Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Даша Пынзарь раскудахталась ))  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
А представляете, щас Гусыня приедет!!! И будут они между рекламой Семилака всем косточки перетирать!!! Их дуэт в этом отношени похлеще трио Агижабовых будет!!! Крис и Энжи будут тарахтеть противными голосками!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Olgushka, видимо для этого и выписывают ФеГусевых-семилак некому рекламировать! Тема и Роланчик выросли, теперь только Даниэлька подойдет-ну теперь ему до нового года сосать не пересосать!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
А представляете, щас Гусыня приедет!!! И будут они между рекламой Семилака всем косточки перетирать!!! Их дуэт в этом отношени похлеще трио Агижабовых будет!!! Крис и Энжи будут тарахтеть противными голосками!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Памятные были диалоги одна  - ляпнет ахинею, а вторая  ее продублирует  ... ох и  дуры беспросветные...но самое главное  они о себе очень большого мнения.. не понятно   с  чего!!!!! :lovegirl: :flower3: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Вот если выбирать между Пынзарями и Гаджами, так я бы лучше на Гажей смотрела. Они хоть и тухляк, но более человечные и настоящие. Ольга никогда не травит парней чтобы Илье потом разбираться, темой материнства не спекулирует и бывает вполне объективна. Даже ИАшу в качестве ведущей могу принять - ведь в этом случае у нее не будет "любимчиков" и она вполне нормальные вещи говорит.
Памидорами не кидаЦЦа :gigigi:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
А представляете, щас Гусыня приедет!!! И будут они между рекламой Семилака всем косточки перетирать!!! Их дуэт в этом отношени похлеще трио Агижабовых будет!!! Крис и Энжи будут тарахтеть противными голосками!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ну все! Теперь все 1,5 часа на ТНТ будет идти реклама "Семилака", Даниэлька будет его потреблять ведрами, и мамка с папкой тоже для цвету лица!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Ну все! Теперь все 1,5 часа на ТНТ будет идти реклама "Семилака", Даниэлька будет его потреблять ведрами, и мамка с папкой тоже для цвету лица!
Дашкина шикарная грива блондинистых чужих волос побывает во всех чашках и бутылочках малыша, а ФЕогусева за отсутствием полотенец и одноразовых салфеток  вытерет попку Даниельчика  своими смоляными нарощенными патлами.
 Душевно..   и так трогательно ...  уау...

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот если выбирать между Пынзарями и Гаджами, так я бы лучше на Гажей смотрела. Они хоть и тухляк, но более человечные и настоящие. Ольга никогда не травит парней чтобы Илье потом разбираться, темой материнства не спекулирует и бывает вполне объективна. Даже ИАшу в качестве ведущей могу принять - ведь в этом случае у нее не будет "любимчиков" и она вполне нормальные вещи говорит.
Памидорами не кидаЦЦа :gigigi:
Мне очень не хочется чтобы Гуселаптева возвращалась! Лучше буду на скучных Гажиенок смотреть, чем на розовые понты, силиконовой дуры и ейного пидераста! O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
но уже все решено,гусевы заедут в вип.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мне очень не хочется чтобы Гуселаптева возвращалась! Лучше буду на скучных Гажиенок смотреть, чем на розовые понты, силиконовой дуры и ейного пидераста! O:-)


   А по мне так безопаснее для нервов на глупых гуселапчатых смотреть с их потешными потугами на ффыыыкрность, чем на протухших на диванах гаджиков во главе с мамо крыской.... O:-)


Оффлайн Кнороз Надежда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 77
  • Карма: 130
Дашка своего Пынзаря когда-нибудь так подставит, что он костей не соберёт. Вон как завизжала когда он на Терёхина  :bita:кинулся, поняла что Серёге могут люлей навешать. А Серёга дурак, вместо того чтобы мозги своей курице вставить на место, на людей кидается, а ведь она всегда первая провоцирует унижает при всех. Юре: " Я сама тебе леща  лично отвешу!" Пынзарю бы кто так сказал из девочек. :):

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Дашка своего Пынзаря когда-нибудь так подставит, что он костей не соберёт. Вон как завизжала когда он на Терёхина  :bita: кинулся, поняла что Серёге могут люлей навешать. А Серёга дурак, вместо того чтобы мозги своей курице вставить на место, на людей кидается, а ведь она всегда первая провоцирует унижает при всех. Юре: " Я сама тебе леща  лично отвешу!" Пынзарю бы кто так сказал из девочек. :):


   Дашке, да и остальным хомячкам не дает покоя популярность токаревой, вот и решила свои 3 копейки вставить, за счет катьки поярчить, раздула скандал на ровном месте,ведь кроме семилака и темки дашке посуществу и сказать то нечего...... :durdom: :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
хотела поярчить,не получилось...теперь проголосуют против юрца...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Сергей и Дарья Пынзарь купили авто за три с половиной миллиона рублей в начале февраля. И их автопарк в общем стоит 6 мл. рублей.Кстати машина,как у Карякиной и у Маси. А мы переживаем!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сергей и Дарья Пынзарь купили авто за три с половиной миллиона рублей в начале февраля. И их автопарк в общем стоит 6 мл. рублей.Кстати машина,как у Карякиной и у Маси. А мы переживаем!!!!


   Так неизестно же в автосалоне новье брали, или б.ушную взяли, а это две разные цены.... O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
   

   Так неизестно же в автосалоне новье брали, или б.ушную взяли, а это две разные цены.... O:-)
[/quote]                                             НЮША!!!брали новый автомобиль из салона  и у этой пары не было проблемм с деньгами вообще.У них покупали их первый автомобиль 2 годичной давности,и они отказались продавать.  Короче с денюшкой все хороше!!!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
дашка никогда не купит не новый автомобиль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.