27 Апреля 2024, 14:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Маразм крепчал или «Верный способ убить любовь»  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2013, 16:52
Прочитано 1328 раз
Онлайн

Galina3409

Колючая команда

0



Маразм крепчал или «Верный способ убить любовь»

Просмотров: 415 (Опубликовано 30 июля 2013)

Есть у меня лучший друг и дружим мы уже 22 года, так вот, прежде чем перейду непосредственно к  теме, хочу рассказать коротко одну историю. Однажды мой лучший друг влюбился и вскоре после начала отношений, они решили пожениться… После свадьбы жена переехала жить к нему в дом… А в доме сюрприз – большая семья из родителей, бабушки, дедушки и сестры с сыном!!!
Все живут дружно – бок о бок, так сказать. Какое-то время счастливая жена, видимо пребывая в эйфории от замужества, была счастливой, но через 2 месяца случился развод. На данный момент они второй раз женаты и ребенку 6 лет, но живут, конечно же, отдельно от всей родни. Вот коротенькая история, которая мне очень напоминает семью Гобозовых. Женя друга мне после развода рассказывала, почему решила бежать сломя голову из семьи и причина была не в том, что семья ужасная, наоборот – семья чудная, люди очень хорошие и родные мне, но ведь хотелось, то семейной жизни, где она была бы хозяйкой дома, а он добытчиком… сейчас к нашему маразму.
Маразм – иначе никак не могу назвать то, во что превратил Гобозов отношения, которые даже серьезными стыдно назвать.  Я жену познакомил с родителями через 4 года после начала отношений и это был единственный раз, когда родители познакомились с моей девушкой, и то, только потому, что я уже знал точно, что женюсь на ней. Так вот… Алиана увидела Гобозова, такого всего хорошего, обходительного и, допустим, влюбилась, а еще чуть позже они начинают жить вместе и девушка в предвкушении легкой жизни с любимым,  с бабочками в  животе, расплывается от счастья, но… Но тут случается «НО» — ведь вместе с любимым идет не совсем приятный бонус – мама, которая непременно хочет жить с будущей невесткой (которая будущей невесткой с каждым днем становится все с меньше вероятностью.) Алиане Устиненко, явно не нравится такой расклад и она на 100% права в этом. Любая адекватная девушка сразу же сбежала бы, ведь, казалось бы, настало время притирок и узнавания друг друга ближе, но всегда под ногами путается совершенно посторонний человек, который уже считает себя твоим родственником. Александр Гобозов в данной ситуации ведет себя, как маминкин сынок, боясь растолковать маме, что к чему, хотя может быть и более тяжелый случай – Гобозова устраивает такое положение вещей, но в таком случае итог отношений ясен…

В комментариях хотелось бы услышать ваши мнения  и соображения по данному вопросу. Ваше мнение по поводу поведения мамы… Гобозова и самой Алианы.

Ветер Слов для schlock.ru


30 Июля 2013, 17:00
Ответ #1
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

сам звал маман , теперь хлебают все... а если ещё и другие родственники подтянутся , то ребятам дорога в общий дом ...

30 Июля 2013, 17:05
Ответ #2
Оффлайн

Таяна




Маразм крепчал или «Верный способ убить любовь»

Просмотров: 415 (Опубликовано 30 июля 2013)

Есть у меня лучший друг и дружим мы уже 22 года, так вот, прежде чем перейду непосредственно к  теме, хочу рассказать коротко одну историю. Однажды мой лучший друг влюбился и вскоре после начала отношений, они решили пожениться… После свадьбы жена переехала жить к нему в дом… А в доме сюрприз – большая семья из родителей, бабушки, дедушки и сестры с сыном!!!
Все живут дружно – бок о бок, так сказать. Какое-то время счастливая жена, видимо пребывая в эйфории от замужества, была счастливой, но через 2 месяца случился развод. На данный момент они второй раз женаты и ребенку 6 лет, но живут, конечно же, отдельно от всей родни. Вот коротенькая история, которая мне очень напоминает семью Гобозовых. Женя друга мне после развода рассказывала, почему решила бежать сломя голову из семьи и причина была не в том, что семья ужасная, наоборот – семья чудная, люди очень хорошие и родные мне, но ведь хотелось, то семейной жизни, где она была бы хозяйкой дома, а он добытчиком… сейчас к нашему маразму.
Маразм – иначе никак не могу назвать то, во что превратил Гобозов отношения, которые даже серьезными стыдно назвать.  Я жену познакомил с родителями через 4 года после начала отношений и это был единственный раз, когда родители познакомились с моей девушкой, и то, только потому, что я уже знал точно, что женюсь на ней. Так вот… Алиана увидела Гобозова, такого всего хорошего, обходительного и, допустим, влюбилась, а еще чуть позже они начинают жить вместе и девушка в предвкушении легкой жизни с любимым,  с бабочками в  животе, расплывается от счастья, но… Но тут случается «НО» — ведь вместе с любимым идет не совсем приятный бонус – мама, которая непременно хочет жить с будущей невесткой (которая будущей невесткой с каждым днем становится все с меньше вероятностью.) Алиане Устиненко, явно не нравится такой расклад и она на 100% права в этом. Любая адекватная девушка сразу же сбежала бы, ведь, казалось бы, настало время притирок и узнавания друг друга ближе, но всегда под ногами путается совершенно посторонний человек, который уже считает себя твоим родственником. Александр Гобозов в данной ситуации ведет себя, как маминкин сынок, боясь растолковать маме, что к чему, хотя может быть и более тяжелый случай – Гобозова устраивает такое положение вещей, но в таком случае итог отношений ясен…

В комментариях хотелось бы услышать ваши мнения  и соображения по данному вопросу. Ваше мнение по поводу поведения мамы… Гобозова и самой Алианы.

Ветер Слов для schlock.ru
Вот не люблю я Алиану и все тут! Пусть сами разбираются.... O:-)


30 Июля 2013, 17:16
Ответ #3
Оффлайн

obeta


Вот,знаете в Китае в большинстве случаев так и происходит. молодые женятся и живут с родителями. и ничего живут. любовь и уважение к старшим на первом месте! конечно тоже как и везде не понимание поколений... , и так же сын будет разрываться между молодой женой и  своей мамой. сын будет поучать свою жену уважительно относиться к его маме(родителям) если жену раньше не научили  собственной семье.   

30 Июля 2013, 17:39
Ответ #4
Оффлайн

storna

Колючая команда

Вот,знаете в Китае в большинстве случаев так и происходит. молодые женятся и живут с родителями. и ничего живут. любовь и уважение к старшим на первом месте! конечно тоже как и везде не понимание поколений... , и так же сын будет разрываться между молодой женой и  своей мамой. сын будет поучать свою жену уважительно относиться к его маме(родителям) если жену раньше не научили  собственной семье.
Тему создали Орги,пригласили маму Габи.Замутили историю.Показывать нечего,а это кладезь для обсуждений.Естественно Ольга Васильевна согласилась бабла по легкому срубить.Вот и весь сказ.


30 Июля 2013, 17:42
Ответ #5
Оффлайн

серебро


...по возможности...молодые должны жить отдельно... :cool:...и мама...в данном случае...разбивает отношения...которые...еще толком и не начались... O:-)

30 Июля 2013, 17:52
Ответ #6
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Вот,знаете в Китае в большинстве случаев так и происходит. молодые женятся и живут с родителями. и ничего живут. любовь и уважение к старшим на первом месте! конечно тоже как и везде не понимание поколений... , и так же сын будет разрываться между молодой женой и  своей мамой. сын будет поучать свою жену уважительно относиться к его маме(родителям) если жену раньше не научили  собственной семье.

Это хорошо, но у них восточная прихология. Да и во всех партиархальных семьях так жили. Автор правильно заметил, что в начале отношений родителям нечего там делать-пусть сами научатся жить. Вот у нас есть друг, который с женой развёлся. Естественно, мужик счастье своё ищет, в смысле живет интересной личной жизнью меняя девушек. Так я его давно отучила с подружками к нам в гости ходить-прийдёшь, дескать только с женой. нельзя жен с подружками смешивать. А родители ещё важнее. Если с каждой знакомить весь смысл теряется.

01 Августа 2013, 20:41
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

сам звал маман , теперь хлебают все... а если ещё и другие родственники подтянутся , то ребятам дорога в общий дом ...



автору браво! какая там любовь? всем правят деньги :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: