11 Мая 2024, 18:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Максима 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая

Тема: К посту "Опять власть меняется....."  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 11:54
Прочитано 878 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

3
Вроде всё действие, происходящее на острове правильно автором описано ...но... что-то коробит... Например, "жаление" мошенника, желающего находиться на островах подальше от правосудия... или "суда Линча"... Уж на его то, Тараса, наглой морде лиТца я , нууу ... никак не замечаю даже тени брезгливости и терпимости положения.... Если честно, я в Безусе это отчаяние от абсурда ,царящего в "райском месте" ( как впрочем, и во всей говношовке) наблюдаю больше... Поэтому и бухает, как не в себя периодически (моё мнение)... Именно от отчаяния... Тошно ему на этом острове играть дибильные игрульки в гаремы ... Тошно "строить" с тупейшими ..лядями, перекраившими свои морды и свистки до невозможности членораздельно говорить... Но мне никого ТАМ не жалко : захотелось, не перетруждая свой мозг и свои мышцы, бабла срубить - рубите и хавайте, вы не маленькие, мы вас ТУДА веником не загоняли.... Кушайте, какГритСа, не обляпайтесь...)) 😉 а вот насчёт совместных "семейных" фоток и последующих почти сразу за ними оскорблений... Никто ТАМ никого "кретинами, дебилами и ублюдками" не считает... Ибо считают таковыми нас, зрителей.... И дружненько покуривая травку, иногда ... вечерком ... со своими Хозяевами, хомяки угорают над нашими с вами комментами.... Потому как Дурка - это бездарная спектакля с бездарными актёрками.... Не более того.......ИМХО..
Ирина Низамутдинова


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: