24 Апреля 2024, 20:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: О ПРЕЗЕНТАЦИЯХ  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2010, 21:46
Прочитано 2807 раз
Оффлайн

Пользователь




20 Июля 2010, 11:45
Ответ #1
Оффлайн

фиона

Колючая команда

даже незнаю за кого болеть и голосовать...достойных просто нет :-!

20 Июля 2010, 11:47
Ответ #2
Оффлайн

Julen




20 Июля 2010, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

Масик


Нет того за кого можно отдать свой голос и потратить деньги на смс :D

20 Июля 2010, 15:03
Ответ #4
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Слов нет  :zloy: Эта Дерьмакова и так раздражает ежедневными слезами-соплями, так ей за такие-то заслуги еще и презентацию на блюде преподнесли орги. Бедняга, с Глебкой рассталась, так ее жалко стало  :smok: Бэ


20 Июля 2010, 16:17
Ответ #5
Оффлайн

lima


Чья презентация была лучшей? (свежий опрос "В Контакте")
14.Катя Дробышева.     966 (19.7%)
29.Влад Кадони     841 (17.1%)
25.Даша Пынзарь.   2265 (46.1%)
20.Сергей Адоевцев.     99 (2%)
15.Белова Кристина.     254 (5.2%)
4.Феофилактова Женя.     362 (7.4%)
27.Круглыхина/Адоевцева Маша     95 (1.9%)
2.Либерман Никтарий.     26 (0.5%)

Пока Даша Пынзарь лидирует.

20 Июля 2010, 16:19
Ответ #6
Оффлайн

lima


Правда, неизвестно как телезрители будут СМС отправлять.

20 Июля 2010, 16:21
Ответ #7
Оффлайн

Manechka


хотелось бы посмотреть презентацию ИА


20 Июля 2010, 16:25
Ответ #8
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Если уж ИА участвует в Человеке года, значит надо ее сделать полноправной участницей - и с правом выгона на голосованиях и любовь пускай строит  :bita:

20 Июля 2010, 18:03
Ответ #9
Оффлайн

фиона

Колючая команда

а чем Даша лучше Риты например?почему за Дашу голосов больше? а Рите все ИА испортила-теперь негатив ко всему семейству.яблоко от яблони...

22 Июля 2010, 01:15
Ответ #10
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


потому что рита, по своей молодости и неопытности строит свои отношения с мужем по принципу я родила- ты мне должен!!! да нет не должен, ведь решение о ребёнке принимают вместе, но как не крути а последнее слово за женщиной остаётся. Если ты чувствуешь, что ещё не готова, что тебе проект дороже( мамочки, вы бы своего ребёнка показывали на всю страну???), так подумай прежде чем рожать. А её слова о том что она вернулась на проект из-за Кузи - бре-е-е-е-д! ПОЛНЫЙ!

22 Июля 2010, 09:46
Ответ #11
Оффлайн

Julen


О вчерашних презентациях!!!  :song:
У Варвиной конечно сделано все очень качественно....недаром до 4 утра снимали  :smile:, но вот смысл опять все тот же....и если честно было страшновато видеть ее в образе бабули ) да еще и музыка такая загробная.....
У Кузи - бред какой-то.....
А у Ермаковой - совсем не плохо!....танец спас ))) .....в общем молодец!

22 Июля 2010, 13:42
Ответ #12
Оффлайн

PONI.5


ДА УЖ,ОТ ВАРВИНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ У МЕНЯ ПРЯМ МУРАШКИ БЫЛИ,НО КОНЕЦ КРАСИВЫЙ,ОНА НЕ ПЛОХО ТАНЦУЕТ ДА И ПЕСНЮ ЭТУ Я ЛЮБЛЮ

24 Июля 2010, 04:56
Ответ #13
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Варина так и досидится одна-одинешенька до старости. Она это предвидит. Ей отношения не нужны.

24 Июля 2010, 14:22
Ответ #14
Оффлайн

Романова


не знаю, как вам а мне понравилась презентация жени "тру-ля-ля", она в ней высказала о наболевшем и о настоящем, была приятно удивлена, что она иногда когда надо бывает настоящей и умеет над собой шутить. а инка со своим весом уже за долбала, я похудела и я человек года, а раньше ты что себя не любила что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: