25 Апреля 2024, 08:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: У Яббарова Днюха!  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 12:08
Прочитано 1154 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


Яббаров:

Сегодня 18 августа!!!Что я могу сказать?
.
С Днём рождения меня))) Итоги подводить не будем, год был насыщенным, как и с одной стороны так и с другой. Были и хорошие моменты, и плохие, но на это жизнь и дана. Плохое будем исправлять, а о хорошем вспоминать. Друзья в этот день я вам хочу подарить свой клип и свою новую песню "Закрываю в прошлое двери".

из сети


18 Августа 2018, 12:17
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Не надо нам твоих подарков :hihihihi:

18 Августа 2018, 12:33
Ответ #2
Оффлайн

hyanitka


Ёрш унитазный тебе в подарок, чмо!! Смойся в унитазе!!!! Не с днем рождения тебя, удак!!!!!  :opponents:


18 Августа 2018, 12:35
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Друзья в этот день я вам хочу подарить свой клип и свою новую песню "Закрываю в прошлое двери".
Чмо проектное

18 Августа 2018, 13:32
Ответ #4
Оффлайн

Ольга071


Срочно Чуя на остров. Вот будет треш. И я тогда буду остров смотреть,а то я его уже давно не смотрю,скучно.Да и на поляне не лучше.   :facepalm::facepalm:


18 Августа 2018, 13:33
Ответ #5
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Никуда не деться от этого косноязычного выпердыша. В последнее время, не знаю кого благодарить - эфиры с острова стало смотреть приятнее из-за неожиданно красивых видов-вставок природы, радуют крупные планы птиц, цветов, Сейшика... Но тут,( матное слово), вдруг орущая рожа парашника...  :pray2: Сегодня он даже вел очередной дебило- конкурс... хорошо, что есть перемотка...

18 Августа 2018, 14:48
Ответ #6
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А хорошие моменты какие? Что то не помню.  O:-)

18 Августа 2018, 14:56
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Срочно Чуя на остров. Вот будет треш. И я тогда буду остров смотреть,а то я его уже давно не смотрю,скучно.Да и на поляне не лучше.   :facepalm::facepalm:
Чуй не поедет, он теперь строитель :hihihihi:


19 Августа 2018, 03:46
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Плохое будешь исправлять, каззёл?!  Исправляй! Но в будущее ты закроешь двери - слишком много наследил, мразь! Тьфу, тля... буэээээ! :bita: :bita: :bita:

19 Августа 2018, 10:41
Ответ #9
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Жаль .что твоя мамашка не сделала аборт ! Одной мразью на Земле было бы меньше ,да и брошенных детей тоже ! Фуу...козёл !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: