27 Апреля 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Алиана Устиненко оскорбила в сети Ольгу Васильевну  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2013, 14:46
Ответ #15
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Развезло чёт от презента
не могу рифмы вязать
Даёшь Кнопку-президента!!!!
что ещё могу сказать...


01 Августа 2013, 15:15
Ответ #16
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Развезло чёт от презента
не могу рифмы вязать
Даёшь Кнопку-президента!!!!
что ещё могу сказать...
:xixixi: :laughy: :gigigi: :hihihihi:

01 Августа 2013, 16:46
Ответ #17
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот это комплименты!!!!

Ну, что сказать... будущая ??? невестка достойна будущей ??? свекрови  :hihihihi:
[attach=1]

Не знаю, как сам Гобозов, но, по-моему,  Алиана и ОВ просто созданы друг для друга!  :hihihihi:


01 Августа 2013, 16:54
Ответ #18
Оффлайн

серебро


:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот это комплименты!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, что сказать... будущая ??? невестка достойна будущей ??? свекрови  :hihihihi:
[attach=1]
(Изображение удалено из цитаты.)
Не знаю, как сам Гобозов, но, по-моему,  Алиана и ОВ просто созданы друг для друга!  :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :xixixi: :lovegirl:

01 Августа 2013, 17:22
Ответ #19
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Хочу комплименты! И где они?
С удовольствием,но не догадываюсь о поводе.


01 Августа 2013, 17:24
Ответ #20
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Кнопка  не  поняла,  ты  хочешь  комплиментов...тогда  быстренько  на  проект,  получишь  столько,  что  тебе  и  снилось  :xixixi:
И комплиментов и "комплиментов".

01 Августа 2013, 20:48
Ответ #21
Онлайн

кнопка

Колючая команда

С удовольствием,но не догадываюсь о поводе.
Да, я об Алианкиных комплиментах, но заодно и мне не помешало их получить от Биби, спасибо ей, настроение подняла...

01 Августа 2013, 21:42
Ответ #22
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Да, я об Алианкиных комплиментах, но заодно и мне не помешало их получить от Биби, спасибо ей, настроение подняла...


всегда пожалуйста, обращайтесь... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


01 Августа 2013, 23:27
Ответ #23
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Да, я об Алианкиных комплиментах, но заодно и мне не помешало их получить от Биби, спасибо ей, настроение подняла...
Приятно,когда о приятном? Биби способная умница.

01 Августа 2013, 23:52
Ответ #24
Оффлайн

Биби

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: