Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова: «Серову выгодно сотрудничать со мной» (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Как выживают мамы-одиночки «ДОМа-2» (Дом 2 новости) от нефертити 3. Ох не прост кота удел - столько нужно сделать дел! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. кисюня,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. На концерте Ольги Бузовой аншлаг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от нефертити
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Обалденный рулет из скумбрии. (Кулинария и вокруг нее) от Кодорова Любовь 9. Саша Камирен рисовала и нарисовала. (Дом 2 новости) от нефертити 10. Триша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. Это бездомное, беспаспортное, вечно визжащее существо снова на экране. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Колючанам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша

Черно пытается решить проблемы с Оганесяном у психолога  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
3

Звезда «ДОМа-2» рассказала о взаимоотношениях с парнем. Саша Черно поделилась мнением, что для стабилизации ситуации в их паре с Иосифом необходимо совместно обратиться за помощью к специалистам.

Не так давно казалось, что Саша Черно и Иосиф Оганесян решили проблемы в отношениях, а девушка начала меняться в лучшую сторону. Но продолжался этот «штиль» недолго, между ребятами вновь вспыхивают конфликты, и пара находится на грани расставания. Скандальная участница телестройки снова кидается с кулаками на парня, использует нецензурную лексику и плюет в него.

На странице в соцсети Александра рассказала подписчикам, в каком эмоциональном состоянии находится на данный момент, а также отметила, что им с Иосифом необходимо совместно посетить кабинет психолога. По мнению Черно, это поможет решить проблемы в паре.
Саша Черно и Иосиф Оганесян продолжают работать над отношениями​

«Не знаю, как вы, но я не могу ни о чем думать, если я в ссоре со своим мужчиной. Мне ничего не лезет в голову, ничем не хочется заниматься и уж тем более открывать душу…

Пока я не решила конфликт со своим мужчиной, меня бы это беспокоило. «Главней всего погода в доме». Считаю, что нам вдвоем нужно было ехать, чтобы решить все свои проблемы», — написала Черно в микроблоге.

Напомним, крупные ссоры с драками — для пары не редкость. Особенно ярко ребята выясняли отношения на Острове. Саша и Иосиф уже расставались из-за взрывного характера девушки. Когда они были не вместе, Оганесян даже решил забыть возлюбленную в объятиях другой девушки и изменил Черно с Дашей Лымарь в отеле без камер. Пышнотелая участница до сих пор не может забыть парню такой поступок, в каждой ссоре вспоминая этот случай.
dom2life

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Аха, Йося изменял, а жирно - белая и пушистая, верная Пенелопа. :xixixi:
 вчера Кадони призвал извиниться Маргошу перед ней, за что? За то что выболтала "девичью тайну" Жирно. Владу - зачёт! Как он завуалировано сказал, признав, что всё таки была измена со стороны Шунечки - праведницы. :laughy: :gigigi:

Онлайн Татьяна92

• Знаток
Пустая трата времени. Над чем там двум продажным нищебродам работать?
Бегемотам психолУги не нужны ни разу. Лицам нетрадиционной ориентации тоже.
Ослик гомосятина откровенная- видно было с первого дня.
Дашка по синьке сдуру с ним попыталась и потом откровенничала- да, не формат.  :gigigi: За эти откровения и была бита Жирно и изгнана. Картинку договорная парочка продумАнов пытается сделать, ярчат за зрЯплату...
Гнать бы их Оргам метлой, а то после каждой яркой ссоры с матами и драки с плевками и показом труселей прибавки требуют к ЗП....  :lol:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну и кто йоп Жирно? Кому она нужна ещё кроме Ослика? :gigigi: :laughy:

Онлайн соседушка

• Знаток
А зачем ей психолог, если она не хочет его слушать и с ним работать. У нее видите ли, нет настроения, не хочет говорить, не желает отвечать на вопросы. Чего с ней няньчатся никак не пойму. А по поводу плевков. Точно как Венц, если не хватает аргументов, то в ход идут плевки. И пусть к то нибудь  скажет, что она адекватна, а не фрик.

Оффлайн julianna

• Знаток
Быдло, хамка, распущенная, с отсутствием воспитания, страшная, жирная до безобразия, безвкусная, не образованная, вонючая, обманщица, авантюристка, хабалка,невежда, отвратительно одевающая, не сексувльная,но просто мечта любого мужчины!

Саша Черно уважает отца и Влада Кадони, а не жениха.

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 745
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 09:26
от Galina N.
Кадони отомстил Александре Черно!

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 1639
Последний ответ 16 Ноябрь 2018, 19:05
от Agnetha
А вот мне очень нравится, как Черно жрОт!!!

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1584
Последний ответ 16 Ноябрь 2018, 19:29
от Виктория А
Черно усиленно худеет к свадьбе и материнству

Автор Рогнеда

Ответов: 12
Просмотров: 1600
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 18:11
от Натан 70
Александра Черно не хочет брать фамилию мужа!

Автор Людмила0

Ответов: 12
Просмотров: 951
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 10:24
от Нина Н

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 47.