня.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 18:54 от Гертруда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: