19 Апреля 2024, 11:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Тема: Илья Яббаров заговорил о возвращении к Алене Рапунцель  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 20:36
Прочитано 1690 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4


Скандальный участник телепроекта «ДОМ-2» вспомнил о беременной девушке. Илья Яббаров рассказал о том, как он переживает расставание с Аленой Рапунцель.

Отношения Ильи Яббарова и Алены Рапунцель завершены. Несмотря на то, что ребята ждут общего ребенка, они не готовы воссоединиться вновь. После многочисленных попыток Илья так и не смог добиться расположения любимой. В последние дни его пребывания на Поляне эмоции пары были накалены до предела: парень даже делал громкое заявление о том, что покидает телестройку.

Сейчас Яббаров улетел на Остров Любви в компании молоденькой красотки. Его спутницей стала Рита Ларченко, которая уже не раз заявляла о симпатии к мужчине. Илья признался, что ему комфортно находиться в компании девушки, и лишь благодаря ей раны на его сердце стали залечиваться.

«Наконец-то после 2,5 месяцев я отдыхаю, — рассказывает Яббаров. — Возврата к Алене Дмитриевне точно не будет. Конечно, мы можем сойтись, простить и отпустить… Но после сказанных друг другу слов это все будет ненадолго».

Тем временем, Алена Рапунцель пытается начать жизнь с чистого листа. Все свободное время девушка проводит в компании своей семьи, помогая родной сестре Оле по хозяйству. Еще будущая мамочка плотно занялась своей беременностью и уже готовится к рождению малыша.

На данный момент Илья Яббаров настроен достаточно позитивно. Райская атмосфера Острова помогла привести его мысли в порядок. Теперь он точно знает, чего хочет и к чему будет стремиться.

«Это для меня очередной опыт. Я сильный мужчина и не опускаю руки. Не могу же я всю жизнь страдать. Кто бы меня ни осуждал, это моя жизнь, — сообщил Илья. — Это последнее интервью, которое я даю по поводу Алены Дмитриевны».


из сети


15 Августа 2018, 20:44
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда


16 Августа 2018, 08:35
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Парашечник .знает к чему стремится ..как можно больше лохушек обрюхатить ...чтобы ои потом бидись за его законное отцовство ! Мерзавец помоечный .блин  !  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


16 Августа 2018, 09:18
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да каки таки "страдания" у тебя, парашник?!
Андыхает оно! От чего?! Ты всё время на проекте "отдыхаешь"!
И мама твоя под стать тебе - не разрешит она тебе якшацца с Сявкой!
Андыхай и дальше, опарыш с огызком! Доотдыхаешься до поры, а потом - как бы не задохнуцца тебе!
Господь ВСЁ видит! И платить придётся тебе за брошенных детей... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: