27 Апреля 2024, 10:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Тань 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Зрители возмущены воспитанием Артема Пынзарь и гонят семейство с проекта  (Прочитано 5597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2013, 17:01
Ответ #15
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А мне грустно что людям становится смешно слышать про образование.
При чем тут работа на дядю? Одно другому не мешает, пусть все будут бизнесменами и т.д. но если они при этом будут недалекими личностями, без образования, или без самообразования, то пипец нам всем через пару поколений.

Никакого отношения образование к далекости (недалекости) личности не имеет. НИКАКОГО. Люди с двумя высшими образованиями ими хвастаются, поскольку больше нечем. А люди без вышки имеют свой бизнес, путешествуют по миру, могут позволить себе в сто раз больше всяких там образованных. Так что лично мне грустно, что, получив две-три вышки, человек на этом останавливается. Для него это самое-самое достижение в жизни. Мне жаль таких людей.


31 Июля 2013, 17:13
Ответ #16
Оффлайн

Колибри


А мне кажется что имеет. Образование (самообразование) подразумевает как минимум эрудицию, грамотную речь, достойное поведение. А если человек всего этого лишен, то он лично ля меня становится как бы помягче сказать.. неполноценным что ли. Но я пожалуй тоже воздержусь от дальнейшего спора на эту тему, просто останусь при своем мнении. необразованные люди - это беда.

31 Июля 2013, 17:20
Ответ #17
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я не буду никому ничего доказывать..Молодёжный проект..там не место маленькому ребёнку..Ладно соглашусь.что привозят его только на съёмки..в таком случе.не надо нас зрителей держать за лохов..и показывать эту образцовую семейку..как бут то они живут на проекте...Пынзари пусть признаются .что Артёма там нет.а они просто зарабатывают деньги.так как научились хорошо вылизывать задницу оргам..,поэтому их не трогают.


31 Июля 2013, 17:22
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, вот у меня сын, на месяц старше Темы и не ходит он у меня в садик и не пойдет до трех лет точно. Я сижу дома и малой пусть сидит со мной! Успеет он еще это общение нагнать, им же не по 40 лет. Детей как только в садик отдаешь, так начинается болезнь за болезнью. Я считаю, что два годика - это мало для ребенка. Если бы еще я занята была, другое дело, а я безработный лоботряс, чего мне сына в садик отдавать??? Ни за что! Еще успеет взрослым стать!
Конечно детям там не место! Но, когда я читаю всякие статьи писаков на тему недоразвития Темы м что он в садик не ходит, ну прям смеюсь)))) Мальчикам свойственно не говорить до трех лет, это я вам, как мама двух мальчишек говорю. И в садик - рано еще. Мой, старший, в садик очень рано пошел, потому, что мы оба учились. Так он у нас только и успевал болеть, младшего ни за что рано не отдам! Успеется))

31 Июля 2013, 17:28
Ответ #19
Оффлайн

Колибри


Я не буду никому ничего доказывать..Молодёжный проект..там не место маленькому ребёнку..Ладно соглашусь.что привозят его только на съёмки..в таком случе.не надо нас зрителей держать за лохов..и показывать эту образцовую семейку..как бут то они живут на проекте...Пынзари пусть признаются .что Артёма там нет.а они просто зарабатывают деньги.так как научились хорошо вылизывать задницу оргам..,поэтому их не трогают.
А если его только на съемки привозят, то чево Пынзарь разоралась про Алибабаевские сексуальные вопли? Мне кажется что они все-таки там живут. Если они участники проекта, должны в периметре находиться. А если Артем у них с бабушками-дедушками живет, а у родителей только в гостях на время съемки, вот это уже хуже тогда.


31 Июля 2013, 17:31
Ответ #20
Оффлайн

storna

Колючая команда

А я поддержу в споре Пиканто,сразу оговорюсь,высшее образование есть.Сейчас вышка почти у всех есть,да толку мало.Надо быть специалистом в своем деле.Развелось экономистов,юристов.а применение себе люди найти не могут.Можно и без образования прожить,если у тебя в руках хорошая профессия.Кстати, заниматься бизнесом очень не просто, и если человек преуспел в своем деле,значит у него хватает на это ума.Единственное в чем я могу с Пиканто поспорить,что два высших просто так не получают.Это нужно для продвижения по карьерной лестнице в крупных престижных компаниях,банках.Поверьте я знаю о чем говорю.

31 Июля 2013, 17:34
Ответ #21
Оффлайн

storna

Колючая команда

А если его только на съемки привозят, то чево Пынзарь разоралась про Алибабаевские сексуальные вопли? Мне кажется что они все-таки там живут. Если они участники проекта, должны в периметре находиться. А если Артем у них с бабушками-дедушками живет, а у родителей только в гостях на время съемки, вот это уже хуже тогда.
Наивная вы девочка.Совсем не обязательно там жить,люди на площадке работают.Уверена ни Степа ,ни Рустам там не ночуют.А дедушек и бабушек у Темыча нет.Даша круглая сирота,у нее только сестра старшая есть.Есть мама у Пынзаря,но она в Украине живет.

31 Июля 2013, 17:37
Ответ #22
Оффлайн

серебро


Я не буду никому ничего доказывать..Молодёжный проект..там не место маленькому ребёнку..Ладно соглашусь.что привозят его только на съёмки..в таком случе.не надо нас зрителей держать за лохов..и показывать эту образцовую семейку..как бут то они живут на проекте...Пынзари пусть признаются .что Артёма там нет.а они просто зарабатывают деньги.так как научились хорошо вылизывать задницу оргам..,поэтому их не трогают.
согласна на все 100...говоря об этой семье...в контексте...проекта...считаю...ребенку там не место...и при чем...тут кто когда говорить начал...мы говорим...о проекте ...и его месте в жизни ребенка... O:-)...и не надо нас за лохов держать ...это явно...Артём живет за проектом...с няней...и что хорошего... O:-)


31 Июля 2013, 17:37
Ответ #23
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


31 Июля 2013, 17:42
Ответ #24
Оффлайн

storna

Колючая команда

Я не буду никому ничего доказывать..Молодёжный проект..там не место маленькому ребёнку..Ладно соглашусь.что привозят его только на съёмки..в таком случе.не надо нас зрителей держать за лохов..и показывать эту образцовую семейку..как бут то они живут на проекте...Пынзари пусть признаются .что Артёма там нет.а они просто зарабатывают деньги.так как научились хорошо вылизывать задницу оргам..,поэтому их не трогают.
Удивляешь ты меня Рики.Всех,кто смотрит дом2 считают за лохов.Можно подумать что там все правда,сплошная ложь.И кто тебе сказал,что это молодежный проект.Давно пора понять,что это проект про жизнь.А в жизни есть старые, молодые, дети.И потом если бы там осталась Жека с ребенком,ты бы не возражала.

31 Июля 2013, 17:45
Ответ #25
Оффлайн

Колибри



31 Июля 2013, 17:49
Ответ #26
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Не знаю как вам, но мне кажется, что жителям дурки, самое то условие для учебы. Деньги платят огромные, учебу оплатить смогут. Почему бы и нет? Я б с удовольствием училась )))) честное слово ))))

31 Июля 2013, 17:50
Ответ #27
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я поддержу в споре Пиканто,сразу оговорюсь,высшее образование есть.Сейчас вышка почти у всех есть,да толку мало.Надо быть специалистом в своем деле.Развелось экономистов,юристов.а применение себе люди найти не могут.Можно и без образования прожить,если у тебя в руках хорошая профессия.Кстати, заниматься бизнесом очень не просто, и если человек преуспел в своем деле,значит у него хватает на это ума.Единственное в чем я могу с Пиканто поспорить,что два высших просто так не получают.Это нужно для продвижения по карьерной лестнице в крупных престижных компаниях,банках.Поверьте я знаю о чем говорю.

Верю. Про две вышки - бог с ним.
У меня знакомая есть. Закончила институт иностранных языков. Результат - ногти наращивает. Так вот она так и говорит - "дура я была. Пока я на лекциях сидела, ты свою нишу в жизни нашла, деньги зарабатывала, квартиру - машину купила к 27-ми годам. А мои языки нафик никуда не уперлись. В 33 года только пытаюсь насобирать на хату." И на самом деле - света белого не видит, целыми днями в комнате сидит, ногти делает. И совсем не гордится своей вышкой, в туалет диплом повесила. А я свою вышку получила достаточно поздно, заочно. Но она мне ни жарко, ни холодно.

31 Июля 2013, 17:55
Ответ #28
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Я не буду никому ничего доказывать..Молодёжный проект..там не место маленькому ребёнку..Ладно соглашусь.что привозят его только на съёмки..в таком случе.не надо нас зрителей держать за лохов..и показывать эту образцовую семейку..как бут то они живут на проекте...Пынзари пусть признаются .что Артёма там нет.а они просто зарабатывают деньги.так как научились хорошо вылизывать задницу оргам..,поэтому их не трогают.
А кто нас держит за лохов? Не нравится проект в таком виде-не смотрите и вся недолга. Орги же не виноваты что так много умных людей развелось и они умеют видеть сквозь стену и читать между строк. Никто и никому не обязан отчитываться в своих действиях на собственном канале и за свою передачу, они ее делают такой , какой считают нужным а у нас тоже есть выбор-смотреть или послать всю эту лабуду нафик. Не живет там Темик-не живет...и Алианку обвиняли по указке оргов, надо же как то ее в чувства приводить... O:-) :hihihihi:

31 Июля 2013, 17:56
Ответ #29
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мое личное мнение: без образования ты вообще никто. Из 100% только 10 без образования смогут чего-то в жизни добиться, а остальные тонут за гранью нищиты. Ведь не все, без образования смогут как Пынзари по 150000 на одну харю в месяц срубать.
У меня, у самой, высшее образование на полочки валяется, но я сама виновата, затянула с поиском работы, а потом второй ребенок родился, да и экономистов в Германии до фига :laughy: Но мне позволительно ничего не делать, у меня муж, с высшим образованием нашел очень хорошую работу. Поэтому я могу себе позволить вообще ничего не делать )))
А если бы у мужа не было вышки, были бы лошариками :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: