26 Апреля 2024, 17:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: И снова Камбур: ледяная глыба или...?  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2012, 22:31
Прочитано 2395 раз
Оффлайн

Не_фертити


0
Пришла девица на проект...
Дизайнер! Так сказали люди...
В речах занудство - силы нет,
И образ дурковат до жути...
Самсон не хочет, зря пришла...
Но дурка манит и халявит,
И дЕвица пути нашла
Как жить здесь и cебя прославить...
"А с остальными я ни-ни...
Я избирательна к мужчинам!"-
Но появился Алмаси -
Хана теперь ее кручинам...
Но парня выгнали, в тоске,
Сидела тихо в туалете,
Забыв о внешности совсем,
И об "астральном" этикете...
Начнем рыдать - решил Пьеро
(Но только в юбку облаченный)...
Ан нет! не вышло...тут "добро"
Пришло в маманю обличенным...
Маманя под "крыло" взяла...
Губищи алым мы намажем,
Оденем платье-каблуки,
И образ новый мы покажем...
И рот откроем мы на всех!
Чем больше грязи на соседа-
Тем ярче образ и для всех
Нужна ты станешь, привереда...
Все выполнил Пьеро-юбкач...
Рот намазала, и как открыла,
Но мужики все ж не идут...
Ничем Пьеро не удивила!
Намеки явные пошли:
Мол, не подходишь ты проекту!
Ворота ломятся вдали,
Или замена по "конвекту"...
И мамО в отпуск собираясь,
Решила: Надо отбивать...
Пока я вдалеке побуду,
Антона станешь "воевать!"
Приняв совет, не сомневаясь,
Пьеро пошел ва-банк, друзья!
Антошу быстро соблазнила-
И ультиматум: Я не я...
Ну что ж! Мальчонку получила...
А как надолго-тут вопрос?
До депрессухи и "приветов"
Мальчонка просто не дорос...

Спасибо, Лана22900.


29 Августа 2012, 22:38
Ответ #1
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Какая неприятная девица и очень злобная,чтобы удержаться на проекте и уксус слаще конфетки покажется.Не пара с Антошкой,не пара...

29 Августа 2012, 22:41
Ответ #2
Оффлайн

Не_фертити


Какая неприятная девица и очень злобная,чтобы удержаться на проекте и уксус слаще конфетки покажется.Не пара с Антошкой,не пара...
Ее очень четко когда-то охарактеризовал Витамин, назвав "развратной училкой"...Как говорится, в тихом омуте...мутная она - это точно...неприятная - это мягко сказано))


29 Августа 2012, 22:58
Ответ #3
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Ее очень четко когда-то охарактеризовал Витамин, назвав "развратной училкой"...Как говорится, в тихом омуте...мутная она - это точно...неприятная - это мягко сказано))

 :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Августа 2012, 22:59
Ответ #4
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Какая неприятная девица и очень злобная,чтобы удержаться на проекте и уксус слаще конфетки покажется.Не пара с Антошкой,не пара...

 :flower3: :flower3: :flower3:


29 Августа 2012, 23:09
Ответ #5
Оффлайн

mushka

Колючая команда

А мне Снежана нравится. очень необычная девочка, не серая масса. да депрессивная, ну не могут все люди быть одинаковыми и все время веселыми. зато не развратная, не пошлая, не грубая, не тупая и еще очень много не...
и отношения она построит, умные мужчины не ищут легких отношений. Антону она подходит больше Розы, которая мне кажется, подавляет Антона, да и любого другого подавит. Ее слишком много.

29 Августа 2012, 23:22
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Меня Снежка абсолютно не раздражает. Правда как персонаж Дома2 - никакая и улыбалась бы побольше, был б ваще замечательно. Как я уже и писала, она творческая натура, а творческие люди все немного со странностями.
По крайней мере, когда она открывает рот, оттуда не льётся грязь как у Катябли, а идут вполне сносные мысли.

29 Августа 2012, 23:25
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Только что прослушал дневной концерт. Гагаузская евреечка перехитрила саму ИАшку вместе с парой Гажиенко. Да в ней столько хитрости и желчи, что остальные ВСЕ в округе отдыхают :D :lol: :durdom: :sos: :med:
Врать горазда на мульЁн :laughy: :gigigi: :lol:


29 Августа 2012, 23:26
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Меня Снежка абсолютно не раздражает. Правда как персонаж Дома2 - никакая и улыбалась бы побольше, был б ваще замечательно. Как я уже и писала, она творческая натура, а творческие люди все немного со странностями.
По крайней мере, когда она открывает рот, оттуда не льётся грязь как у Катябли, а идут вполне сносные мысли.


творчество у нее никто не отнимает,но талантливый человек - талантлив во всем,даже в честной лжи,которую она сегодня пролила на голову Агибаловых.

29 Августа 2012, 23:33
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


творчество у нее никто не отнимает,но талантливый человек - талантлив во всем,даже в честной лжи,которую она сегодня пролила на голову Агибаловых.
Вовчик, это стереотипы, которые уже давно канули в.....)
Не смотрю ДД, а что там сегодня Камбур сделала?

29 Августа 2012, 23:35
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик, это стереотипы, которые уже давно канули в.....)
Не смотрю ДД, а что там сегодня Камбур сделала?

я тоже смотрю на перемотке.....сценка в ВИПЕ просто обхохочешься,хотя даже сама МамО поверили и пара ее детей тоже старались на славу.
Снеж играла,как проф. актриса. :D

29 Августа 2012, 23:37
Ответ #11
Оффлайн

mushka

Колючая команда

я тоже смотрю на перемотке.....сценка в ВИПЕ просто обхохочешься,хотя даже сама МамО поверили и пара ее детей тоже старались на славу.
Снеж играла,как проф. актриса. :D
Вовчик, а почему Вы так уверены, что она врала?может я чего-то не понимаю. :(

29 Августа 2012, 23:41
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

я тоже смотрю на перемотке.....сценка в ВИПЕ просто обхохочешься,хотя даже сама МамО поверили и пара ее детей тоже старались на славу.
Снеж играла,как проф. актриса. :D
Аааа, это наверное показывали то, что Иашка в своём блоге писала, о том, что у Камбур какие-то сложные отношения были?

29 Августа 2012, 23:49
Ответ #13
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик, а почему Вы так уверены, что она врала?может я чего-то не понимаю. :(

Учитесь смотреть не образ в целом,а читать по глазам.
Там все видно. Глаза - продолжение мозга - сюда и говорят "зеркало души".

29 Августа 2012, 23:56
Ответ #14
Оффлайн

Brunhilde


Только что прослушал дневной концерт. Гагаузская евреечка перехитрила саму ИАшку вместе с парой Гажиенко. Да в ней столько хитрости и желчи, что остальные ВСЕ в округе отдыхают :D :lol: :durdom: :sos: :med:
Врать горазда на мульЁн :laughy: :gigigi: :lol:
Девахи на доме все пытаются хитрить-перехитрить всех..НО мозгов не хватает. И только у Лайтман вдоволь мозгов  для этого. O:-) Девица очень не приятная, но в интеллекте и умении им грамотно пользоваться ей не откажешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: