Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина

Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама ))  (Прочитано 8434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она не тянет ни на арбуз, ни на свиной хрящик. Мышь блеклая без маминого фотошопа, орет как чайка и ржёт как грузчик
:laughy: :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Видать закрыла. Но официал групп оставила.
И, возможно, сейчас для привлечения внимания начнет орать о том, что ее хакнули.  :laughy:
Как в воду глядела...
Старое фото в инсте...и плакает...

а фанатка утешает...

kamirenworld👻
violettatuvarova@kamirenworld одно утешение Элина,пусть такая неприятность,чем другие не поправимые проблемы.

Что в этот раз всплывёт,или просто интерес подогревает...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Как в воду глядела...
Старое фото в инсте...и плакает...
(Изображение удалено из цитаты.)
а фанатка утешает...

kamirenworld👻
violettatuvarova@kamirenworld одно утешение Элина,пусть такая неприятность,чем другие не поправимые проблемы.

Что в этот раз всплывёт,или просто интерес подогревает...
Да четам всплывет? У каждой второй небось подобное найдется  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832407
Как в воду глядела...
Старое фото в инсте...и плакает...
(Изображение удалено из цитаты.)
а фанатка утешает...

kamirenworld👻
violettatuvarova@kamirenworld одно утешение Элина,пусть такая неприятность,чем другие не поправимые проблемы.

Что в этот раз всплывёт,или просто интерес подогревает...
Так отфотожопить себя...как неживая сидит !!! O:-) :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832407
Да четам всплывет? У каждой второй небось подобное найдется  :laughy: :laughy: :laughy:
Неееее, у нас точно нет!!! O:-)  :laughy: это только у фанаДок ОбдолбанаЙ наверно есть??? Рьяно защищают простыню!!! O:-) и пишут про это!!! :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Неееее, у нас точно нет!!! O:-)  :laughy: это только у фанаДок ОбдолбанаЙ наверно есть??? Рьяно защищают простыню!!! O:-) и пишут про это!!! :facepalm: :xixixi:
кто-то шалашовку обыкновенную защищает. и ниче :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Неееее, у нас точно нет!!! O:-)  :laughy: это только у фанаДок ОбдолбанаЙ наверно есть??? Рьяно защищают простыню!!! O:-) и пишут про это!!! :facepalm: :xixixi:
Боюсь даже и представить, что еще имеется в домашней видеотеке горемычной монашки.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285540
А был ли намёк? Я почитала и мне в голову не пришло что это намёк на Роберта...пока вы не упомянули его имя...

А что в голову пришло? Про какие народности так писать можно? Смотрю, даже не возмутило, только игра плохая, даже при хорошей мине. Белыми нитками шитая.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она не тянет ни на арбуз, ни на свиной хрящик. Мышь блеклая без маминого фотошопа, орет как чайка и ржёт как грузчик
Лучший коммент  :268: надо с ним в темы про Роба приходить, учить ,как правильно гнобить детей.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832407
кто-то шалашовку обыкновенную защищает. и ниче :laughy: :laughy: :laughy:
Душенька, я никогда не защищала сралю!!!  O:-) даже в темы не хожу... ( там у вас своих обсиральщиков хватает...соревнуйтесь!) я своё уже всё высказала( др прихода на проект) мне она не интересна!!! Я только защищаю Робика от ваших нападок!!! (Хотя мне и Робик и ни Сашулька не очень нравятся) но плохого о детях не пишу...по сравнению с абдептами!!! Мне больше нравится проходиться по ОбдолбанаЙ!!! Ненавижу её за пи***еж... ! Бум.еранг ей вернулся... нищебродская быдлой ей и осталась!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
а кто в курсе - каряка чего-то аккаунт закрыла в инста. или это у меня глюкнуло?  :blink:
Фанаты достали! :laughy: Все пишут и пишут дифирамбы! :D

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
"фанаткам" Сашки не нравится,как она кружится,одевается,разговаривает,посвящают этому уйму тем и умственной энергии.А здесь возмущаются,что людям может не нравиться замурзаный ребенок,странно
А мне и Робик нравится,и Сашулька.Я имею право возмутиться,что так гадко называют детей?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне и Робик нравится,и Сашулька.Я имею право возмутиться,что так гадко называют детей?
Сейчас я Вам за "объективных" отвечу : :xixixi:  "Нет, не имеете! Вы имеете право возмущаться только тогда, когда гадко говорят о Робике! А о Сашульке гадко не говорят! Про неё говорят только правду!"  Вот так выглядят их "доводы", какими бы дикими словами они эту "правду" не передавали O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сейчас я Вам за "объективных" отвечу : :xixixi:  "Нет, не имеете! Вы имеете право возмущаться только тогда, когда гадко говорят о Робике! А о Сашульке гадко не говорят! Про неё говорят только правду!"  Вот так выглядят их "доводы", какими бы дикими словами они эту "правду" не передавали O:-) O:-) O:-)
Я добавлю..О Сашульке не говорят...Говорят только об обдолбАнАй...ее непутевой матери...

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Марин, спасибо за пояснение. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 52.