Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Шуня вернула Йёсику кольцо  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Черно вернула кольцо Оганесяну

Автор: Евгения

Все, кто хоть чуть-чуть следит за проектом Дом2 уже знают о том, что вчера, в вечернем эфире Иосиф Оганесян сделал предложение руки и сердца Александре Черно и даже подарил ей кольцо. Видимо, Иосиф наивно полагал, что этот поступок даст ему хотя бы небольшую передышку от претензий Шурочки. Как же он заблуждался!

Черно в этом смысле просто неутомима - мало того, что она весь ночной эфир выражала своё недовольство всем, чем только можно, ей удалось даже утренний эфир захватить. Мне вот что интересно - зачем она это делает? Для любой девушки это такой важный момент в жизни и она приложит все усилия, чтобы об этом событии остались лишь приятные воспоминания. Но Саша не ищет лёгких путей и поэтому на голову Иосифа выливается ушат претензий, в которых уже даже сама Черно запуталась. Вчера вечером она вернула кольцо Оганесяну, который, по её словам, предложение ей сделал лишь для того, чтобы она "отцепилась от него". А сегодня утром плачет от того, что она "просто хочет быть счастливой". И я с Сашей полностью согласна - видимо, Иосиф посмотрел, что от Купина все отстали после того, как он Майе кольцо подарил, вот и он решил пойти по тому же пути. Просто морочит девАчке голову, вот и всё!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Д2 :durdom: не смотрю, давно уже))), но телек был включен на ТНТ и там как раз этот Пёсик Йосик дарил букет, речь толкал, а она ему: "Ты чё, предложение собрался делать?" Грубо так, я бы на его месте колечко бы перепрятала :xixixi:. А он херакс на одно колено и коробочку открытую протянул.... чисто дЭбилы, оба. потом я переключила :xixixi: :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Да понятно , что не по своему желанию сделал ей предложение. Ведущие так давили , что пришлось Йослику отдать рекламное кольцо. :laughy: :laughy: И конечно надеялся , что от него все отстанут. :laughy:


Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Да тошнят уже оба, слишком их много...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111
И я с Сашей полностью согласна - видимо, Иосиф посмотрел, что от Купина все отстали после того, как он Майе кольцо подарил, вот и он решил пойти по тому же пути
А что ему оставалось делать, если орги с ведущими давят?  :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что ему оставалось делать, если орги с ведущими давят?  :happens:
Много сегодня мог бы сделать , что бы остаться в живых...например просто уйти. Но халява...куда от нее уйдешь

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111
Много сегодня мог бы сделать , что бы остаться в живых...например просто уйти. Но халява...куда от нее уйдешь
кто там куда уйдёт без позволения оргов? Все контрактом связаны. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.