27 Апреля 2024, 07:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Ольга Орлова временно проиграла Оле Рапунцель?  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2018, 16:00
Прочитано 1674 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9


Семейство Рапунцелей продолжает отрабатывать свое нахождение на телепроекте дом 2, только мирные отношения и образцово-показательные сцены в планы создателей шоу не входят. Не потому ли вместо того, чтобы познакомиться с крошкой Василисой, ведущие женщины вообще малышку игнорируют, Ольга Орлова в дневном эфире 14.08.2018 попыталась развить тему зависти сестер Рапунцель. Не тут-то было, молодая мамочка быстро повернула разговор в свою пользу.

Ольга Орлова временно проиграла Оле Рапунцель? Ведущей так и не удалось вызвать старшую из Рапунцелей на крики, признание в зависти и недоброжелательности к беременной сестре. Наоборот, воодушевленная камерами Ольга Дмитренко моментально припомнила свое пребывание на поляне в период беременности, все издевательства и приходы совершенно ненужных ей кавалеров, отсутствие поддержки и нападки на лобных.

Все-таки опыт работы на камеру у длинноволосой участницы намного больше, чем у ведущей дома 2, из двух Оль победа по праву досталась Рапунцель.

Напрасно надеется весь клан Рапунцелей, что смогут выиграть конкурс и получить вожделенную квартиру. Неприкасаемых на телестройке не было и нет, не случайно рыдала ночью в подушку "яжемать", явно ознакомили её с планом выставить семейство на голосование.

Хитрая Ольга непринужденно и привычно перевела разговор с ведущей Орловой на прошлые страдания, еще и подчеркнув трудности жизни с маленьким ребенком без помощи мамы, которая пока еще живет отдельно с беременной младшей сестрой. Свой успех  Оля Рапунцель закрепила в разговоре с мужем, еще раз доказав, что превосходит ведущую дома 2 Орлову в выкручивании ситуации в свою пользу. Простит ли злопамятная Ольга Орлова семейство Рапунцелей, как думаете?
/Наталья Борушко - Юданова/

из сети


14 Августа 2018, 16:02
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

приходы совершенно ненужных ей кавалеров
Так вроде Рапа сама требовала привести ей потенциальных отчимов для ребенка

14 Августа 2018, 16:04
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



15 Августа 2018, 04:59
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Их беседа была похожа на допрос.
Уж не знают к чему прицепиться, из чего можно высосать скандал.
Не получается из Рапки сделать злодейку.
Только Яббка, с его подлянками, мог вывести на настоящим эмоции.

15 Августа 2018, 08:46
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Их беседа была похожа на допрос.
Уж не знают к чему прицепиться, из чего можно высосать скандал.
Не получается из Рапки сделать злодейку.
Только Яббка, с его подлянками, мог вывести на настоящим эмоции.
Я смотрела. Да, Орлова реально не вывезла, хоть и повторяла одно и то же многократно. Рапка ее заболтала и не дала того, что от нее добивались. Молодец, как бы я к ней не относилась.


15 Августа 2018, 09:00
Ответ #5
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Я тоже видела этот момент)Орлова не умеет ещё с дебилами разговаривать,чтобы получить ответ) :laughy: Задаёт вопрос об отношении к сестре,а Рапка-а ЯЯЯЯ... Так что  :happens: у меня другое мнение.

15 Августа 2018, 10:03
Ответ #6
Оффлайн

rkhn17


Интересно, Рапа действительно такая дебилка придурковатая или это только на камеру? Эти её постоянные присюсюкивания, жеманность-поведение маленькой девочки.

15 Августа 2018, 10:08
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А какое может быть отношение к сестре, которая сама обкакалась, но ненавидит всех вокруг?


15 Августа 2018, 10:33
Ответ #8
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Интересно, Рапа действительно такая дебилка придурковатая или это только на камеру? Эти её постоянные присюсюкивания, жеманность-поведение маленькой девочки.
Если на камеру,то хорошая актриса(что вряд ли  :hihihihi: ) Димасик её тоже под вопросом)

15 Августа 2018, 10:35
Ответ #9
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

А какое может быть отношение к сестре, которая сама обкакалась, но ненавидит всех вокруг?
Орлова про зависть спрашивала.Завидует ли она сестре?)

15 Августа 2018, 10:48
Ответ #10
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Рапа ей ответила, что не завидует, просто сравнивает себя и её в подобных обстоятельствах.
Сявке действительно устроили санаторий.

15 Августа 2018, 10:53
Ответ #11
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Рапа ей ответила, что не завидует, просто сравнивает себя и её в подобных обстоятельствах.
Сявке действительно устроили санаторий.
Я не услышала фразы"не завидую" Она юлила,о чём и топик этот.

15 Августа 2018, 11:03
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Рапусик дала развёрнутый ответ.
Она не юлила, а хотела, чтоб забывчивая Орлова почувствовала разницу.

А ведь год назад, эта же Орлова поддерживала Рапу в том, чтобы отжать квартиру у Тоися.

Может она сама замужним завидует?  С ложкой дегтя в гости приходит?
Чирик сегодня взял и за пару минут всех примирил.

15 Августа 2018, 11:04
Ответ #13
Оффлайн

melisca


У рапы, что не обсуждение любой темы - то все сводится к " я - мама, я - жена, дима- мой муж, мой мужчина, мой чина, я - его жена". И все по кругу. На любой вопрос.
Видимо, словарного запаса на большее не хватает. И показать больше нечего, кроме как замужество с тоисем

15 Августа 2018, 11:11
Ответ #14
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

У рапы, что не обсуждение любой темы - то все сводится к " я - мама, я - жена, дима- мой муж, мой мужчина, мой чина, я - его жена". И все по кругу. На любой вопрос.
Видимо, словарного запаса на большее не хватает. И показать больше нечего, кроме как замужество с тоисем
Да.Тупая до безобразия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: