26 Апреля 2024, 19:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Бузла наверное после эфиров опять на капельницу ездила...  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2018, 13:35
Прочитано 1205 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

5
Вот это вчера у Яббы бомбануло))))))Наверное впервые можно сказать БРАВО,ЯББА!!!
Всех размотал....Особенно "жертву" Аленушку...У той бедной аж глаза на лоб полезли....
А когда Ларченко опустила Бузову,это вообще просто как бальзам на душу))))))Не знаю,выкинут ли Ритку сразу или специально будут мариновать на островах,чтоб не сбежала и гнобить,но уверена,что Бузла отыграется за свое унижение)))))Зацепила ее Ларченко конкретно))))))Особенно мне понравилось,"не сравнивай МЕНЯ и себя".....на что Ритка ей "а почему?я такая же девушка как ты"))))))))Бузла наверное после эфиров опять на капельницу ездила....))))))))
Ну и про Аленушку очень интересная инфа нарисовалась......выходит продала все таки Иудушка не только сестрицу,но и любимого)))))Ждем ЧГ...если помирятся,значит все сценарий....если нет,значит Ябба сказал правду))))))
Не поняла зачем приглашали Дмитренко.....Бузова все время затыкала им рот и провоцировала на уход...Ощущение,что Рапунов усердно толкают к воротам))))))
Так кому же обещана квартирка?)))))Рапунам, которые сейчас очень нервничают, Аленушке,которая продала всех,или Блюмам?Очень уж Тата сегодня палилась в эфире крича "дай мне выиграть квартиру")))))То есть для Таты сценарий аля Алиана Гобозова, где муж изменяет на глазах уже утвержден))))))
Купин вчера тоже выдал что тоже претендует....а не охренел ли ты часом,голубчик?До дому,до хаты вали....на Родину....и там претендуй!
На ББ сегодня номинировали Алмазова и Купиных...смешно...как будто кто то сомневается,что уйдет Алмазов....Майка хамила Алианке, задевала за ребенка.....Ох Маюша......с огнем играешь))))))Али конечно сейчас примерила образ леди,но может и молодость вспомнить.....Еще раз тронешь ребенка,будешь искать пятый угол))))))
Аааа,самое прикольное как Рапуны сегодня обшались с матерью)))))Живя в одном доме писали друг другу голосовые))))))
Причем мать как обычно убеждала,что Ольга должна прогнуться перед Сявкой)))))Они пришли в дом,даже не поздоровались,а Ольга должна быть мудрее))))))))))нормальный расклад)))))
На острове сегодня скучно...., Блюмы пытались подраться, Даня с Мейсом опять штурмуют Смирновых.....Странно,а почему Татке не дали послушать вчерашние чмоки Марианы с Блюмом?)))))))
/ Натали Шейкина /


из сети


12 Сентября 2018, 14:08
Ответ #1
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Смотрю на эту картинку не первый раз, уж очень мне нравится костюмчик, я бы купила. Но где такой взять?  O:-)

12 Сентября 2018, 14:31
Ответ #2
Оффлайн

vomana


Смотрю на эту картинку не первый раз, уж очень мне нравится костюмчик, я бы купила. Но где такой взять?  O:-)
да, на фотке костюмчик и собакены прикольные :)8 остальное ёпердный театр :hihihihi:


12 Сентября 2018, 14:43
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

да, на фотке костюмчик и собакены прикольные :)8 остальное ёпердный театр :hihihihi:
Ага, если голову отрезать, картинка хорошая.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi: :flower3:

12 Сентября 2018, 19:18
Ответ #4
Оффлайн

snegurocka76


Оля молодец, многим бы её желания и стремления, и работоспособность(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: