04 Мая 2024, 07:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: ПЕРЛЫ ОТ ШЕФ-РЕДАКТОРА  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2013, 19:30
Прочитано 2025 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0

Перлы от шеф-редактора
Пятница, 12 Апреля 2013 г. 15:14 (ссылка) + в цитатник
 AnnaNemo (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Смысл высказываний будущего юриста понять,конечно,можно,но некоторые вопросы остались.
Спасибо ШР,повеселила!
Из вчерашнего блога Токаревой:

- " Венц, не хочет тратить время на изготовление визы для Кати."
Интересно,как он эти визы изготавливает - вручную или на станке?


- "А пока он только грозится с ней расстаться в телефонном режиме."
А в режиме online?



- "Женя, пришедший из клуба, бесцеремонно в нетрезвом состоянии ворвался в женскую спальню на кровать к Марте."
Представить,как Кузин врывается в жен.спальню,еще можно.А вот как на кровать...?

- "Ирина Александровна, лежит в больнице с капельницами, на почве нервного срыва."
Капельницы лежат на соседних кроватях или рядом с больной?

- " Несмотря на все переживания и угрозы со стороны Юры, уехать на поляну не дождавшись моей мамы, поменялись."
Что поменялось-то: угрозы или переживания?
Рубрики:    Новости, слухи
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


12 Апреля 2013, 20:03
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Понять можно? Можно! остальное-придирки.Некоторые вообще пишут так ,что не поймёшь.что сказать хотели.
Так что АннаНемо -придирается :)8 Наверное больше не к чему,как к стилистике ШР ? Мелко плавают :)8

PS

Нюша,иди сюдаааа! Я за твою любимку опять заступилась :xixixi:

12 Апреля 2013, 20:46
Ответ #2
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Главное,что Катюха пишет объективно обо всём,а ИАшка только себя восхваляла ,а других унижала...


12 Апреля 2013, 21:26
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Пора уже книжки начинать писать, как Бузова.
Ведущие, шеф-редакторы проекта ДД мы вас понимаем несмотря ни на что. Спасибо вам за это. :xixixi:

12 Апреля 2013, 21:45
Ответ #4
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Понять можно? Можно! остальное-придирки.Некоторые вообще пишут так ,что не поймёшь.что сказать хотели.
Так что АннаНемо -придирается :)8 Наверное больше не к чему,как к стилистике ШР ? Мелко плавают :)8

PS

Нюша,иди сюдаааа! Я за твою любимку опять заступилась :xixixi:
Косичка!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: А мне даже очень понравилось выражение в "телефонном режиме"... Я его в свой не очень богатый словарный запас забрала... А что?... Как скажу!!! ..... Хоть чем-то людей порадую...как Катюня сегодня))))   :cool: :cool: :cool:


12 Апреля 2013, 22:56
Ответ #5
Оффлайн

волосок


Не, ребята, если будущие юристы пишут так, что хотя бы общий смысл от нас не ускользает - это уже редкая удача! Медики вообще рецепты выписывают на одном им известном языке, я сколько не пыталась прочесть названия препаратов - не смогла, а они ничего, понимают друг друга на ура! Это что-то корпоративное похоже. Но запятые Токарева расставляет в точности как Сплетница на контрастном.

12 Апреля 2013, 22:58
Ответ #6
Оффлайн

волосок


Не, ребята, если будущие юристы пишут так, что хотя бы общий смысл от нас не ускользает - это уже редкая удача! Медики вообще рецепты выписывают на одном им известном языке, я сколько не пыталась прочесть названия препаратов - не смогла, а они ничего, понимают друг друга на ура! Это что-то корпоративное похоже. Но запятые Токарева расставляет в точности как Сплетница на контрастном.
Кстати, а почему у меня три кактуса?  Что сие означает?

13 Апреля 2013, 00:10
Ответ #7
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Кстати, а почему у меня три кактуса?  Что сие означает?
Я давно бьюсь над этим вопросом  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Апреля 2013, 18:41
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Перлы от шеф-редактора Пятница, 12 Апреля 2013 г. 15:14 (ссылка) + в цитатник
 AnnaNemo (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Смысл высказываний будущего юриста понять,конечно,можно,но некоторые вопросы остались. Спасибо ШР,повеселила!
Из вчерашнего блога Токаревой:
- " Венц, не хочет тратить время на изготовление визы для Кати."
Интересно,как он эти визы изготавливает - вручную или на станке?
- "А пока он только грозится с ней расстаться в телефонном режиме."
А в режиме online?
- "Женя, пришедший из клуба, бесцеремонно в нетрезвом состоянии ворвался в женскую спальню на кровать к Марте."
Представить,как Кузин врывается в жен.спальню,еще можно.А вот как на кровать...?
- "Ирина Александровна, лежит в больнице с капельницами, на почве нервного срыва."
Капельницы лежат на соседних кроватях или рядом с больной?
- " Несмотря на все переживания и угрозы со стороны Юры, уехать на поляну не дождавшись моей мамы, поменялись."
Что поменялось-то: угрозы или переживания?
Рубрики:    Новости, слухи  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да нормально изъясняется Фукусима... многие и так не могут... а претензии, типо, недостойный юрист и подобное здесь абсолютно неприемлемы... если она начнет изъясняться сухим и казенным языком юриспруденции - то читатели не осилят и первой строчки... типо:
- Из показаний соучастника реалити-шоу Кузина Евгения Батьковича, такого-то года рождения, русского, уроженца г. Новороссийска, временного безработного, образование среднее и два коридора не понять чего, беспартийного, допрашиваемого на съемочной площадке Дом-2, допрос ведет ведущая Дом-2 Бузова Ольга Игоревна, допрос проводится в вечернее время, ведется видеосъемка с использованием профессиональной аппаратуры... и пр. и др...
Вот это автор написал и сделал разбор только с целью придраться... так что, идите, AnnaNemo, далеко и надолго!!! :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: