26 Апреля 2024, 13:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: слухи  (Прочитано 4761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2010, 21:00
Прочитано 4761 раз
Оффлайн

Пользователь


0
На своей презентации, Никита сделал предложение Нелли


20 Июля 2010, 04:55
Ответ #1
Оффлайн

lima


Неужели созрел. Интересно как Нелли отреагирует?

20 Июля 2010, 08:43
Ответ #2
Оффлайн

hattab800


а зря...кадони пусть прогибается..


20 Июля 2010, 09:33
Ответ #3
Оффлайн

Julen


Ого.....Нет он не созрел, просто понял, что окончательно теряет Нелли..... решил таким образом удержать.... :smile:

20 Июля 2010, 09:49
Ответ #4
Оффлайн

Lari24


Если это так, то Нелли, оч сглупит сказав нет, она ведь его любит


20 Июля 2010, 09:56
Ответ #5
Оффлайн

Julen


Да согласится наверное........Никуда они друг от друга не денутся.... :heart:

20 Июля 2010, 10:11
Ответ #6
Оффлайн

Маша


Просто Кадони захотел по носу ударить на его признание в любви!Нелли мне кажется вообще не умеет любить,она прежде всего любит комфорт,который ей мужчина должен предоставить

20 Июля 2010, 10:20
Ответ #7
Оффлайн

Julen


Да, но однако сама же предложение делала, ее никто не заставлял......причем Никита на тот момент даже не работал......


20 Июля 2010, 10:28
Ответ #8
Оффлайн

Маша


НА публику играла.Тогда недели две говорили про это :bita:И маму и папу приплела.Ну это я так думаю :smile:

20 Июля 2010, 10:31
Ответ #9
Оффлайн

Julen


Ну не знаю.......мне кажется она на тот момент вполне серьезно предлагала.........а вот сейчас в связи с последниими событиями может и отказать Кузнецову...........

20 Июля 2010, 10:33
Ответ #10
Оффлайн

Маша


Мне кажется откажет(ну если это на самом деле,а не просто слухи :smile:)

20 Июля 2010, 10:41
Ответ #11
Оффлайн

Julen


 :D вот тогда и посмеемся  :D  Никита будет таким лохом...., сначала так демонстративно отказался от свадьбы, а теперь как почуял беду - "Давай жениться!"..... А Нелли скажет - "Нет дорогой, твой поезд ушел!"  :D

20 Июля 2010, 10:43
Ответ #12
Оффлайн

Маша


Или: я подумаю, своим монотонно-утробным голоском :smile:

20 Июля 2010, 10:52
Ответ #13
Оффлайн

Julen


Ну да да....такая примет "позу - я королева", голову кверху ......   :bita:

20 Июля 2010, 10:52
Ответ #14
Оффлайн

Маша




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: