27 Апреля 2024, 09:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: Зрители возмущены воспитанием Артема Пынзарь и гонят семейство с проекта  (Прочитано 5596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2013, 14:29
Прочитано 5596 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

0
Дарья и Сергей Пынзари настроили против себя поклонников, которые  начали упрекать Дарью в халатности по отношению к малышу,  живущему в атмосфере конфликтов, ссор, интриг и секса, и не имеет нормального общения со сверстниками.

- Совершенно верно, пора на волю. А ребенок их особо не волнует, воспитание получает ограниченное. Тема - ровесник моей внучки, но очень большое различие, и я еще сына с невесткой ругаю, что мало занимаются ребенком. Даша, уходите с проекта ради ребенка, купи литературу и узнаешь что должен уметь ребенок в этом возрасте.

Вот. Даже бабушки, поклонницы телестройки, советуют Пынзарям скорее покинуть проект.

Но!

Неожиданно телезрители, "радеющие" за воспитание Артема столкнулись с не менее активными защитниками семейства:

- Всё перевёрнуто с ног на голову : Алиану нормальному поведению научить невозможно, легче Пынзарей осудить. Да! Не место там ребёнку. Но если уж он там, то потрудитесь с этим считаться. Да и в детсад ему рановато.

- Я вас умоляю...оглянитесь вокруг- большая половина детей живет в условиях гораздо ужасней. А эта "забота" больше напоминает лицемерее, как у американцев, которые контролируют детей богатых родителей и плюют на проживающих в гетто.

- Пынзарей всё устраивает, иначе давно бы удочки смотали оттуда...нормальная мать в жизни не будет растить ребёнка в таком притоне, где царит разврат в виде орущей Устиненко на весь периметр, пьянства и ругани матом. Типо прозрели, а то по другому было....Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 14:58 от RАЛЬФ »


31 Июля 2013, 14:45
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...как бы не было...но не место там родителям, с детьми...не то это место...где ребенку комфортно...так зачем...только и ответ напрашивается...деньги...и собственные амбиции... O:-)...но при чем тогда...супер семья... O:-)

31 Июля 2013, 15:42
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

В таком возрасте детки ходят в садик учатся общению и развивающимся играм.


31 Июля 2013, 15:47
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Не нормально нахождение маленького ребенка   там .  Но деньги решают все ...  Да и халява не отпускает Пынзарей ...   Ни у Даши , ни у Сергеея нет образования , за эти годы можно было получить два  высших , не то , что   в институт   поступить и закончить .    Культура поведения     неважная , оба едят за столом  некрасиво ,  Даша в тарелку ныряет пальцами , облизывает ,    Сергей -вообще тяжелый случай ...  Но они об этом не думают , их все устраивает .  А вообще , ребенок в 2 года  уже многое умеет , во всяком случае , сам должен хорошо держать ложку и есть  аккуратно , чего не скажешь об их ребенке .

31 Июля 2013, 16:08
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я понимаю, что ребенку не место на проекте..Но все же так приятно смотреть на них! И Темик мне кажется вполне развитым ребенком.. И такой всегда жизнерадостный, видно , что живет в любви ..А Митю так не любили и не лелеяли..Ни разу не видела, чтоб Ритка сюсюкалась с ним ..Может просто не показывали нам


31 Июля 2013, 16:16
Ответ #5
Оффлайн

storna

Колючая команда

А меня удивляют эти радетели за семьи и за ребенка.У нас столько детей живут в детских домах.никому не нужные.Может стоит о них позаботится.Тема замечательный мальчик,нормально развитый.Сам кушает,уже что-то говорит.И потом я уверена,что он общается со сверстниками,просто нам это не показывают.Все люди,которые корят Дашу,пусть обратят внимание на тех,кто в этом действительно нуждается.Надоели эти завистники.

31 Июля 2013, 16:18
Ответ #6
Оффлайн

Илия


Ребята.  о  чем  мы  говорим и  что  обсуждаем?  Согласитесь,  что Артем  получает внимания  и  заботы  гораздо  больше . чем  добрая  половина  детишек (  к  огромному  сожалению)  .  живущих  в  Мире.Это  -  ПРАВДА!  Ему  действительно  .  как  и  любому  ребенку,   не  место  на  взрослом  проекте, но...Мы  можем  очень  много  и  правильно  говорить  (  писать) на  форуме,  -  а  Пынзари  со  своим  ОЧЕНЬ  ГОРЯЧО  ЛЮБИМЫМ   ребенком  будут  жить  там .  где  найдут  нужным.К  этой  семье  можно  относиться  как  угодно,  но  принуждать   к  каким  бы -то  ни было  действиям , либо  осуждать  их   отношение (  с  моей  точки  зрения  -  отличное)  к  ребеночку  , никто  не  имеет  права. Давайте   скажем  правду--  вряд ли  кто- либо  из  нас,  так  правильно  рассуждающих  на  форумах  и  порталах,  отказался  от  ТАКОЙ  зарплаты ,  которую  получают  Пынзари ,  и  держались  бы  за  проект  и  руками,  и  ногами. Ну.  правда,   ребята ! Алина  вызывает  гораздо  большее  отвращение  и  негодование своим  мерзопакостнейшим  поведение, -  вот  уж  тема  для  обсуждения! Кстати.  все  детишки  абсолютно  по-разному  развиваются  и  мы  не  видим  , как  Темочка  ведет  себя  в  течение дня.Все  ведь  знают,  что  нам  показывают "минутки" ,  а  не  "  часы". Давайте  будем  лояльными и  толерантными  хотя  бы  к  семейной  паре Пынзарей .Не  потому.  что  они  такие  " хорошие" ,  а  потому.  что  у  них  растет  замечательный   ребеночек!

31 Июля 2013, 16:25
Ответ #7
Оффлайн

Злата

Колючая команда

А я вот думаю что не стоит копья ломать по этому поводу, неужели не видно что Пыздари на поляне не живут и уже давно, приезжают только когда задействованы по сценарию и проводят минимум времени, только для съемки, тем более серии идут в записи с недельным опозданием и Алиану обсуждали потому что им было приказано это делать. А вот насчет садиков, ложек, вилок, кто там чего облизывает-это просто придирки от нечего делать. Я сама например вообще в садик не ходила, болела очень, даже 1 класс половину в больнице пролежала и ни чё, школу закончила отлично, за общением бегали за мной а не я за ним и пальцы облизывала, мои, имею право, вкусно же, и никто меня этикету специально не учил однако научилась и с лихвой, самой уже противно. Так что ребенок нормальный, веселый, подвижный, радостный такой и живет в любви своих родителей и все у него получится и всему то он научится. :lovegirl: :hihihihi: :flower3: :bear: :spacejam: :43: :45: :127:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 16:28 от Злата »


31 Июля 2013, 16:30
Ответ #8
Оффлайн

Илия


А я вот думаю что не стоит копья ломать по этому поводу, неужели не видно что Пыздари на поляне не живут и уже давно, приезжают только когда задействованы по сценарию и проводят минимум времени, только для съемки, тем более серии идут в записи с недельным опозданием и Алиану обсуждали потому что им было приказано это делать. А вот насчет садиков, ложек, вилок, кто там чего облизывает-это просто придирки от нечего делать. Я сама например вообще в садик не ходила, болела очень, даже 1 класс половину в больнице пролежала и ни чё, школу закончила отлично, за общением бегали за мной а не я за ним и пальцы облизывала, мои, имею право, вкусно же, и никто меня этикету специально не учил однако научилась и с лихвой, самой уже противно. Так что ребенок нормальный, веселый, подвижный, радостный такой и живет в любви своих родителей и все у него получится и всему то он научится. :lovegirl: :hihihihi: :flower3: :bear: :spacejam: :43: :45: :127:
         ЗЛАТОЧКА ,  согласна  абсолютно  с  Вами!   :lovegirl: В  своем  глазу  бревна  не  замечаем,  а  в  чужом  -  пылинку  видим... :durdom:

31 Июля 2013, 16:35
Ответ #9
Оффлайн

Колибри


 :hihihihi: я сначала тоже хотела на Пынзарей наехать из-за того что их ребенок со сверстниками не общается, а потом себя вспомнила. Я вообще в садик пошла только на 1 год перед самой школой, у меня мама не работала, с нами сидела дома. А в садик специально отдали, чтобы до школы привыкла к большому коллективу. И я кстати всегда отличницей была  :lovegirl: И не дикая вроде бы получилась)) друзья-подруги, все в порядке. Так что там и правда сложно судить.
Особенно бабушка какая то пишет, сравнивает со своей внучкой.. это вообще бред. Она Пынзаря ни разу в жизни не видела дольше двух минут подряд, и то в телевизоре) а думает что видит и знает ребенка, на сколько развит-не развит.. смешно)

31 Июля 2013, 16:36
Ответ #10
Оффлайн

storna

Колючая команда

А я вот думаю что не стоит копья ломать по этому поводу, неужели не видно что Пыздари на поляне не живут и уже давно, приезжают только когда задействованы по сценарию и проводят минимум времени, только для съемки, тем более серии идут в записи с недельным опозданием и Алиану обсуждали потому что им было приказано это делать. А вот насчет садиков, ложек, вилок, кто там чего облизывает-это просто придирки от нечего делать. Я сама например вообще в садик не ходила, болела очень, даже 1 класс половину в больнице пролежала и ни чё, школу закончила отлично, за общением бегали за мной а не я за ним и пальцы облизывала, мои, имею право, вкусно же, и никто меня этикету специально не учил однако научилась и с лихвой, самой уже противно. Так что ребенок нормальный, веселый, подвижный, радостный такой и живет в любви своих родителей и все у него получится и всему то он научится. :lovegirl: :hihihihi: :flower3: :bear: :spacejam: :43: :45: :127:
Согласна полностью.Достали меня с этой темой.У меня сын в сад не ходил.Уверяю вас развитие на должном уровне плюс свободный английский плюс куча друзей.

31 Июля 2013, 16:39
Ответ #11
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А меня удивляют эти радетели за семьи и за ребенка.У нас столько детей живут в детских домах.никому не нужные.Может стоит о них позаботится.Тема замечательный мальчик,нормально развитый.Сам кушает,уже что-то говорит.И потом я уверена,что он общается со сверстниками,просто нам это не показывают.Все люди,которые корят Дашу,пусть обратят внимание на тех,кто в этом действительно нуждается.Надоели эти завистники.

+100000000000000000000000. Реально достало читать нравоучения завистников-неудачников.

31 Июля 2013, 16:41
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

   Не нормально нахождение маленького ребенка   там .  Но деньги решают все ...  Да и халява не отпускает Пынзарей ...   Ни у Даши , ни у Сергеея нет образования , за эти годы можно было получить два  высших , не то , что   в институт   поступить и закончить .    Культура поведения     неважная , оба едят за столом  некрасиво ,  Даша в тарелку ныряет пальцами , облизывает ,    Сергей -вообще тяжелый случай ...  Но они об этом не думают , их все устраивает .  А вообще , ребенок в 2 года  уже многое умеет , во всяком случае , сам должен хорошо держать ложку и есть  аккуратно , чего не скажешь об их ребенке .

Прям посмеялась.  :D :D :D А им зачем эти два образования? Чтоб потом за три рубля на дядю работать? Смешно читать про образования, когда люди себе дома-машины пачками покупают, бизнес имеют. ))

31 Июля 2013, 16:53
Ответ #13
Оффлайн

Колибри


Прям посмеялась.  :D :D :D А им зачем эти два образования? Чтоб потом за три рубля на дядю работать? Смешно читать про образования, когда люди себе дома-машины пачками покупают, бизнес имеют. ))
А мне грустно что людям становится смешно слышать про образование.
При чем тут работа на дядю? Одно другому не мешает, пусть все будут бизнесменами и т.д. но если они при этом будут недалекими личностями, без образования, или без самообразования, то конец нам всем через пару поколений.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 17:01 от Колибри »

31 Июля 2013, 16:57
Ответ #14
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

picanto,   это хорошо , что я Вам настроение подняла !    О развитии  детей     представление имею , поэтому  и пишу , я   сама  мама , да и  пришлось    по месту службы мужа   поработать и воспитателем ... )   Теперь об образовании . Вы , наверное , правы , зачем образование , проще   без него ...)     Судя по  тому , что пишут о магазине Пынзарей , вряд ли он процветает , хорошо , если пока    держатся на плаву ...  Бутиков   в стране хватает ... Да и   очень много людей вещи покупают в интернет магазинах Европы и США ( опять таки , сама там покупаю вплоть до белья )... А машины и все остальное   куплено ( читай -заработано ))  на проекте , но он не вечен . А по поводу образования я останусь при своем мнении , если позволите ...))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: