Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от glasha 2. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от разумова 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

«Самые гении» отстрелялись))) Первые итоги второго этапа конкурса «ЧГ» сайта. 0  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Второй этап конкурса «Человек года» по версии сайта начался. На сайте шоу вовсю выбирают лучший ролик.
Вынуждена признать, что опять самой милой и вовсе даже не такой глупой оказалась малышка Саша Скородумова. Простите все, кто ее не любит, но мне в данном испытании она очень даже приглянулась. С Герасимом и Муму насмешила.  С Наполеоном и любимой Мастера порадовала. С судьей, с которым делают «всякие гадости» позабавила. И в целом впечатление легкое и приятное. Контрастный.рф
Элину, конечно, нельзя назвать глупой, но с ее амбициями надо бы знать, что д’Артаньян был героем не только советского фильма, но и очень известной книги. (Имя возлюбленной героя могла забыть, но такие вещи надо бы помнить… при ее-то  пафосе).
Понравился Черкасов. С вопросами справился легко и даже пошутил по поводу их «гениальности». А вот Коля Должанский пересерьезничал. Как будто госэкзамены сдавал.
Самыми негениальными оказались Охулкова, что, кстати, весьма предсказуемо и Катя Король. Последняя удивила. Я думала, Катя более сообразительна, а она не ответила практически ни на один вопрос. И еще хотелось бы добавить, что в  двадцать девять лет имя несчастной придушенной жены Отелло надо бы знать. Тем более что ревнивец Венц не раз пытался и с нею проделать этот трюк. Надо помнить «сестер» по несчастью)))
Словом, лично мои предпочтения после второго тура не поменялись. Саша Скородумова лучше всех!!! Ее лидерство оправданно!!!
С уважением, ЛилуРоз.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169949
Это о чём вообще????????????? Или я реально туплю или 2 этапом была борьба в масле!?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Это о чём вообще????????????? Или я реально туплю или 2 этапом была борьба в масле!?
...это конкурс...ЧГ...по версии...оф...сайта  :flower3:


Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
...это конкурс...ЧГ...по версии...оф...сайта  :flower3:
А где можно посмотреть? Искала не нашла... :):


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А где можно посмотреть? Искала не нашла... :):
......посмотрите личку... :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Конечно Сашулька лучше всех.но почему то на первом месте стоит Али?

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Конечно Сашулька лучше всех.но почему то на первом месте стоит Али?
С этим вообще ни чего не понятно(хотя вру,всё ясно)орги  те еще морковки :swearing:  совсем нас за дебилов считают.Я понимаю,что у всех симпатии разные,но не поверю,что Сичкар и Саня в конце а ушлёпок с алкашом впереди.Я ни капельки себя идиотом не считаю,поэтому в любую(платную,бесплатную) голосилку на дурке не верю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 22:48
от разумова
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 514
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1229
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1974
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1772
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.