29 Марта 2024, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Слухи про ИА  (Прочитано 10252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2010, 13:02
Ответ #15
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Я эфиры не смотрю, поэтому не видела этого. Ужассссссс....куда мы катимся. 45-летние тетки живут на шоу Посторой свою любовь, так еще и в конкурсе участвуют. Человек года...За то что помогла развалить молодую семью?


17 Июля 2010, 13:09
Ответ #16
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Я не думаю, что она специально это делает, но есть же очень хорошее выражение: "молодые должны жить отдельно", как бы тяжело не было, но всегда лучше найти выход вдвоем с мужем, самим, чем жить так...мама их во все лезет куда надо и куда не надо, так нельзя. И может все это от любви к своей дочке, но надо уметь вовремя остановится, а то будет только хуже. Многие взрослые люди допускают подобные ошибки, хотели как лучше, а получилось... В общем мудростью, обычной женской мудростью ИА явно не отличается, за что тогда звание "Человек года№" Смешно, честное слово. Рита иногда ведет себя мудрее своей мамаши, надо им отдельно жить, и не на доме, а то советчиков полно, развалят этот хлипкий союз...

17 Июля 2010, 17:24
Ответ #17
Оффлайн

lima


Если смотреть на ситуацию в семье Кузиных, то приходишь к выводу, что это к сожалению реальность  практически всех  молодых семей, которые живут с тещами и свекровями. Другое дело во всех этих семьях нет возможности посмотреть на себя со стороны. У ИА такая возможность есть. Почему она продолжает делать ошибки????


19 Июля 2010, 02:19
Ответ #18
Оффлайн

Дитя разгулА


Блог Маргарита Кузина[/color][/url] / Слухи, о том что Ирина Александровна оформляла ст**ховку на машину - ВРАНЬЕ! [/b]

Хочу сразу передать девочке,которая работает в ГАИ в Люберцах, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Недавно я ездила с Витей Хориковым в ГАИ для того,чтобы снять с учета машину Вити! После того, как мы успешно справились с этим, мы зашли в отдел стхования, чтобы поинтересоваться сколько будет стоить застховать машину! Конечно же, там девочка нас узнала, сфотографировалась, а после этого написала наглую ложь!

19 Июля 2010, 17:06
Ответ #19
Оффлайн

Julen


Я даже не сомневалась....просто как всегда.....тупые сплетни..... :bita:
Даже если там заранее уже известно, кто выиграет, все равно они не будут в самом начале конкурса на кого-то оформлять тачку.......че за бред......успеется!  :song:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: