26 Апреля 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Валера Блюменкранц: «Мне грустно и больно, что Тата уехала»  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2018, 20:06
Прочитано 3004 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

12


Мужчина чувствует вину перед супругой. Валера Блюменкранц раскаивается в том, что так и не смог сохранить семью. При этом участник уже поведал Dom2Life. об идеальных параметрах будущей возлюбленной.

Прилетев на Остров Любви, Валерий Блюменкранц положил глаз на молодую участницу Мариану Петря. Мужчина не раз заявлял о том, что даже рассматривает ее в качестве новой девушки. Но пообщавшись с ней ближе, он понял, что она не та, о которой он так долго мечтает. А чтобы не было потом поздно, он решил остановиться.
«К Мариане я ничего не чувствую. Она красивая, милая девочка, но не для меня. Мы пофлиртовали и все — конец истории, — рассказывает Валера Dom2Life. — Тогда она мне просто понравилась, чем и заинтриговала.

Отъезд Таты и дочки дается Валере непросто. Каждый день участника посещает чувство вины, которое не дает ему спокойно жить. Он знает, что сильно обидел супругу, но ничего не может с этим сделать. Сейчас супруга успокаивает сейчас одно, что, наконец, бесконечные ссоры закончены.
«Мне грустно, больно и неприятно, что так произошло. Она могла поступить умнее: не торопиться, остаться на Поляне и продолжить биться за квартиру для нашего ребенка. Но она не захотела», — рассказал Валера Блюменкранц Dom2Life.

На данный момент участник пытается разгрузить голову более приятными мыслями. Например, недавно он решил составить параметры идеальной на его взгляд женщины. Теперь он точно знает, что ему нужно, остается только ждать и верить.
«Я надеюсь, что ко мне придет брюнетка в теле с грудью 2,5 размера», — сообщал Блюменкранц Dom2Life.

из сети


16 Сентября 2018, 20:12
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

«Я надеюсь, что ко мне придет брюнетка в теле с грудью 2,5 размера», — сообщал Блюменкранц
И стоило Татке так худеть??? :facepalm:

16 Сентября 2018, 20:18
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Мне грустно, больно и неприятно, что так произошло... -0 вот лицемер гнилой((((((((фуууу(((((((((((((( Не понимаю оргов, для чего оставили этого жигало, чтобы тут негативные примеры показывать...так их тут на дурке и так выше крыши((((( :opponents: :opponents: :opponents:


16 Сентября 2018, 20:21
Ответ #3
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Показали себя во всей этой грязи, вываленные оба! Жаль дочь. Ребенок будет жить в этом кошмаре вечных оров и измен!

16 Сентября 2018, 21:14
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да дайте кто нибудь ( из кукловодов) пендаля этому толстожопому ледащему  страдальцу и пусть летит на всех парах к семье.  :durdom:


16 Сентября 2018, 21:24
Ответ #5
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Однажды Мариана имела неосторожность спросить занятого любимым делом Валерия - чтением, какую книгу он читает.
Он показал ей обложку и назвал автора. Я не запомнила, а дальше он задал ей вопрос: "Ты о писателе Максиме Горьком слышала?". "Нет"... :shock:
И   кто-то поверит, что он хотел иметь серьезные отношения с недавней выпускницей молдавской школы? Кстати, на ее "нет" он не выказал никакого удивления, видимо, раньше столкнулся с ее начальными задатками эрудиции.
В его грусть не верю - он сейчас в самом своем любимом состоянии - деньги платят только за то,  что он на недосягаемом для многих курорте бездельничает и наслаждается дарами моря. И мечтает только об одном - чтобы эти мгновения месяцы не кончались... :bnu:

17 Сентября 2018, 01:04
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Возмутила жестокость, с которой он разделался с Таткой, этому засранцу хотелось первому заявить о разрыве, чтобы не жена была инициатором развода. Бил словами наотмашь... Татка, конечно, не подарок, но хотя бы учел, что она мать его ребенка.

17 Сентября 2018, 01:48
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Соскучился он! За космы некого таскать стало! :draznilka: Тюлень долбаный...


17 Сентября 2018, 02:30
Ответ #8
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


17 Сентября 2018, 11:31
Ответ #9
Оффлайн

Шелест


Никаких отношений он с ней планировал. Как только отдалась, сразу и слился, и поёт теперь, что он к ней ничего не испытывает :laughy:

17 Сентября 2018, 12:25
Ответ #10
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Однажды Мариана имела неосторожность спросить занятого любимым делом Валерия - чтением, какую книгу он читает.
Он показал ей обложку и назвал автора. Я не запомнила, а дальше он задал ей вопрос: "Ты о писателе Максиме Горьком слышала?". "Нет"... :shock:
И   кто-то поверит, что он хотел иметь серьезные отношения с недавней выпускницей молдавской школы? Кстати, на ее "нет" он не выказал никакого удивления, видимо, раньше столкнулся с ее начальными задатками эрудиции.
В его грусть не верю - он сейчас в самом своем любимом состоянии - деньги платят только за то,  что он на недосягаемом для многих курорте бездельничает и наслаждается дарами моря. И мечтает только об одном - чтобы эти мгновения месяцы не кончались... :bnu:
Фееричная была сцена, особенно после ее заявки - переводчик с итальянского , знаю пять языков  :laughy:


17 Сентября 2018, 12:38
Ответ #11
Онлайн

Текила

Колючая команда

«Я надеюсь, что ко мне придет брюнетка в теле с грудью 2,5 размера», — сообщал Блюменкранц Dom2Life.

Таки шеву ждёт?!  :laughy: :gigigi:

17 Сентября 2018, 12:43
Ответ #12
Оффлайн

Нина Н


Когда уплыли Тата с Бетти, этот заплывший жиром бездельник в состоянии хронического похмелья показательно заплакал, а орги заботливо включили грустную музыку. Как это наигранно и фальшиво . Хоть бы орги его вышвырнули без выходного пособия... Вместе с грязненькой сопливой молдаванкой.

17 Сентября 2018, 13:55
Ответ #13
Оффлайн

Буська

Колючая команда

я в этой паре за Варелку... Терпеть звЭрэй Таточку с Дристановной - это ж сколько нервоф надо!

17 Сентября 2018, 14:41
Ответ #14
Оффлайн

Шелест


"Мне грустно, что Тата уехала", а еп@ть телку почти у неё на глазах не грустно было???? Если даже это сценарий, то это полный абзац, транслируют по ТВ разложение и деградацию, и все это как будто норма O:-) тоже самое было у асратян-гобозов-ашмарина, никита-артемовп-лисова (эти хоть не женаты) и т.д. не удивительно, что молдованка, получила Люлей, уж в обычной жизни точно могла выхватить, а тут по сценарию :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: