27 Апреля 2024, 10:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Евгению Феофилактову вынуждают подать в суд на Ольгу Бузову из «Дом-2»  (Прочитано 4937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2013, 00:09
Ответ #30
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

уже не раз обсуждали кто и почему прозвали тру ля лёй Женю и вовсе не из быстрых смен отношений они у большенства были похожими нА отношения  как у Жени но почему то прозвище прилипло только к ней- это за её БЫСТРЫЙ ГОВОРОК вот и всё что  имела ввиду тогда Бушина и не надо Бузовой утрировать иначе это оскорбление и можно привлечь её к ответу так это не красиво со стороны ведущей по отношению к участникам и за " визжащую свинью"  тоже ответь Бузова!!!!!!!!!!!!!!! :bita: O:-)
Нет, уж. Именно из-за ее прыганий по койкам и отношениям! :draznilka: А про "быстрый говорок" это версия самой Трульки и ее фаны поххватили. Посмотрите эфиры, освежите память.  O:-)


31 Июля 2013, 00:33
Ответ #31
Оффлайн

nadjiya


женьку трулей назвал джикия  по койкам прыгала ,а вот бузова на данный момент не имела права говорить о жене и ставить как бы пример\ вот у нас здесь была тоже\,потому что женя сейчас не участница и вот так оскарбл-ть буз не имела право.

31 Июля 2013, 02:02
Ответ #32
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Оспадяяяя, раздули то :xixixi: Только что посмотрела этот момент. Ничего такого Олька то и не сказала, только правду. Другое дело что могла бы и промолчать из уважения, но видно не уважает :D
Молчать  следовало  этой косноязычной овце   не из-за уважения к Жеке  а из чуства собственного самосохранения      Она полагает    видимо    что раз   выскочила замуж  наконец-то   хоть и уведя чужого мужа и отца    то и честной стала    а мы зрители резко впали в амнезию  и забыли  о ее       с Каримовым и Третьяковым      " любови на два фронта"    о толстых папиках     Гочах     крысятничестве    забытых трусах   и прочем ?  А  вот и нет !!!  У   нас все ходы записаны        так  что  не будила бы     сушенная курица   лиха   пока оно тихо  O:-) 


31 Июля 2013, 09:18
Ответ #33
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

женьку трулей назвал джикия  по койкам прыгала ,а вот бузова на данный момент не имела права говорить о жене и ставить как бы пример\ вот у нас здесь была тоже\,потому что женя сейчас не участница и вот так оскарбл-ть буз не имела право.
Так и не ей эти слова сказаны были? Зачем тащите одеяло на Труль? За что должна Бузова перед ней на колени падать? Если вы сами проецируете эти слова на того человека, как вы думаете - не заслуживающего их, значит все таки где то в глубине души понимаете, что она все таки заработала их.....

31 Июля 2013, 19:02
Ответ #34
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Молчать  следовало  этой косноязычной овце   не из-за уважения к Жеке  а из чуства собственного самосохранения      Она полагает    видимо    что раз   выскочила замуж  наконец-то   хоть и уведя чужого мужа и отца    то и честной стала    а мы зрители резко впали в амнезию  и забыли  о ее       с Каримовым и Третьяковым      " любови на два фронта"    о толстых папиках     Гочах     крысятничестве    забытых трусах   и прочем ?  А  вот и нет !!!  У   нас все ходы записаны        так  что  не будила бы     сушенная курица   лиха   пока оно тихо  O:-)
А чего ей себя самосохранять?...и самое главное-от кого?  Что, Гуся разгневанного опасаться надо? В отличии от Трули, как-раз у Бузовой, совсем мало было каквалеров...ну а мужа она не уводила...готовенького взяла.. :xixixi: Просто ляпнула она, как всегда...вот и вся Бузова в этом... никакого вселенского зла и не произошло. что бы уж так ..самосохроняться.. Вот это моё мнение..Вербочка.. :lovegirl: :flower3:


31 Июля 2013, 22:32
Ответ #35
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А чего ей себя самосохранять?...и самое главное-от кого?  Что, Гуся разгневанного опасаться надо? В отличии от Трули, как-раз у Бузовой, совсем мало было каквалеров...ну а мужа она не уводила...готовенького взяла.. :xixixi: Просто ляпнула она, как всегда...вот и вся Бузова в этом... никакого вселенского зла и не произошло. что бы уж так ..самосохроняться.. Вот это моё мнение..Вербочка.. :lovegirl: :flower3:
А я и не сомневаюсь   что для вас  только в отношении Трульки  все  вселенское зло сконцентрировано     а   Бузова  агнец святой       но  вот только  я в       отличии от многих         помню  как  она живя с Романом  раскручивала  Каримова на кофточки-тряпочки  и  деньги        и вопрос этот сам Роман  поднимал        также вставляла всякие препоны  что бы Каримов ни с кем отношений не строил       Про то как трусы свои забыла  после потрахушек с Матераццо  и это обсуждалось     и никого не удалось ей в заблуждение ввести       Про то что воровала  на проекте     и будучи  пойманной за руку     не только не провалилась от стыда          но еще  и претензии предъявляла         что мол шуметь -то понапрасну       На 100%  уверена  что заработала место ведущей  так же         как Марта  отрабатывала  свое денежное содержание(ее помню  вы также  защищали    липовое свидетельство о венчании как оправдание   упоминая)   а мужа  действительно  взяла "готовенького"      еще раз повторюсь       -  чужого мужа      А  Трульке   предьявляли  то  что она  пару липовую     разбила    То что мнение  ваше  имеет право на существование   я не спорю    но  хотелось бы что бы и  Бузова  не забывала  чего  наглоталась(в прямом смысле)     что бы  сидеть на своем месте

01 Августа 2013, 12:05
Ответ #36
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А я и не сомневаюсь   что для вас  только в отношении Трульки  все  вселенское зло сконцентрировано     а   Бузова  агнец святой       но  вот только  я в       отличии от многих         помню  как  она живя с Романом  раскручивала  Каримова на кофточки-тряпочки  и  деньги        и вопрос этот сам Роман  поднимал        также вставляла всякие препоны  что бы Каримов ни с кем отношений не строил       Про то как трусы свои забыла  после потрахушек с Матераццо  и это обсуждалось     и никого не удалось ей в заблуждение ввести       Про то что воровала  на проекте     и будучи  пойманной за руку     не только не провалилась от стыда          но еще  и претензии предъявляла         что мол шуметь -то понапрасну       На 100%  уверена  что заработала место ведущей  так же         как Марта  отрабатывала  свое денежное содержание(ее помню  вы также  защищали    липовое свидетельство о венчании как оправдание   упоминая)   а мужа  действительно  взяла "готовенького"      еще раз повторюсь       -  чужого мужа      А  Трульке   предьявляли  то  что она  пару липовую     разбила    То что мнение  ваше  имеет право на существование   я не спорю    но  хотелось бы что бы и  Бузова  не забывала  чего  наглоталась(в прямом смысле)     что бы  сидеть на своем месте
Мне вообще смешны все эти перепития...уж извините , так рьяно никого не защищала...тем боле Бузову. Только вот по-похождениям Трульку никто не переплюнет...А так-то что? Не за что нам шпаги ломать.. :xixixi:Как говорит Вовчик..".съешьте гроздь винограда, и радуйтесь жизни" :flower3:

01 Августа 2013, 14:51
Ответ #37
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Дело не в том  кто из них кого  переплюнул     а в том   что у меня крайне неприязненное отношение  к людям   которым все сходит с рук    всегда выйдут из воды сухими  даже если пойманы с поличным     но и это еще  можно терпеть   но ведь  при этом  хотят выглядеть  непорочными  и еще  других   клеймят     -  вот что мне противно    Ведь сидит курица  на лобном и разбирает  кто какое  проектное имущество  из комнаты в комнату   перенес   называя это воровством     а когда в глаза ей напомнил Филипп    ее крысятничество      на голубом глазу    звенящим от возмущения голосом  заявила   что  никАда!!! ничего чужого не брала!!! И  насчет   отношений с мужчинами    также   - никАда!!! ни-ни  !!!  ТокА   по  любови!!!  Ну правда   любоффь то  всякая  бывает  и к деньгам  и  протекции      Да  сказать  честно   мне даже  противно  об этой  мрази  писать   просто  тьфу на нее    вот и весь  сказ     


01 Августа 2013, 19:44
Ответ #38
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Дело не в том  кто из них кого  переплюнул     а в том   что у меня крайне неприязненное отношение  к людям   которым все сходит с рук    всегда выйдут из воды сухими  даже если пойманы с поличным     но и это еще  можно терпеть   но ведь  при этом  хотят выглядеть  непорочными  и еще  других   клеймят     -  вот что мне противно    Ведь сидит курица  на лобном и разбирает  кто какое  проектное имущество  из комнаты в комнату   перенес   называя это воровством     а когда в глаза ей напомнил Филипп    ее крысятничество      на голубом глазу    звенящим от возмущения голосом  заявила   что  никАда!!! ничего чужого не брала!!! И  насчет   отношений с мужчинами    также   - никАда!!! ни-ни  !!!  ТокА   по  любови!!!  Ну правда   любоффь то  всякая  бывает  и к деньгам  и  протекции      Да  сказать  честно   мне даже  противно  об этой  мрази  писать   просто  тьфу на нее    вот и весь  сказ   
Сейчас, Вербочка за оскорбления будут привлекать к ответственности...даже ,прозвучавшие в интернете.. :xixixi: Так что поберегитесь "мразями разбрасываться"... :xixixi: :lovegirl: :flower3:

01 Августа 2013, 19:49
Ответ #39
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сейчас, Вербочка за оскорбления будут привлекать к ответственности...даже ,прозвучавшие в интернете.. :xixixi: Так что поберегитесь "мразями разбрасываться"... :xixixi: :lovegirl: :flower3:
Что-то   это      не пугает  тупобузову  разбрасываться характеристиками    и унижать людей на миллионную аудиторию     так что    пусть    воровайка     не обижается на правду    O:-)

01 Августа 2013, 19:50
Ответ #40
Оффлайн

DiMarta


Молчать  следовало  этой косноязычной овце   не из-за уважения к Жеке  а из чуства собственного самосохранения      Она полагает    видимо    что раз   выскочила замуж  наконец-то   хоть и уведя чужого мужа и отца    то и честной стала    а мы зрители резко впали в амнезию  и забыли  о ее       с Каримовым и Третьяковым      " любови на два фронта"    о толстых папиках     Гочах     крысятничестве    забытых трусах   и прочем ?  А  вот и нет !!!  У   нас все ходы записаны        так  что  не будила бы     сушенная курица   лиха   пока оно тихо  O:-)
А кого ей боятся то? ЖенЮрку? Да бросьте вы  :D С человеческой стороны да, не красиво. Но это шоу человеческих пороков и в их рамках все нормуль :okey:

01 Августа 2013, 21:24
Ответ #41
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А кого ей боятся то? ЖенЮрку? Да бросьте вы  :D С человеческой стороны да, не красиво. Но это шоу человеческих пороков и в их рамках все нормуль :okey:
Причем тут Жека ? Она не только ее задевала  А  если это нормуль     то от своих пороков  также  не стоило бы открещиваться  Но ведь   себя-то искренне считает  достойнее  остальных 

01 Августа 2013, 21:49
Ответ #42
Оффлайн

DiMarta


Причем тут Жека ? Она не только ее задевала  А  если это нормуль     то от своих пороков  также  не стоило бы открещиваться  Но ведь   себя-то искренне считает  достойнее  остальных
Мне кажется что вы или не понимаете или забываете что Буз ведущая. Это ее работа. Да и потом, сказала то она чистую правду че уж там, оскорблением это никак не может считаться. Да и если уж сравнивать Труля и Буза то Буз ангелом выглядит))

01 Августа 2013, 22:26
Ответ #43
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мне кажется что вы или не понимаете или забываете что Буз ведущая. Это ее работа. Да и потом, сказала то она чистую правду че уж там, оскорблением это никак не может считаться. Да и если уж сравнивать Труля и Буза то Буз ангелом выглядит))
То что бузова   ведущая    я знаю     добавлю  от себя  - самая  позорная ведущая  на российском телевидении (по крайней мере    из тех  что я видела)     Почему  она  эту   " чистую правду"    говорит  об  отсутствующем человеке ?       Когда Трулька находилась в дурке       что-то не видно было      что бузиха брезгует  ее общением    Сейчас  ветер подул в другую сторону        а эта сушеная курица       всегда отличалась умением держать нос по ветру     И  для вас  она может и ангел   но не для меня     и ни с кем сравнивать ее не надо   каждый в ответе за свои поступки    а вот в  отношении бузовой  то и удивляет   что в глазах многих остается невинной овечкой  несмотря на то    что гораздо меньшие косяки   людям напоминают годами  а с этой  как с гуся вода

01 Августа 2013, 23:23
Ответ #44
Оффлайн

DiMarta


То что бузова   ведущая    я знаю     добавлю  от себя  - самая  позорная ведущая  на российском телевидении (по крайней мере    из тех  что я видела)     Почему  она  эту   " чистую правду"    говорит  об  отсутствующем человеке ?       Когда Трулька находилась в дурке       что-то не видно было      что бузиха брезгует  ее общением    Сейчас  ветер подул в другую сторону        а эта сушеная курица       всегда отличалась умением держать нос по ветру     И  для вас  она может и ангел   но не для меня     и ни с кем сравнивать ее не надо   каждый в ответе за свои поступки    а вот в  отношении бузовой  то и удивляет   что в глазах многих остается невинной овечкой  несмотря на то    что гораздо меньшие косяки   людям напоминают годами  а с этой  как с гуся вода
Не))) Не понимаете)) Она позорная ведущая точно такого же позорного шоу. Так сказать ведет себя в формате шоу. Это ее работа тыкать палочкой в муравейник. Она не должна быть объективной. А чего уж она там думает на самом деле, какое имеет мнение на какую то конкретную ситуацию никого не волнует. Она на работе. Так делает и Бородина. Поймите это их работа. Какие они сами в жизни или в шоу значение не имеет, главное в их деле там где нужно подлить масла в огонь, там где нужно успокоить и загасить конфликт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1398
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2354
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1259
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1062
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1836
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha