06 Мая 2024, 09:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Обращение к маме  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2015, 07:31
Прочитано 1508 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 07:35 от RАЛЬФ »


13 Декабря 2015, 07:52
Ответ #1
Оффлайн

Аглая

Профиль на проверке

Обращение здесь может быть только одно:"Позор!".

13 Декабря 2015, 08:00
Ответ #2
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

С такой мамой и врагов не надо.


13 Декабря 2015, 09:45
Ответ #3
Оффлайн

Alida


Так унизить свою дочь не всякая сможет. Старалась, вот только во имя чего? Даже  проектные девушки обалдели!

13 Декабря 2015, 10:32
Ответ #4
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

У меня вчера только одна мысль была, слушая сию даму... а может она Маринке мачеха? :happens: При чем, ненавидящая Маринку до зубовного скрежета.


13 Декабря 2015, 10:38
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У меня вчера только одна мысль была, слушая сию даму... а может она Маринке мачеха? :happens: При чем, ненавидящая Маринку до зубовного скрежета.
Первое вряд ли-уж больно похожи!! А вот второе-вполне возможно)))  :flower3:

13 Декабря 2015, 11:36
Ответ #6
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Увидела полное равнодушие к дочери. Неужели сердце матери не дрогнуло при виде слез?
 Нет, она как рыночная торговка, движима единственной целью - спихнуть лежалый товар (дочь).
 Другая бы кадык вырвала подонку, оскорбляющему дочь, а эта говорит, это у него такие шутки...... Мне кажется, что она готова еще и приплатить все еще женатому на другой "жениху", чтобы безвольная лепеха не вернулась домой.

13 Декабря 2015, 13:08
Ответ #7
Оффлайн

Dominik

Профиль на проверке

Может у этой *мамы* в своей семье всё намного хуже...... Невозможно смотреть, а  тем более оправдать мамин позор!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: